"-смотри что есть"
2 марта 2021 г., 18:33
Играла громкая музыка. Первым делом мы подошли к бару. Выпили по коктейльчику. И пошли танцевать. Так один за одним коктейлем. Мы были уже не трезвые, особенно Райли. Она познакомилась с барменом. Они сидели и болтали. Мне было скучно. Вдруг у меня зазвонил телефон. На экране высветилось «Пэйтоша»
*разговор*
-алло, ви
-пэйтоша, привееет
-ты пьяная?
-нет
-врёшь
-ну если *ик* только чуть-чуть
-где ты?
-мы с Райли в клубе, празднуем победу
-чё? Какую победу?
-очеень большую
-адрес говори!
-*адрес*
-ждите там!
*конец разговора*
Через 15 минут к нам подошли Пэйтон и Джейден.
-маааальчики!!!
Джейден: ооо, сколько ты выпила?
-немного
Пэйтон подошёл к бармену.
-Не переживайте! Она всё оплатила-сказал тот милый парень.
Пэйтон: так, Джейден, бери Райли, а я Ви, и пойдём к машине.
Джейден: замётано!
Пэйтон подошёл ко мне.
-Так, дорогуша, пошли
-Куда?
-домой
-неее, я хочу танцевать
-хватит уже
Вдруг его позвал к себе джейден.
-Эй, парень-тихо сказала я.
Ко мне подошёл бармен.
-Дай бутылку шампанского.
Он протянул бутылку. И я запихала её в свою сумку. Не знаю как, но смогла. Дальше Пэйтон пытался уговорить меня пойти с ним, но я не хотела. В итоге он взял меня на руки. А я держала свою сумку. Хоть бы она не упала. Он посадил меня в машину. Мы с Райли сидели сзади, а мальчики спереди.
-пс, райли-говорила я шёпотом.
-что?-отвечала она тоже шёпотом.
-смотри что есть