новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-Сегодня на вечер у нас планы!"

Настройки
-да. Два предыдущих парня сделали тоже самое, что и два последних -райли, мне очень жаль -только Брайса я любила не так как других. Эта была не просто влюблённость или привязанность. Это была настоящая любовь… я думала, что он тот самый. Я не понимала, за что все бывшие парни моей подруги поступали с ней так. Ведь она идеальная. Как?? За что?? Мне было так жаль Райли. Но больше всего меня мучал вопрос, почему мой брат изменил ей, у них же были отношения мечты любого человека. Они не ссорились и любили друг друга. Так почему же он сделал это? Я была очень зла на него. Посидев ещё немного мы поехали к Райли. Пили чай и разговаривали. Я старалась поддержать подругу. К вечеру Райли уснула. Я видела её состояние. Она нуждалась в поддержке. Я написала маме, что останусь у Райли. И легла рядом с подругой. Утром я проснулась. Райли спала. Я умылась и пошла готовить завтрак. Приготовила гренки и кофе. Это её любимый завтрак. -А чем тут так вкусно пахнет?-говорила сонная райли. -Я приготовила твои любимые гренки и капучино, как ты любишь Она обняла меня. Мы позавтракали и поехали в школу. Райли старалась выглядеть обычно, но я видела, как она была разбита. Мы встретились с мальчиками. Брайс подошёл к Райли с цветами. Она молча их взяла и когда мы шли в класс, она выкинула их в мусорку. Джош: не думаю, что она простит тебя Брайс: простит! Я сделаю для этого всё. Пэйтон: удачи Пэйтон с Джошом зашли в класс после нас. Весь урок я сидела и думала, как развлечь Райли. И потом придумала. -Райли! Сегодня на вечер у нас планы! -Какие? -Узнаешь! После уроков мы поехали ко мне. -Может объяснишь, что ты придумала? -Увидишь на месте -Ви, но мне не хочется никуда -Я понимаю, но ты должна развлечься! -Лааадно Я открыла шкаф. И мне в руки упало то самое платье. Сразу вспомнилась та ночь. Дыхание и сердцебиение участились. -Ви… Всё нормально? Я пришла в себя. И убрала его. -Да, всё отлично.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник