"...тебя где черти носят?"
24 декабря 2020 г., 20:43
-Оставайся сильной, насколько сложно бы не было, но если ты сломлена, сумей собрать себя обратно.
Мы просидели ещё пару часов. Мой телефон звонил. Там были друзья.
-Ответишь?
-Не хочу
-ты должна
Я посмотрела на телефон. Звонил Пэйтон. Я ответила.
*разговор*
-Ви, тебя где черти носят?
-Ты сейчас один?
-нет, мы все в кафе
-Я на громкой?
-нет
-Тогда слушай. Я сейчас в родном городе, у друга. Со мной всё в порядке. Прошу никому не говори где я. Завтра я приеду.
-Ви...
-Пожалуйста.
-Ладно...
-спасибо
Я отключилась.
/у ребят/
Брайс: Ну что?
Пэйтон: Я не могу сказать где она, но с ней всё хорошо, завтра она будет дома
Брайс: Сколько же с ней проблем
Джей: Если бы не та ситуация, этого всего бы не было, она не виновата
Джош: Он прав
Пэйтон: Кстати, пока мы все заботились о Ви, мы забыли про Тайлера! мы должны его проучить!
Брайс: Согласен! Завтра мы этим и займёмся.
Наступил следующий день. Мы с Кио ещё немного позависали вместе. После я уехала домой. Дома меня встретил брат.
-Ви, прости! тогда в столовой это всё было лишнее
-И ты меня прости
-Обнимемся?
Я зашла в ступор. Вроде только вчера я обнимала Кио. Но тут...
-Если не хочешь...
Я обняла его. Мне было сложно, поэтому я быстро отошла.
-Завтра прилетает мама...
-Ммм
-Скажешь ей о том, что узнала?
-Я не хочу с ней говорить
-Но она хотела как лучше
-А получилось как всегда! Ты знаешь причину развода?
-Нет
Я ушла в комнату. Решила сделать все домашние работы. Ведь я многое пропустила. Закончила я в час ночи.
-Что-то я засиделась.
Вдруг я услышала звонок на телефон брата, двери были открыты, тишина, всё слышно. Я услышала, что это был Пэйтон. Подошла к двери.
-Сделали?
….
Примечания:
много частей фанфика написаны давно, но мотивации выкладывать их нет... я вижу статистику, она маленькая, но есть, а отдачи я не вижу, мне грустно от этого, кажется, что я делаю это просто так...