новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-четвёртый грёбанный раз!"

Настройки
Я ела свой ланч и слушала рассказы друзей. Как вдруг на телефон пришло уведомление, потом Пэйтону, Джошу и всем кто был в столовой. Мы ничего не понимали. Я открыла сообщение, оно было от неизвестного. И о боже… Мы начали переглядываться, не понимая ситуации. Последней уведомление пришло Райли. Она посмотрела то видео. Мы все смотрели на неё и ждали реакции. Телефон из её рук выпал. Руки дрожали. Глаза забегали. В этот момент к столу подошёл Брайс. -А чё происходит? Чё все такие тухлые? Джош: Сообщение посмотри. Он с непониманием достал телефон, включив видео, улыбка с лица спала. Он посмотрел на Райли. Она пробивала его взглядом. -Райли…-говорил он тихо. -за что??-говорила она дрожащим голосом. -прости-он смотрел на неё, в глазах было осознание вины, сожаление. Вся школа молча наблюдала за происходящим. -ты предал меня… -райли.. -ДА ЧТО «РАЙЛИ»?-перебила она его. Она взяла вещи и быстро выбежала из столовой. Я встала с места и подошла к парню. -Ты поступил очень подло! Она любила тебя! Я со всей силы ударила его по лицу и пошла догонять подругу. В столовой всё также царило молчание. -Чувак, сейчас мне очень хочется сделать тоже, что сделала Ви-говорил Пэйтон. Джош: согласен. В этот момент я догнала Райли. Она выбежала на задний двор школы, и села за угол. Я села рядом. -почему опять я? Я промолчала. -четвёртый грёбанный раз! ЧЕТВЁРТЫЙ!! -четвёртый?-я с непониманием посмотрела на неё.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник