H.S. Навсегда моя малышка /Forever my baby

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 46 495 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

27.

Настройки

Рукой нежно обними и пойми, что в этом мире только мы. Я и ты.

Мы вернулись на нашу лужайку, здесь до сих пор тихо, а это значит, что ребята все еще спят. -Оливия, иди пожалуйста, всех разбуди. Я пока сделаю важный звонок, а потом мы все вместе будем завтракать. Справишься? –спросил кудряш, быстро печатая что-то в своем телефоне. -Хорошо, разбужу, -ответила я. «Справишься?» Конечно справлюсь, он меня за кого держит. Думает я не смогу просто взять и разбудить ребят или что?! Я подошла к одной из палаток и стала тихо ее открывать. Я не знаю кто в ней спит. Но сейчас мы это узнаем. Пропустив в палатку немного солнечных лучей, первое, что я увидела это беспорядок в палатке и два парня которые были закутаны в одеяла. Я распознала черные волосы и сережку в хряще уха. По-моему, это Зейн. Я зашла в палатку и немного спустила одеяло с лица парня. И да, я была права, это пакистанец. Второй парень полностью запрятался в одеяло, что не видно головы. Я немного приподняла одеяло с лица второго незнакомца и увидела Луи. Отлично. Теперь надо их разбудить. Я перешагнула через голубоглазого и оказалась посередине ребят. -Хэй, доброе утро, просыпайтесь.- присев на коленки, я начала их трясти. -Конфетка, что-то случилось?- промямлил Зейн, не открывая глаз. -Утро уже, хватит спать. Обычно я самая последняя встаю, а тут вы теперь.- проговорила я и начала гладить Луи по волосам, пытаясь разбудить. -Если ничего не случилось, то ложись и спи тоже. Не мешай, конфетка.- Зейн все так же еле понятно говорил и стал спать дальше. Луи вообще не подает никаких знаков жизни. Супер! Вот что имел в виду Гарри, когда спросил смогу ли я их разбудить. -Ребята, если вы сейчас не встанете, то мы с Гарри уедем и оставим вас жить здесь. В лесу, где много комаров, мало еды, еще и холодно по ночам. Вы этого хотите? –я попыталась сделать как можно строже голос. Но ребята как будто даже и не услышали, что я что-то сказала. Ладно, переходим к плану Б. -Хорошо, тогда я сейчас уйду и вы меня больше никогда не найдете, -чуть тише обычного проговорила я и начала вставать с коленок. Но не успела я ничего сделать, как меня резко, буквально за долю секунды, схватили за обе руки. Одну схватил Зейн, а другую Луи. От неожиданности я дернулась и в моих глазах, наверное, можно было заметить секундный страх. -Куда собралась? –Спросил Зейн, пристально смотря на меня. Я пытаясь перевести дыхание и свое сердцебиение в норму, даже не знала что ответить. -То есть вы не спали? –лучший выход из любой ситуации, это нападение. Вопрос на вопрос никто не отменял. -Я спал, но когда я сплю, я все слышу. Чаще всего я не предаю этому значения, но если дело касается тебя, то сон отходит на второй план. Куда собралась то? –Луи все также крепко сжимал мою руку и не сводил с меня свои голубые глаза. -Я…я сначала вас бужу, потом Лиама и Найла и все. Никуда не собиралась. –еле ответила я. От серьезных взглядов мне очень не по себе. Зато мой план сработал и они проснулись. –Мы пойдем завтракать? –продолжила я. -Да, конфетка. Конечно, пойдем. Только никогда больше не говори, что ты собираешься от нас куда-то сбежать. Ладно? –ответил Зейн. И я решив что его последняя фраза, это риторический вопрос, попыталась встать, но мне не дали сделать этого. -Оливия, малышка. Ты поняла? Мы ждем ответ. Пообещай, что ты никуда не попытаешься сбежать, по крайней мере, пока мы на пикнике. –Строгим голосом сказал Луи. Я не думала, что их так серьезно заденут мои слова. -Д-да, я поняла. И-и я обещаю, что не сбегу никуда, -ответила я. –По крайней мере, пока мы на пикнике. –чуть тише продолжила я. -Молодец, солнышко. Теперь мы встаем, а ты иди будить остальных. –улыбнулся Луи и Зейн начал освобождаться от одеяла. -Хорошо,- произнесла я и пошла на выход из палатки. Я открыла палатку, где спят Лиам и Найл и увидела точно такой же беспорядок, как и в палатке до этого. Ну что же, ладно. Лиам вообще почти раскрытый спит, похоже ему не капельки не холодно, а Найл немного накрыт одеялом. Хоть не закрывают свои головы, и я могу распознать где кто, немного радует. Я так же как и в предыдущей палатке села на коленки между двух парней и начала думать как же их позвать, чтобы они проснулись побыстрее, а не как Луи и Зейн. Я потянула свою руку к Лиаму, чтобы немного потрясти его. Но как только моя рука коснулась его плеча, Лиам резко и грубо перехватил мою руку и распахнул глаза. От неожиданности, я чуть не вскрикнула, но смогла себя сдержать. -Солнышко. Это ты. Прости,- сказал Лиам после того, как удостоверился, что это просто я и ослабил хватку на моей руке. -Ты меня напугал,- когда я это сказала, мой голос дрогнул. -Прости, у меня это на автомате. Я не хотел, тебе больно?- начал парень. -Нет, я в порядке. Все хорошо,- сказала я и попыталась улыбнуться. -Что-то случилось? –спросил кареглазый. -Нет, все хорошо. Мне просто нужно вас разбудить. Луи и Зейна я уже разбудила, только вы спите. –ответила я. -Аа, хорошо, я встаю. Блондина ты разбудишь или тебе помочь? Но думаю, если ты это сделаешь сама, он больше обрадуется и не пострадает. Но если буду будить я, ему не особо понравятся мои методы. -Я сама тогда. –улыбнулась я. -Хорошо, я тогда пойду умоюсь. Ты уже завтракала? -Нет, я недавно проснулась. Сейчас я разбужу Найла и все будем завтракать. –ответила я и придвинулась ближе к блондину, давая Лиаму проход к выходу из палатки. -Отлично, если что зови, помогу,- напоследок кинул кареглазый и удалился из палатки. Ну что же, Найл, подъем. -Найл, просыпайся, -я одной рукой гладила блондина по щеке, а второй начала перебирать его волосы. Он что-то не довольно хмыкнул и попытался отвернуться. -Найл, я сейчас съем всю еду, которую мы привезли сюда и тебе ничего не достанется,- начала я, и все также ноль реакции. -Найл, пожалуйста, открой глазки.- мой голос был максимально милым. -Оливия, давай поспим,- промямлил блондинчик. –Ложись,- продолжил парень, так и не открывая глаз он с легкостью притянул меня за талию уложил около себя. Он ни капельки не приложил усилий, а сделал это в два счета. Не понимаю, как это возможно. -Нет, Найлии, пойдем. –я попыталась встать, но парень сильнее притянул меня к себе и обнял как подушку, тем самым не давая мне пошевелиться. -Ты такая маленькая, как игрушка,- промямлил Найл и прижался еще плотнее ко мне. -Найл, я с тобой тогда гулять по лесу не пойду больше. Ты меня не слушаешь даже, -сделала более обиженный голос, чтобы хоть как-то надавить на жалость блондина. Неожиданно палатка открылась и Гарри заглянул к нам. -Найлер, ну-ка отпустил ребёнка и пошёл умываться. –голос Гарри был более, чем строгий. -Нуууу, дайте мне поспать,- проныл Найл и нехотя взглянул на Гарри. Хватка вокруг меня становится слабее, значит Найл отпускает меня. Ура! -Бегом! Считаю до трех, иначе на озеро с собой не возьмем. –продолжил Гарри таким же строгим голосом. Так же кудряш подошел поближе к нам и помог мне встать. -Идуу,- проныл блондин и все таки начал подниматься. -Пойдем,- сказал Гарри и вывел меня из палатки. -Я подожду Найла и мы придем,- сказала я и остановилась. Но Гарри не отпуская моей руки все равно потащил меня к ребятам, не смотря на все мои попытки остаться в палатке блондина. -Найл сейчас оденется, умоется и придет. Пойдём, тебе надо позавтракать. -Как ты думаешь сколько у мамы сейчас время? У нас же разный часовой пояс, так? –спросила я у Гарри пока мы ждали Лиама и Луи, которые готовят завтрак. -Да, разный. У нас 8 утра, а у них 2 часа дня. Позвонишь родителям сразу после того, как позавтракаешь. Если не поешь нормально, то телефон заберу, ясно? –спросил Гарри и поправил мне волосы. -Сегодня ведь не каша,- улыбнулась я. -Помню, обещал. Но не надейся на кофе с шоколадкой. –сказал Гарри и к нам прибежал Найл. Блондин был в одной футболке, в то время как я была в двух кофтах. -Я надеюсь, вы не ели без меня?- спросил Найл и окинул всех взглядом. -Нет, тебя ждем,- сказал Луи, ставя на стол тарелки с бутербродами в каждой. -Идёмте, -сказал Гарри мне и блондину и пошел к накрытому столу. Во всех тарелках, кроме одной, бутерброды были значительного размера и их было по два, а в «особенной» тарелке он был один и немного отличался от остальных. Именно напротив этой особенной тарелки, Гарри отодвинул стул и посмотрел на меня, приглашая сесть. -Сейчас Лиам принесет тебе чай, кушай.- Гарри сел около меня. С другой стороны от меня сидел Лиам, а напротив нас сидели остальные парни. Я заметила одну вещь, когда будила парней. Они разделились по палаткам, не просто кому как захочется. Старший, спал с младшим. Лиам старше Найла, так как блондинчик почти мой сверстник и они спали в одной палатке. Луи, как мне кажется, явно старше Зейна, и они спали вместе. И я с Гарри тоже спала в одной палатке, так как он старше меня и нес за меня ответственность. Возможно у парней так же, старший несет ответственность за младшего. Еще есть теория, что сильный со слабым, так как я, явно слабее Гарри. Но я не думаю, что Зейн или Найл слабые. Они все слишком сильные. -Мы пойдем на озеро? –разговор начал Найл. Все были заинтересованы едой и если бы не Найл никто бы наверное не заговорил. Все кушали, но не я. Я даже не притронулась к еде, потому что слишком задумалась. -Да, когда все позавтракаем, но если Оливия не скушает свой завтрак, то мы все никуда не пойдем,- ответил Луи и все взгляды устремились на меня. -Я кушаю,- буркнула я и принялась за свой бутерброд. -Конфетка давай, наши планы зависят только от тебя. Не подведи,- наигранно поддерживал меня Зейн. -Да, у тебя всего лишь один бутерброд, а ты мне кажется и его осилить не сможешь,- ответил Найл. -Почему у меня другой бутерброд? Не такой как у вас,- решила спросить я. -У тебя меньше соусов, больше овощей и белка. Ты и так мало ешь, поэтому тебе нужна более питательная еда,- ответил Гарри. -Почему я не могу питаться как вы? Или как я раньше? Я хочу кофе и не вижу ничего плохого в соусах.- моему недовольству не было предела. -Оливия, это вредно. У тебя не такой организм как у нас. Ты еще ребенок. Ты должна понять, твоя жизнь изменилась, появились мы. Может ты и не рада нам, но мы желаем тебе только лучшего. И мы будем следить за твоим питанием, нравится тебе это или нет. –строго проговорил Лиам. Еще чуть –чуть и я заплачу. Они меня никогда не послушают и будут ставить только свои правила. Мне не нравится такая жизнь. -Конфетка, ты скоро привыкнешь к новому рациону. И поверь, тебе лучше кушать все каши и витаминные блюда, которые мы тебе даем. Иначе, если ты будешь отказываться от всего, мы будем приходить к крайним мерам. Знаешь каким? –Зейн не отрывал от меня взгляд и не дожидаясь моего ответа продолжил. -Луи с легкостью будет вливать в тебя витамины через капельницы и всякие трубки, которые слишком не приятны, или для тебя возможно это будет больно. Это будет против твоей воли, я уверен ты не хочешь этого. но и сопротивление тебе не поможет, нас пять и каждый из нас явно сильнее тебя. Запомни это. –договорил Зейн и стал ждать моей реакции. -Трубки? –тихо переспросила я, находясь в шоке от услышанного. Я это сказала так тихо, будто для себя. -Да, когда я сильно болел, я не мог самостоятельно питаться и Луи запихивал мне трубку через нос до самого желудка и пропускал по ней еду. Это было ужасно на самом деле. Хочешь попробовать? –с ухмылкой спросил Зейн. Я резко замотала головой в разные стороны. -Тогда кушай, чтобы нам не приходилось переходить на такие меры,- закончил пакистанец. А я взглянула на Луи. Не сомневаюсь, что это была ложь, так как Луи своими врачебными манипуляциями уже не раз мне делал больно. Но Лиам, он ведь хороший, он не будет давать меня в обиду. Или будет… -Да, Оливия, все что сказал Зейн, это правда. Поэтому кушай хорошо и мы пойдем на озеро. –сказал Луи. -Но погода холодная ведь,- подтвердила я и вопросительно посмотрела на парней, которые пережевывали уже второй бутерброд. -Ты и не будешь плавать, посидишь на берегу, мы пару раз искупнемся и пойдем сюда обратно.- ответил Луи. -Вода ведь холодная, вы заболеете,- я не понимала ребят, я сижу в двух кофтах и мне прохладно, а они решили купаться. -Мы не заболеем, малышка. –усмехнулся Гарри и продолжил объяснять все как маленькому ребенку, -У нас крепкий иммунитет, он не позволит никакой заразе прилипнуть к нам. Поэтому мы искупнемся, а ты можешь порисовать пока будешь нас ждать. -Хорошо,- улыбнулась я. -А теперь кушай, мы контролируем,- Гарри сделал более серьезный тон. И я послушав своего братца начала уплетать бутерброд, а парни начали обсуждать свои темы.
Примечания:
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)