новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-смотри что есть"

Настройки
Играла громкая музыка. Первым делом мы подошли к бару. Выпили по коктейльчику. И пошли танцевать. Так один за одним коктейлем. Мы были уже не трезвые, особенно Райли. Она познакомилась с барменом. Они сидели и болтали. Мне было скучно. Вдруг у меня зазвонил телефон. На экране высветилось «Пэйтоша» *разговор* -алло, ви -пэйтоша, привееет -ты пьяная? -нет -врёшь -ну если *ик* только чуть-чуть -где ты? -мы с Райли в клубе, празднуем победу -чё? Какую победу? -очеень большую -адрес говори! -*адрес* -ждите там! *конец разговора* Через 15 минут к нам подошли Пэйтон и Джейден. -маааальчики!!! Джейден: ооо, сколько ты выпила? -немного Пэйтон подошёл к бармену. -Не переживайте! Она всё оплатила-сказал тот милый парень. Пэйтон: так, Джейден, бери Райли, а я Ви, и пойдём к машине. Джейден: замётано! Пэйтон подошёл ко мне. -Так, дорогуша, пошли -Куда? -домой -неее, я хочу танцевать -хватит уже Вдруг его позвал к себе джейден. -Эй, парень-тихо сказала я. Ко мне подошёл бармен. -Дай бутылку шампанского. Он протянул бутылку. И я запихала её в свою сумку. Не знаю как, но смогла. Дальше Пэйтон пытался уговорить меня пойти с ним, но я не хотела. В итоге он взял меня на руки. А я держала свою сумку. Хоть бы она не упала. Он посадил меня в машину. Мы с Райли сидели сзади, а мальчики спереди. -пс, райли-говорила я шёпотом. -что?-отвечала она тоже шёпотом. -смотри что есть
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник