"-четвёртый грёбанный раз!"
30 января 2021 г., 11:51
Я ела свой ланч и слушала рассказы друзей. Как вдруг на телефон пришло уведомление, потом Пэйтону, Джошу и всем кто был в столовой. Мы ничего не понимали. Я открыла сообщение, оно было от неизвестного. И о боже… Мы начали переглядываться, не понимая ситуации. Последней уведомление пришло Райли. Она посмотрела то видео. Мы все смотрели на неё и ждали реакции. Телефон из её рук выпал. Руки дрожали. Глаза забегали. В этот момент к столу подошёл Брайс.
-А чё происходит? Чё все такие тухлые?
Джош: Сообщение посмотри.
Он с непониманием достал телефон, включив видео, улыбка с лица спала. Он посмотрел на Райли.
Она пробивала его взглядом.
-Райли…-говорил он тихо.
-за что??-говорила она дрожащим голосом.
-прости-он смотрел на неё, в глазах было осознание вины, сожаление.
Вся школа молча наблюдала за происходящим.
-ты предал меня…
-райли..
-ДА ЧТО «РАЙЛИ»?-перебила она его.
Она взяла вещи и быстро выбежала из столовой. Я встала с места и подошла к парню.
-Ты поступил очень подло! Она любила тебя!
Я со всей силы ударила его по лицу и пошла догонять подругу.
В столовой всё также царило молчание.
-Чувак, сейчас мне очень хочется сделать тоже, что сделала Ви-говорил Пэйтон.
Джош: согласен.
В этот момент я догнала Райли. Она выбежала на задний двор школы, и села за угол. Я села рядом.
-почему опять я?
Я промолчала.
-четвёртый грёбанный раз! ЧЕТВЁРТЫЙ!!
-четвёртый?-я с непониманием посмотрела на неё.