"-Вечеринка явно удалась"
24 января 2021 г., 16:03
Он повернулся. Мы установили зрительный контакт. Я посмотрела в эти глаза, как будто в первый раз. Увидела в них столько боли, разочарования и безысходности, я как будто смотрела в глаза другого человека. К моим же глазам подходили слёзы.
-почему я раньше не замечала этого?...
-что?
-твою боль, безысходность и остальное, что увидела, посмотрев в твои глаза сейчас
-потому что мне сложно скрывать это…. Особенно здесь
-почему?
-никому не рассказывал этого раньше… три года назад моя сестра покончила жизнью… именно с этого обрыва она спрыгнула в тот день
В этот момент мои слёзы стекали ручьём по моим щекам. Я обняла Пэйтона. После отстранилась.
-после этого развелись родители. я видел как убивалась мама. она потеряла двух любимых людей. последней каплей стало убийство её родного брата у неё на глазах. у неё случилась остановка сердца на следующий день после похорон. Это было всё в один год, я похоронил трёх любимых людей. я хотел спрыгнуть с крыши, но меня спасли.
Я не знала как реагировать.
-Не надо ничего говорить. На твоём месте я бы тоже не знал, что сказать.
На следующее утро я проснулась без настроения. Собралась и приехала с Пэйтоном в школу.
-Привет, Райли.
Она посмотрела на меня с очень болезненным видом.
-Привет, ребят.
-Вечеринка явно удалась-с улыбкой сказал Пэйтон.
-Очень смешно!-возразила Райли
-Ты хоть всё помнишь?
-Конечно! Просто голова болит.
Дальше мы с Пэйтоном пошли на историю, а Райли пошла на свой урок.