новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-Если тебе нужно будет поговорить, то я всегда готов выслушать"

Настройки
Я была в огромном шоке. Конечно, я знала, что она тупая и ненавидит меня. Но чтобы настолько… Все были в неменьшем шоке. Пэйтон подскочил с места. Пэйтон: Мэдс, ты нормальная? В этот момент она прожигала меня взглядом. -Пэйтон! Сядь! Всё нормально! Он сел. -Знаешь, несмотря на то, как сильно я тебя ненавижу, я тебе такого не пожелаю! Она замешкалась. Но мы продолжили игру. Мне загадали поцеловать Джоша, потом ещё какого-то парня. Вообщем было весело. Я пила очень мало алкоголя, поэтому была в трезвом сознании, не то что некоторые мои друзья. Я устала и решила поехать домой. Предупредив Райли, я пошла искать брата, но не нашла. Я столкнулась перед выходом с Пэйтоном. -Ты что уже уходишь? -Да, я устала -Давай я тебя довезу, я сам собирался уезжать -Но -Я не пил ничего кроме колы -Ладно, поехали Мы вышли из шумного дома и поехали. Ехать было достаточно далеко. Мы ехали, по радио была какая-то приятная спокойная музыка, что создавало особенную атмосферу. Спустя какое-то время Пэйтон немного убавил. -Всё хорошо? -Не знаю, я запуталась… -Скоро всё наладится -Почему-то предчувствие, что наоборот… -Если тебе нужно будет поговорить, то я всегда готов выслушать -спасибо… -Пэйтон -что? -Давай на обрыв? -Ты хочешь туда? -Очень Он резко повернул машину и через 10 минут мы приехали. Это было моё любимое место, со время переезда. Там была одинокая лавочка в трём метрах от обрыва. Мы сели на неё. -Здесь так спокойно -Согласен -Такое ощущение, что никаких проблем нет. Всё хорошо. -Если бы это было так. Я услышала грусть и безнадёжность в этих словах. Я повернулась к парню. -Пэйтон?...
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник