Хорошо, там где нас нет. Там где вечное лето, а дома ненастье.
Когда я открыла глаза, в палатке было светло, уже утро. Гарри рядом нет. Но на улице слишком тихо, не слышны голоса ребят. Странно. Еле как, раскутавшись из одеяла, я решила осмелиться выйти на улицу. Видно Гарри очень побоялся, что я могу раскрыться и закутал меня. Когда я только собиралась открыть палатку, мой взгляд бросился на мой рюкзак, который стоял в углу палатки. Я вспомнила, что я рисовала подарок для Гарри, а именно его мини-портрет. Конечно, можно нарисовать и лучше, но я старалась как могла. Не раздумывая, я схватила этот рисунок и вылезла из палатки. Как только я оказалась на улице, я почувствовала, как я вдохнула свежий и чистый воздух, которым пропитан весь лес. Чувствуется запах дождя, который лил всю ночь. Это и придает особую свежесть лесной природе. Я бы хотела, каждый день вдыхать запах воздуха после дождя. Посмотрев по сторонам, я увидела, как с листьев деревьев опадают оставшиеся капли после дождя. Трава и кусты насыщены влагой, это как будто оживляет природу. Природа любит дождь, особенно после жаркого дня. Остановив свой взгляд на тропинке, через которую мы вчера ходили на озеро, в моей голове будто что-то щелкнуло и я не раздумывая пошла туда. Мне будто кто-то внушил это. Будто кто-то зовет меня. Но в лесу были слышны лишь утреннее пение птиц, и шорох листьев и веток, которые обдувает легким ветерком. Когда я дошла до тропинки, я остановилась. Мне страшно туда идти, да и Гарри не разрешал отходить от них. Но Гарри нигде нет. Может он даже и не узнает, что я ушла. Нет, я ведь обещала не только Гарри, но еще и Ричарду. Черт! Что делать!? -«Оливия, иди сюда. Не бойся, здесь безопасно.» -опять послышался голос у меня в голове. Похоже, я схожу с ума. Только я хотела ступить на эту тропинку, как сразу опять вспомнила Гарри. Он запретил мне. Я не пойду туда. -«Солнце» -после того, как это прозвучало в моей голове, я почувствовала что-то родное. И я, взяв свои руки в кулак, пошла туда, куда глаза глядят. Мое тело само шло за меня. Я будто чувствовала куда идти, но на самом деле, я не знаю лес. Минут через пять, я услышала звук воды. Я подходила к озеру. Пройдя через деревья, я увидела парня, который сидел на берегу и любовался тихой водой, где плавают несколько уток. Это был Гарри. -«Идем,»- этот голос в моей голове, мягкий, и нисколько не пугает меня, хоть я и уверенна, что схожу с ума. Я пошла к Гарри. Он даже не поворачиваясь, встал с песка и стал ждать. Ждать меня. Он будто почувствовал меня, ведь до этого, он не замечал меня. -Что это было? –начала я. -Телепатия, способность мысленно общаться друг с другом. –Вполне спокойно произнес Гарри и прижал меня к себе, вдыхая аромат моих волос. -Что? Я не умею телепатически общаться, ты слышал мои мысли? Как? –Гарри немного обдумал мои слова и только потом ответил. -Эмм…Да…Я не слышал тебя, но…Я предполагал, о чем именно ты думаешь. Хоть мы и не много знакомы, но все же я тебя знаю. Не забивай этим голову. –Гарри говорил не сильно уверенно и я понимала, что он не договаривает. Парень взял меня за руку и повел вдоль берега. -Но как я могла тебя слышать на таком расстоянии? Это ведь невозможно,- не унималась я. -Почему же? Телепатию на расстоянии никто не отменял. Ты скоро поймешь, что это не сложно. Я тебя обучу этому, будем много практиковаться и потом, ты даже не будешь задумываться о том, сказать мне что-либо языком или мыслями, это будет происходить автоматически. -Ты давно этому обучился?- спросила я и вдохнула запах леса. Рука Гарри крепко, но совершенно безболезненно, держала мою маленькую, по сравнению с его руку и он большим пальцем поглаживал мою кожу. -Я даже не помню, я если и учился этому, то слишком давно. –ответил Гарри, смотря на солнце, по его лицу было видно, что он наслаждается каждым его лучиком. -Гарри, очень часто ты применяешь что-то, что не назвать телепатией. Ты будто внушаешь мне все то, что ты хочешь чтобы я сделала. Что это?- я не думала, что задам это. Но я это сделала и очень надеюсь, что настроение Гарри не изменится в худшую сторону. Мы уже отходили от озера и направлялись на нашу поляну. -Я могу как и слушать мысли другого, так и внушать свои. К тебе я не однократно применял внушение мыслей. Это немного отличается от телепатии, точнее от обычного общения мыслями. Ведь если я их тебе внушаю, ты забываешь свою точку зрения и придерживаешься только моей. У тебя просто не остается выбора. Ты со временем все поймешь. –Гарри говорил спокойно и уверенно. -Только ты так умеешь? – от моего вопроса он усмехнулся. -Ну ребята тоже часто пользуются телепатией. Это очень удобно. -Это все слишком странно. –сделала итог я. -Привыкай, сестрёнка. Скоро для тебя все станет жизненной нормой. –усмехнулся кудряш. -Гарри. –позвала я парня и остановилась. -Чего, малышка? –Гарри остановился тоже и посмотрел на меня. -Это тебе, я ведь обещала,- я протянула кудряшу свой рисунок и он будто засмущался. Не верю своим глазам, парень который угрожал мне пистолетом, сейчас просто засмущался от подарка. Это на самом деле очень мило. -Моя малышка, -Гарри взял рисунок, но даже не рассматривая его, просто притянул меня в свои крепкие объятия. -Он прекрасен,- продолжил парень и оторвавшись от меня поцеловал меня в щечку, почти около губ. Этого я немного не ожидала, но значения сильного не придала. -Ты сказал что он прекрасен, только из-за того, что там изображен ты? –посмеялась я. Гарри подхватил мой смех и потрепал меня по волосам. -Он прекрасен, потому что его рисовала моя малышка,- сказал Гарри и посмотрел мне в глаза. –Ну и из-за того, что там есть я. –через смех продолжил парень. Пока мы идем и парень совершенно спокоен, я планирую поспрашивать у него обо всем, что меня интересует. Надеюсь, его настроение не испортится и он будет таким спокойным всегда, ну или хотя бы сегодня. -Гарри, можно спросить? –начала я. Мы все также шли с Гарри за ручку и легкий ветер обдувал наши тела. -Слушаю,- кратко, но совершенно спокойно ответил парень. Черт, как же начать?! -Вчера, с Зейном в палатке, мы разговаривали можно сказать о будущем. И он сказал, что мы посетим Риверсайд в скором времени. Это правда? –закончила я и стала молиться, чтобы он ответил так, как хочется мне. Я очень хочу в Риверсайд, там мой дом. Там я чувствую себя комфортно. Наш дом, улочки, да даже обыкновенное небо, там все равно кажется родным. -Да, конечно мы посетим твой город. Но лишь на пару дней и снова колесить по штатам будем. -Я ведь не смогу там остаться, так? –в моем голосе можно было услышать печаль. -Даже не думай. –голос Гарри стал строже. Я почувствовала, как Гарри с силой сжал мою руку. -Я не именно про это лето говорю, а в целом. Например, может я смогу туда поехать на зимних или весенних школьных каникулах? Хотя, забей. Я потом с мамой буду решать такие вопросы. –сдавшись ответила я. -Ты в любом случае не поедешь туда одна. Когда бы ты ни захотела поехать в Риверсайд, ты всегда будешь под присмотром. Будь тебе 18, 19 или даже 27 лет, я всегда и везде буду с тобой, если вдруг у меня не получится, то с тобой будут мои люди. На счет того, что все вопросы ты решишь потом с мамой, забудь об этом. Такого не будет. Все вопросы ты решаешь со мной или с папой. Я тебе уже говорил, что в семье главный наш папа –Ричард, так как он часто отсутствует дома, его заменяю- Я. Сейчас ты слушаешься только меня. То есть если у тебя возникают вопросы или проблемы, ты идешь ко мне. Ты не пытаешься принять что-либо сама или позвонить маме. Ты обращаешься ко мне. Если ты что-либо будешь скрывать, даже не старайся. Я всё всегда узнаю. Но если мне придется узнавать всё самому, а ты будешь держать язык за зубами, скрывая от меня то, что тебя волнует, в таком случае жди последствий. –закончил парень, а я просто смотрела на него и пыталась переварить всю эту информацию. -Ты меня услышала, малышка? –Гарри ждал ответ. -Да, я поняла тебя. –посмотрела в глаза парню и кивнула. Он удовлетворенно кивнул в ответ. Конечно же, я ничего не поняла. Будь мне 27, он всегда будет контролировать меня. Конечно! Делать мне больше нечего, пошел он. Но я с ним согласилась лишь для того, чтобы он отстал от меня, и я не хотела портить себе настроение.26.
15 мая 2021 г., 19:45
Примечания:
Дорогие, читатели. Если у вас есть предложения, как бы дальше развивались события, можете оставить отзыв. Мне будет интересно посмотреть на ваши предложения.