новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"...тебя где черти носят?"

Настройки
-Оставайся сильной, насколько сложно бы не было, но если ты сломлена, сумей собрать себя обратно. Мы просидели ещё пару часов. Мой телефон звонил. Там были друзья. -Ответишь? -Не хочу -ты должна Я посмотрела на телефон. Звонил Пэйтон. Я ответила. *разговор* -Ви, тебя где черти носят? -Ты сейчас один? -нет, мы все в кафе -Я на громкой? -нет -Тогда слушай. Я сейчас в родном городе, у друга. Со мной всё в порядке. Прошу никому не говори где я. Завтра я приеду. -Ви... -Пожалуйста. -Ладно... -спасибо Я отключилась. /у ребят/ Брайс: Ну что? Пэйтон: Я не могу сказать где она, но с ней всё хорошо, завтра она будет дома Брайс: Сколько же с ней проблем Джей: Если бы не та ситуация, этого всего бы не было, она не виновата Джош: Он прав Пэйтон: Кстати, пока мы все заботились о Ви, мы забыли про Тайлера! мы должны его проучить! Брайс: Согласен! Завтра мы этим и займёмся. Наступил следующий день. Мы с Кио ещё немного позависали вместе. После я уехала домой. Дома меня встретил брат. -Ви, прости! тогда в столовой это всё было лишнее -И ты меня прости -Обнимемся? Я зашла в ступор. Вроде только вчера я обнимала Кио. Но тут... -Если не хочешь... Я обняла его. Мне было сложно, поэтому я быстро отошла. -Завтра прилетает мама... -Ммм -Скажешь ей о том, что узнала? -Я не хочу с ней говорить -Но она хотела как лучше -А получилось как всегда! Ты знаешь причину развода? -Нет Я ушла в комнату. Решила сделать все домашние работы. Ведь я многое пропустила. Закончила я в час ночи. -Что-то я засиделась. Вдруг я услышала звонок на телефон брата, двери были открыты, тишина, всё слышно. Я услышала, что это был Пэйтон. Подошла к двери. -Сделали? ….
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник