"КАКАЯ ЧЁРТОВА РАЗНИЦА!?"
22 апреля 2021 г., 21:43
Я подняла голову и знаете кого увидела? Пэйтона! Я удивилась. Но как удивился Пэйтон, когда увидел меня.
-Тони! Она следила за тобой!
Тут он удивился ещё сильнее и сожмурил брови. Он пронзал меня взглядом.
-Она? Вы уверены?-говорил, не отрывая от меня взгляда.
-Да. Алекс поймал её.
-Я сам с ней разберусь!-говорил он уже не смотря на меня.
А то уже сожрал сожрал своим взглядом.
-Уверен?
-Да.
Они отклеили от стула. Но ноги, руки и рот был заклеен. Пэйтон взял мой рюкзак, пожав руку тому хмырю, пошёл ко входу. А я маленькими шажочками поплелась за ним. На улице он убрал скотч с ног и рук. Я отклеила скотч со рта и мы сели в машину.
-ТВОЮ МАТЬ! У МЕНЯ НЕТ СЛОВ, ВИ!
-Ну не кричи!
-По другому никак!
-Ты понимаешь, что всё могло быть иначе?
-Ну всё же норм
-КАК ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ОКАЗАЛАСЬ?
-На такси приехала
Он завёл машину и мы поехали.
-Ты… ты… СУМАСШЕДШАЯ!
-Теперь пожалуй скажу я
-Давай. Удиви
-Пэйтон! Какого хрена? Хотя нет, не ПЭЙТОН! Ты же ТОНИ! Объясни!
-Это не твой дело!
-Оу… Ты мой друг! Я переживаю, поэтому ещё как МОЁ!
-Ви, понимаешь, ты не должна знать всё!
-Пэйтон, ты чё н@ркоту продаёшь!
-Даже если и так, КАКАЯ ЧЁРТОВА РАЗНИЦА!?
-Ахренеть… Как ты до этого докатился?
В этот момент мы подъехали к моему дому.
-Приехали! Если ещё раз узнаю, что ты следишь за мной, то я не буду больше тебя спасать! ПОНЯЛА!?
-Меня не надо спасать!
Я вышла из машины. Как только я закрыла дверь, он быстро уехал.
Ну ничего! Я узнаю, что он скрывает.
Был вечер. Я спускалась вниз, на ужин. Вдруг Брайс хватает меня за руку.
-Ты чё творишь?
-Это ты что творишь?
-Ты о чём?
-Ты нахрена лезешь туда куда не надо? Тебя никто об этом не просит!
-Значит, ты знаешь про Пэйтона?
-Это не имеет значение! Ты не будешь больше ни за кем следить! Поняла?
-Нет! Объясните что происходит и не буду!
-Тебе никто просто так ничего не скажет!
-Тогда я сама узнаю!
-Я тебя предупредил!