"-Поговорим?"
2 марта 2021 г., 18:35
Я достала из сумки бутылку. Мы очень тихо её открыли, так как в машине играла музыка, то мальчики подавно ничего не услышали. Мы тихонько выпили её и уснули друг на друге.
Пэйтон: Блин, их домой нельзя.
Джейден: согласен
Пэйтон: повезём ко мне
На утро я проснулась с головной болью. Оглядевшись я не поняла где я. Потом посмотрела на себя и поняла что я в чьей-то футболке, а моё платье висит на стуле. Вдруг в комнату заходит Пэйтон.
-Доброе утро, алкашня
-Ты чё, страх потерял?
-На таблетку
Он протянул таблетку и стакан воды.
-Спасибо.
Я выпила воду.
-Пэйтон, а мы у тебя?
-Да
-Ааа…?
-Ты в моей футболке, Райли уже на кухне-перебив меня, сказал он.
-а как я оказалась в твоей футболке?
-я тебя переодел
-а
-пошли вниз
Мы спустились. Пока шли по коридору, я увидела разбитую вазу.
-аа…?-я показала пальцем на осколки.
-ты уронила
-ой
-не парься, она мне никогда не нравилась
Я была очень тормознутой.
На кухне сидела за столом Райли, держась за голову. Напротив сидел Джейден, он что-то рассматривал в телефоне.
-Всем привет
-привет-ребята
Я села к Райли. Пэйтон поставил мне чашку чая. Сам же сел к Джею.
-Ну рассказывайте-говорил Джей.
-Вспомнить бы что-то-ответила я.
-Я помню-посмотрела на меня подруга.
-Сначала мы поехали в казино, ты там обыграла всех, после уломала поехать в клуб, дальше мы пили и танцевали, там ещё бармен милый был
-Ооо, бармена я помню
-Потом в машине мы выпили бутылку шампанского
Пэйтон: Вот откуда она там валяется!
-усп
Джей смеялся с нас. Позже нас развезли по домам. Приехав домой, голова уже прошла, я чувствовала себя хорошо. Мама была в офисе. А Брайс редко выходит. Я зашла в комнату. Надела шорты и футболку. Уволилась на кровать.
Ко мне зашёл Брайс. Я приняла сидячее положение. Он сел на край кровати.
-Что тебе надо?
-Поговорим?
-О чём?
-о Райли