" Ты с ними за одно?!"
22 апреля 2021 г., 21:44
Он отпустил мою руку и пошёл вниз.
Какого хрена!? Почему мне ничего не сказал Пэйтон? А Брайс? Он с ним за одно?
Следующую неделю Пэйтон никуда не уезжал экстренно, был на всех уроках и проводил время с нами. Единственное, это звонки и сообщения, которые он тщательно скрывал. Так же меня напрягало, то как переглядывались Пэйтон с Брайсом. Я не знала, что делать, чтобы хоть что-то узнать. Ребята всё время были со всеми, никуда не отходили. Только зрительный контакт и иногда какие-то жесты. Оставалось только одно. Компьютер и телефон. И о да, мой друг Кио!
*разговор*
-Привет, Кио! У меня к тебе дело!
-Привет. Интересно!
-Нужно получить полный доступ к телефону, всей информации. Сможешь?
-Легко.
Дальше он сказал, что мне нужно ему сказать, какие данные.
Я всё узнала.
*разговор*
-Отлично! Завтра я тебе позвоню.
-Спасиибо!
*конец разговора*
Вечером у меня был полный доступ к телефону Пэйтона. Но я быстро уснула не успев ничего посмотреть.
Утром проспала, быстро собралась. Меня подвёз Джейден. Мне хотелось узнать, что в телефоне, поэтому взяв ноутбук, пошла в комнату отдыха. Села на диван и открыла ноутбук.
-Посмотрим!
Искать долго не пришлось. Контакт «Ондреаз». Я зашла в переписку. Там были договоры о встречах. И сообщения по типу «готово» «всё получилось» «деньги у нас» и всё остальное. Ничего особенного. Но тут я наткнулась на переписку с Брайсом.
*переписка*
-Чувак, я ей объяснил. Но ты же знаешь мою сестру.
-Знаю, поэтому волнуюсь.
-При ней не надо вести себя подозрительно. Зрительный контакт, так мы будем говорить.
-Ладно.
-Что там на счёт денег?
-Всё гладко.
-Хорошо
*конец*
Вдруг кто-то позвал меня сзади. Я быстро закрыла ноутбук.
-Что делаешь тут?
-Да так, отдыхаю
Джейден сел рядом.
-Всё в порядке?
-Да, всё в порядке. А ты почему не на уроке?
-Хотел задать тебе тот же вопрос!
Я опустила взгляд вниз.
-Ви, что ты скрываешь?
-Если тут кто-то что-то скрывает. то уж точно не я
-Ты же знаешь, что можешь мне рассказать всё
Я выдохнула.
-Ну ладно…
Я рассказала про всё что знала.
-Ви. Тебе это надо?
-Надо!
-Тебе же сказали не лезть
-Так! Я не поняла! Ты с ними за одно?
-Нет
-Тогда ты за одно со мной! Мне нужна помощь
Джейден вздохнул.
-Сейчас звонок будет. Мне пора
-Ладно, до встречи