новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"что ты вспомнил?"

Настройки
Я пошла в комнату и уволилась на кровать. Придя немного в себя переоделась и пошла пить кофе. После сходила в душ и легла на кровать. Я пыталась вспомнить что было вчера, это давалось мне с трудом. Вдруг я вспомнила с пробелами, как будто с кем-то была близость. Я не помню с кем, и как это было в деталях. До меня дошло, из-за чего у меня всё болит, после я увидела, на своём теле синяки. Нет… боже… меня…. Твою мать… в осознании всей ситуации у меня потекли слёзы. Они текли непроизвольно. Сил не было ни на что. Я была подавлена физически и морально. Я услышала звонок на телефоне, это был Джейден, я сбросила. После его третьего звонка я выключила телефон. И уснула. /у ребят/ Они все проснулись, были только ребята из компании. Они сидели на кухне. Джей: Она наверное уехала домой, пока мы спали. Пэйтон: твою мать. Райли: что? Пэйтон: я вспомнил кое что Райли: что ты вспомнил? Пэйтон: я не могу сказать Брайс: это связано с Ви? Пэйтон посмотрел грустным взглядом на Брайса и кивнул. Брайс стукнул по столу. Брайс: ГОВОРИ! Пэйтон: Я не знаю как сказать Брайс: ГОВОРИ КАК ЕСТЬ! Пэйтон: Не ори на меня! Брайс: Говори что случилось, БЫСТРО! Пэйтон: ИЗНАСИЛОВАЛИ ЕЁ! Брайс: что?... Все были в шоке. Райли начала плакать. Брайс: Кто это сделал? Он был очень зол. Ведь за сестру он был готов убить любого. Она была ему самым близким человеком. Пэйтон: Это Тайлер… Брайс: Откуда ты знаешь? Пэйтон: Я видел как он зашёл к ней в комнату. Я пытался остановить его и открыть дверь, но всё было напрасно. Брайс: ТВОЮ МАТЬ! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВАЛ НАС ИЛИ НЕ ВЫЛОМАЛ ДВЕРЬ? Пэйтон: Я БЫЛ ПЬЯН! КАК И ВСЕ ВЫ! Брайс: Мне надо срочно к ней. Он выбежал из дома, сел в машину и очень быстро поехал домой. В тот момент он нарушил все правила движения. Но ему было всё равно, ему была важна только сестра и никто больше. Через несколько минут он приехал домой, забежал в дом. -Брайс, здравствуйте. Завтрак? -Нет, где Ви? -В комнате Он понёсся в комнату сестры. Открыв дверь увидел её спящую. Тогда он выдохнул с облегчением. Подойдя к кровати, сел. Он разглядывал синяки, которые были видны из-за короткой футболки и шорт. -боже, я убью этого придурка! В этот момент я проснулась. Почувствовав прикосновения, я дёрнулась назад. Моё сердцебиение участилось. Началась паника. -Не трогай меня! -Ви, всё хорошо -Нет, не трогай! он попытался обнять меня. -НЕ ТРОГАЙ! НЕТ! пожалуйста я начала плакать и села в угол комнаты. Брат смотрел на меня и не понимал, что со мной. -уйди, пожалуйста -ладно.... он вышел. я сидела в углу, обхватив колени руками, плакала. Что? Что я сделала тому парню.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник