новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-Вечеринка явно удалась"

Настройки
Он повернулся. Мы установили зрительный контакт. Я посмотрела в эти глаза, как будто в первый раз. Увидела в них столько боли, разочарования и безысходности, я как будто смотрела в глаза другого человека. К моим же глазам подходили слёзы. -почему я раньше не замечала этого?... -что? -твою боль, безысходность и остальное, что увидела, посмотрев в твои глаза сейчас -потому что мне сложно скрывать это…. Особенно здесь -почему? -никому не рассказывал этого раньше… три года назад моя сестра покончила жизнью… именно с этого обрыва она спрыгнула в тот день В этот момент мои слёзы стекали ручьём по моим щекам. Я обняла Пэйтона. После отстранилась. -после этого развелись родители. я видел как убивалась мама. она потеряла двух любимых людей. последней каплей стало убийство её родного брата у неё на глазах. у неё случилась остановка сердца на следующий день после похорон. Это было всё в один год, я похоронил трёх любимых людей. я хотел спрыгнуть с крыши, но меня спасли. Я не знала как реагировать. -Не надо ничего говорить. На твоём месте я бы тоже не знал, что сказать. На следующее утро я проснулась без настроения. Собралась и приехала с Пэйтоном в школу. -Привет, Райли. Она посмотрела на меня с очень болезненным видом. -Привет, ребят. -Вечеринка явно удалась-с улыбкой сказал Пэйтон. -Очень смешно!-возразила Райли -Ты хоть всё помнишь? -Конечно! Просто голова болит. Дальше мы с Пэйтоном пошли на историю, а Райли пошла на свой урок.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник