H.S. Навсегда моя малышка /Forever my baby

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 46 495 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

11.

Настройки

И ты останешься секретом внутри меня, о котором будет знать только мое сердце.

Забежав в комнату, я начала впопыхах собирать свои вещи и искать телефон, я должна позвонить маме. Когда я открыла комод, я сделала это настолько резко, что он затрясся и с него упала фоторамка, стекло которой, столкнувшись с полом разлетелось на осколки разного размера. Фотографии там не было, наверное, Ричард поставил эту фоторамку сюда, чтобы я сама фотографию сюда вставила. Но видно не судьба. Переступив осколки, я подошла к письменному столу и начала складывать свои рисунки. В дверь постучали. Черт! Только не это. Я даже не помню, заперла ли я дверь на щеколду. -Оливия, это я. Открой, пожалуйста.- голос Найла был спокойным, как будто он боялся меня спугнуть. С глаз полились слезы. Ведь он не мой друг. Я думала, что он хороший, хотела чтоб он был моим другом. Но за столом он был пешкой Гарри, ведь не позволил уйти, а заставил слушать Гарри. Никому здесь нельзя доверять, никому. -Солнышко, давай мы просто поговорим, а потом Найл отвезет тебя к подруге. –послышался голос Луи. Значит Найл не один. Просто так от них не отвязаться. Черт, я боюсь их. Я не понимаю, почему они управляют мной. Возможно, Гарри занимается психологией, ведь у его отца бизнес, а там нужно уметь видеть людей насквозь и внушать что-либо, наверное, тоже психологический трюк. Но пятеро парней на меня одну, это слишком. Мое сердце стучит с такой силой, что если бы не мои всхлипы, его было бы четко слышно всем в этом доме. Мне нужно что-то, что может меня защитить от парней, где мне найти в комнате биту или электрошокер? Пробежав глазами по комнате, мой взгляд остановился на разбитой фоторамке. Осколок меня точно не защитит, но это хоть что-то. Зная, насколько я аккуратная, я могу поранить себя, пока я только буду брать этот осколок. Ладно, времени мало. Взяв в руку самый большой и менее острый осколок, я завела руку за спину и пошла открывать дверь. Меня сейчас трясти начнет. Отперев дверь, я быстро отошла от нее на несколько шагов. В комнату сразу же ворвались все парни. -Малышка, все в порядке?! Не плачь, пожалуйста. – сказал Лиам и хотел подойти ко мне, но я сразу начала пятиться назад и трясти головой, как бы говоря, не подходите. Лиам сразу же остановился. -Оливия, пожалуйста, не бойся нас. Слышишь?!- теперь говорил Гарри и он тоже сделал шаг вперед. Теперь он стоит наравне с Лиамом. -Я хочу уйти.- слезы не прекращаются и мой голос дрожит. В глазах парней, даже Зейна, который мне казался бесчувственным, можно увидеть сочувствие. Наверняка, они все почувствовали мой сильный страх. -Оливия! Прекрати нас бояться! – Гарри резко повысил тон, от чего я дернулась. -Брат, тише. Ты пугаешь ее еще сильнее. – Лиам шикнул на Гарри. А Луи положил руку на плечо Гарри, тоже успокаивая. -Оливия, мое терпение не вечное. Сколько раз говорить, что ты не уйдешь? – Гарри буквально прорычал эти слова. От его тона стало в разы страшнее. И я попятилась еще дальше. Гарри же наоборот, двинулся вперед. -Не подходи.- я направила свою руку с осколком в его сторону. Но на Гарри это никак не подействовало. -Оливия, ты можешь поранить себя. – в голосе Найла слышалась тревога. Почему они не думают, что я совершенно «случайно» убью Гарри? Хорошо, значит за меня они волнуются больше. Будем действовать по-другому. Я приставила осколок к своей шее. И в этот же момент Зейн схватил Гарри, чтобы тот не приближался ко мне. -Не подходите.- прошептав, я прижала осколок к шее немного сильнее, но не доставляя себе вред. -Малышка, пожалуйста, опусти ручку.- Луи вытянул руку вперед и маленькими, медленными шагами начал подходить. –Отдай это мне и мы забудем про сегодняшнюю ссору, а Найл просто отвезет тебя в город. Ты можешь даже остаться ночевать у подруги. Слышишь?!- продолжил Луи. -Нет, ты блефуешь. Не подходи.- я сделала еще шаг назад. Все это время, я не упускала из виду ни одного из парней, особенно не выпускала из виду Гарри. Я никому не доверяю и знаю, что они могут сделать все, что угодно. Я надавила на шею еще сильнее и почувствовала легкое жжение, похоже порезалась. Луи остановился. -Шш, малышка. Ты боишься Гарри? Он не тронет тебя. Хочешь, мы его выгоним из комнаты? Давай, он уйдет и мы спокойно все обсудим, ладно? – Лиам все это говорил, не отрывая от меня взгляда, наверное, он прав, я больше всего боюсь Гарри. Лиам отодвинул Гарри подальше от меня и Найл начал его держать. -Вы отпустите меня?- с надеждой спросила я. Я почувствовала, что по моей шее, тонкой струйкой, потекло что-то теплое. Похоже, я немного сильно себя порезала. -Мы сейчас все обсудим, только выбрось осколок из руки, ладно? Тебе нужно немного остудиться, успокоиться, хорошо? –Зейн говоря это, был готов соскочить с места и отобрать у меня осколок, но все боялись сделать лишнее движение. Как только я хотела сказать, чтобы Гарри вывели из комнаты, меня прервала мелодия телефона, который находился позади меня. Из-за неожиданности я оглянулась назад, ища источник звука, и это была моя огромная ошибка. Ребята воспользовались тем, что я отвлеклась. Не прошло и секунды, как осколок из моей руки был выбит, а я была прижата к стене Лиамом. Я вскрикнула из-за неожиданности и даже не поняла что произошло. Это было слишком быстро. Лиам слишком крепко схватил мои руки и прижал к стене -Пусти,- моих жалких попыток выбраться парень даже не заметил. Слезы не прекращаясь текли ручьем. Я заметила, что осколок, который выпал из моей руки, как и всё стекло, которое я разбила, подобрал Найл. Лиам оторвал меня от стены и прижал спиной к кому-то, но по татуированным рукам, которые обхватили мои кисти, я поняла, что это Гарри. Немного повернув голову, я убедилась, что это именно он. -Нет, нет, Гарри. Отпустите, меня! Лиам!- я не могла вырваться из хватки Гарри. Гарри начал утешать меня, что-то шептать на ушко, но я его не слышала. -Оливия, солнышко, не бойся. Гарри не обидит тебя. –сказал Лиам и уступил место Луи, который начал осматривать мою шею. Вдруг, мои глаза накрыли чья-то рука, а вторая рука расположилась на моем затылке. Этот кто-то стоял сбоку от нас с Гарри, я это поняла по расположению рук на моей голове. Я помахала головой, пытаясь сбросить чьи-то руки, но ничего не вышло. -Конфетка, тебе настолько не приятны мои прикосновения? Ты шею свернешь, пытаясь убрать мои руки.- по голосу я поняла, это Зейн. -Оливия, малышка, сейчас не пугайся. Все хорошо. Скоро пройдет, ладно? Потерпи немного.- Луи, что стоял передо мной и осматривал мою шею, сказал это, и я почувствовала его руки возле раны. -Что? –прошептала я и дернулась пытаясь освободиться, но Гарри лишь сильнее скрепил руки вокруг меня, тем самым крепче держа мои запястья. Зейн же закрывая мои глаза, немного потянул голову назад, лучше открывая вид на мою шею. Гарри все это время что-то шептал мне на ухо и от этого тело само расслаблялось, но это не работало с моими внутренними чувствами. Внутри я была слишком напряжена, напугана и совсем не чувствовала себя в безопасности, которую мне обещал Ричард. От периодического горячего дыхания Гарри на моем виске, по кожи шли мурашки. -Конфетка, я как будто руку в море опустил, но на самом деле я просто держу закрытыми твои глазки. Ты че так ревешь то?- опять Зейн со своей конфеткой, почему он меня так называет? Луи до сих пор просто трогал мою шею, это не приносило никакой боли. -Оливия! – послышался мягкий и успокаивающий голос Найла, который совсем недавно убирал осколки на полу. –Не плачь пожалуйста, ничего ведь не случилось. –продолжил Найл и я почувствовала поглаживания на своем плече. Гарри сильнее прижал меня к себе, а Зейн крепко начал держать мою голову. От этого я напряглась. В этот момент мою шею начало сильно жечь и я попыталась сопротивляться, но Зейн и Гарри сильнее меня в миллион раз. Я услышала шептания Луи, но не могла разобрать, что он говорит. Я начала хныкать. -Шш, терпи малышка.-низким, хриплым голосом не громко сказал Гарри. -Оливия, хочешь, я тебя от подруги заберу, или хочешь, я буду вашим водителем на весь день?- начал спрашивать Найл отвлекая меня, наверное, чтобы я не слышала Луи. Я ничего не ответила. Жжение на шее продолжалось. -Конфетка, завтра мы собираемся в поход, наверное, мы тебе еще не говорили.- Зейн подключился к отвлеканию меня. Замечательно. -Да, именно поэтому, мы бы не хотели, чтобы ты пошла с ночевкой к подруге. Мы ведь хотели поехать в поход слишком рано утром. –Найл продолжил за Зейном. Боль прошла. Я больше не чувствую жжение. Зейн убрал руки и я начала морщиться от света. -Умничка моя. –прошептал Гарри и поцеловал в макушку, только после этого он выпустил меня из своих объятий. Я сразу же потянулась к шее, но ничего не почувствовала. Там не было раны. Я как будто и не вредила себе. -Что это было?-после моего вопроса все парни переглянулись. -Гарри…- Найл хотел что-то продолжить, но Гарри перебил его. -Нет, она все равно поздно или рано узнает. –шикнул кудряш. -Оливия, не забивай этим голову, придет время и ты все узнаешь. –сказал Лиам и все парни начали выходить из комнаты. Найл остался. Он подошел ко мне и взяв за руку повел на выход.
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник