"Мы наказали его за содеянное!"
25 декабря 2020 г., 14:54
-Жёстко! Чё прям палкой в жопу?
….
-Он заслужил! Пидр
…
-Ну специально говорить не надо. Если спросит, то всё равно без подробностей. У неё и так сейчас слабая психика
Я поняла что речь шла обо мне. Я зашла в комнату к Брайсу. Он стоял и разговаривал, смотря в окно. Через минуту он сбросил.
-Кому палку в жопу пихали?
Он повернулся.
-Твою мать! Ты чё так пугаешь?
-Брайс!
-Что? Какого хрена ты подслушиваешь?
-Я не специально. Ночью, в доме с открытыми дверьми слышимость хорошая
-Ви, всё хорошо, иди спать.
-БРАЙС! Кому вы пихали в жопу палку?
-ТАЙЛЕРУ!
-Зачем?
--Жёстко! Чё прям палкой в жопу?
….
-Он заслужил! Пидр
…
-Ну специально говорить не надо. Если спросит, то всё равно без подробностей. У неё и так сейчас слабая психика
Я поняла что речь шла обо мне. Я зашла в комнату к Брайсу. Он стоял и разговаривал, смотря в окно. Через минуту он сбросил.
-Кому палку в жопу пихали?
Он повернулся.
-Твою мать! Ты чё так пугаешь?
-Брайс!
-Что? Какого хрена ты подслушиваешь?
-Я не специально. Ночью, в доме с открытыми дверьми слышимость хорошая
-Ви, всё хорошо, иди спать.
-БРАЙС! Кому вы пихали в жопу палку?
-ТАЙЛЕРУ!
-Зачем?
-Мы наказали его за содеянное!
Я была в шоке что они способны на такое. В голове была только эта картина.
-вы насиловали его! Зачем?
Наворачивались слёзы.
-ВИ! ОЧНИСЬ! ОН ИЗНАСИЛОВАЛ ТЕБЯ! ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТОБОЙ! ТЫ ТЕПЕРЬ ЗАЩИЩАЕШЬ ЕГО?
Я не понимала, что в тот момент происходило со мной. Я выбежала из комнаты и вышла на крышу дома, через специальный люк. Села и смотрела на звёзды. Что происходит со мной? Почему я плачу? Зачем мы приехали сюда? Мне так хорошо жилось в своём родном городе. А друзья. У меня никогда не было столько друзей. Всегда был только один Кио. А теперь. Меня окружает много людей, которые любят и переживают за меня. Я же не заслуживаю их. После на меня нахлынули воспоминания детства. Когда я и Брайс маленькие. Всё хорошо. Почему родители решили разрушить семью? Они же так любили друг друга. Что встало поперёк их любви? Меня терзали совершенно разные мысли. Я просидела на крыше всю ночь. Мне не хотелось уходить. Здесь было спокойно, как нигде. Уже начался рассвет. Я зашла в дом. Через несколько часов приехала мама.
-Мам, почему ты не сказала про развод?
-Я не знала как ты отреагируешь…
Я была в шоке что они способны на такое. В голове была только эта картина.
-вы насиловали его! Зачем?
Наворачивались слёзы.
-ВИ! ОЧНИСЬ! ОН ИЗНАСИЛОВАЛ ТЕБЯ! ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТОБОЙ! ТЫ ТЕПЕРЬ ЗАЩИЩАЕШЬ ЕГО?
Я не понимала, что в тот момент происходило со мной. Я выбежала из комнаты и вышла на крышу дома, через специальный люк. Села и смотрела на звёзды. Что происходит со мной? Почему я плачу? Зачем мы приехали сюда? Мне так хорошо жилось в своём родном городе. А друзья. У меня никогда не было столько друзей. Всегда был только один Кио. А теперь. Меня окружает много людей, которые любят и переживают за меня. Я же не заслуживаю их. После на меня нахлынули воспоминания детства. Когда я и Брайс маленькие. Всё хорошо. Почему родители решили разрушить семью? Они же так любили друг друга. Что встало поперёк их любви? Меня терзали совершенно разные мысли. Я просидела на крыше всю ночь. Мне не хотелось уходить. Здесь было спокойно, как нигде. Уже начался рассвет. Я зашла в дом. Через несколько часов приехала мама.
-Мам, почему ты не сказала про развод?
-Я не знала как ты отреагируешь…