Не надо лезть в душу, я тебе никто.
Стол уже был накрыт к завтраку. Стояли фрукты, бутерброды, чай, кофе и только напротив двух мест стояла каша. К одному из таких мест. Луи повел меня и отодвинув стул, посадил. На место возле меня, где тоже стояла каша, сел Найл. Я нахмурилась. Все начали рассаживаться и брать себе бутерброды. Обожаю бутерброды. -Оливия, кушай.- сказал Зейн и кивнул на мою тарелку. Не хочу я есть эту кашу, если есть бутерброды с ветчиной и плавленым сыром. Они слишком аппетитные. -Почему вы не идите кашу тоже?- мой вопрос был как у пятилетней девочки, но это правда не честно. -Тебе нужно много сил, посмотри какая слабенькая и худенькая.-Луи включил режим моей бабушки. -Оливия, мы ведь с тобой уже разговаривали об этом, помнишь? Посмотри, Найл ест кашу с тобой за компанию, он ее любит и почти всю съел. А у тебя скоро остынет.- Гарри напомнил, что еще вчера он предупреждал о каше. Я просто взяла чай и начала его пить. Хочу кофе, всегда ведь пила кофе. Кружку с чаем от меня оторвал Найл и отставил подальше. -Эй, ты куда столько чая за раз, каша не влезет ведь.- Найл сказал и встал с места, чтобы поставить свою пустую тарелку в раковину. Я вернула взгляд на парней и все они пристально на меня смотрели. Черт! Да съем я эту кашу, не смотрите так. Я взяла ложку и начала есть. Парни тоже принялись за завтрак. -Оливия, с кем ты вчера вечером по телефону разговаривала?- начал разговор Луи, отпивая свой чай. -Моя подруга Энн, она живет в ЛА.- брови Гарри нахмурились от моего ответа. -Она раньше жила в Риверсайде или как вы познакомились?- Гарри явно было интересно узнать обо всем. -Да, мы с ней раньше были лучшими подругами, но потом ее семья переехала в Лос-Анджелес и мы не виделись уже 3 года. Мы периодически созваниваемся. Мы договорились сегодня с ней встретиться. -Почему ты не спросила разрешения у меня, прежде чем согласиться на встречу?- голос Гарри отдавал грубостью. Но он ведь обещал, что не будет командовать. Что сейчас он творит? -Потому что ты, прежде чем уйти куда-нибудь, не спрашиваешь разрешения у меня,- мой голос был пропитан злостью и я сделала акцент на последнее слово. Гарри хотел что-то ответить, но его перебил Лиам. -Хэй, вы чего. Гарри успокойся, тебя ведь не было дома, как бы она у тебя спросила. Если бы ты был, то она бы обязательно это сделала. Да, малышка?- Лиам посмотрел на меня. -Гарри истеричка. – прошептала я и схватив за руку блондина, встала со стула. Я потащила его из кухни. -Оливия, стоять. Ты не доела.- Послышался голос Зейна. Но мне было все равно. Я привела блондинчика в свою комнату и закрыла дверь на замок. -Воу, мне стоит тебя бояться?- шутя произнес Найл. -Если ты выполнишь мою просьбу, то можешь не бояться.- после этих слов, я завалилась на кровать и Найл повторил за мной. -Какую просьбу?- мы лежали и смотрели друг другу в глаза. Найл был заинтересован моим предложением. -Ты сможешь отвезти меня в город? Мне нужно встретиться с Энн, если ты помнишь. -Да, я сегодня собирался в город и я с удовольствием тебя захвачу. Но сначала нужно спросить Гарри.-Найл опустил свой взгляд. -Он может не разрешить мне пойти по своим делам? Он не имеет права мне запрещать.- эта ситуация выводила меня из себя. -Хэй, успокойся.- Найл положил свою руку на мою и посмотрел мне в глаза. –Я уверен, что он не запретит тебе. –Найл улыбнулся мне и я не смогла удержаться, и сделала тоже самое уголком губ. -А теперь пойдем обратно на кухню. Ты ведь еще не закончила завтракать. –продолжил Найл и начал вставать с кровати. -Я не хочу туда идти. – сказала я и не сдвинулась с места. -Ты не должна обижаться на Гарри. Пожалуйста, пойдем ради меня. – Найл протянул руку. Ну как такому милахе отказать?! Я схватилась за протянутую мне руку и Найл поставил меня на ноги, но не отпускал. Он повел меня на первый этаж, парни сразу же посмотрели на нас. Гарри кивнул Найлу, как бы говоря спасибо, что он привел меня. -Гарри, можно я сегодня пойду с Энн?- делаем вид хорошей девочки, сегодня я сделаю все, чтобы уйти из этого дома на встречу с Энн. -Во сколько?- спросил Гарри. -В 3 я уже должна быть на месте нашей встречи. Найл отвезет меня. -Хорошо, ты можешь пойти, но я периодически буду звонить тебе. Также я тебя отвезу домой обратно. –Гарри очень серьезен. -Завтра.- блин, как ему сказать, что я хотела с ночевкой? -Что?- все парни нахмурили брови. -Энн предложила остаться у нее, а завтра в обед, она меня отвезет сюда. – Зейн, Лиам и Луи нахмурились. -Ты ведь понимаешь, что этого не будет?- голос Гарри слишком грубый. –Я заберу тебя в 7 вечера- продолжил кудряш. -Я позвоню маме, чтобы спросить разрешения у нее. Она знает Энн и разрешит мне. Ты ведь сам хотел подружиться со мной, к чему эти запреты? Вернулся злой Гарри?- он выводит меня из себя. Пока я это говорила, я хотела встать, но Луи и Найл, которые сидели по обе стороны от меня, надавили мне на плечи. Черт, Найл не подводи. -Конфетка, родители только ночью уехали, а ты уже куда-то хочешь с ночевкой. Ты конечно прости, но я согласен с Гарри. – Зейн ответил вместо Гарри. -Оливия, пойми, мы ведь могли и не пустить тебя даже просто поехать в город. И родители бы ничего не смогли сделать, сейчас Гарри за старшего и он лучше знает, что тебе разрешать, а что запрещать. Мы ведь пошли тебе на встречу, разрешили встретиться с подругой. Твое дело, пойти на встречу к нам и слушаться нас. Ладно?- Лиам всегда уверенно говорит очень умные вещи, что спорить с ним бесполезно. -Хорошо,- я сказала это шепотом, смотря на кружку своего чая. -Оливия, подними глазки.- узнаю голос Луи. -Хорошо,- сказала я уже более уверенно и окинула всех парней взглядом, останавливаясь на Гарри. -Кушай, Оливия. Скоро Найл отвезет тебя в город, а я потом заберу.- я не могла оторваться от взгляда Гарри. Как только он опустил свой взгляд, мое сознание вернулось ко мне. -Что это была за хрень? Что ты сделал?- я начала задавать Гарри кучу вопросов. Я решила все узнать сейчас. Все что меня волнует. -Почему ты как-то управляешь мной? Что Луи делал с моей рукой? Почему когда вы возвращали меня домой, ты тоже влез в мою голову? Почему когда Найл тащил меня к машине, я поцарапала его руку ногтями, но на его коже нету ни следа? Что с вами не так, ребята?- я уже давно встала со своего место и буквально кричала все волнующие меня вопросы. -Оливия посмотри на меня.- голос Гарри был приказной и властный. Я резко развернулась от парней. Ведь если я посмотрю в глаза Гарри, он опять влезет в мой мозг. -Нет! Ни за что! Господи, где моя мама?! Я не хочу… Я боюсь вас. – я сорвалась с места и побежала в комнату.10.
14 декабря 2020 г., 20:06
Примечания:
Дорогие, читатели. Если у вас есть предложения, как бы дальше развивались события, можете оставить отзыв. Мне будет интересно посмотреть на ваши предложения.