Не случайность?

NC-17
Завершён
84
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 396 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Репетиция

Настройки
Примечания:
      Сакура смотрела на свой дом по-другому, ведь скоро ей с ним прощаться. Нет, конечно, не навсегда, но всё же.       Ино стояла около школы как обычно. — Представляешь, мне родители квартиру снять хотят — сообщила Сакура — Парней будешь своих водить? — почему-то съязвила подруга — Чего? — Ничего, настроение плохое — Что-то случилось? — Нет, всё хорошо       Сегодня класс собирается, чтобы обдумать сценки, а может и порепетировать после всех уроков. Первым была алгебра       Какаши сидел уже в кабинете, это было удивительно, что он не опоздал, а даже пришёл раньше остальных. — Здравствуйте, Какаши-сан. Так вы знаете, когда я смогу к вам прийти на допы? — А я разве не говорил? Завтра, завтра вы можете прийти ко мне в 16:00. — К вам это куда? — Домой, сейчас пришлю адрес.       На телефон пришло сообщение, в котором был написан адрес, а в конце стоял смайлик 🌸 Сакура улыбнулась, ведь такой смайлик присылала только Ино. — Хорошо, поняла.       Сакуре показалось , что Какаши улыбнулся.       Итак, уроки прошли незаметно. Класс Сакуры собрался в кабинете, который никто не занимал. - Давайте квн возьмём, я такие шуточки придумаю, даттебайо - сказал Наруто - Наруто, прекрати - сказала Сакура - Давайте подумаем логически. Квн сразу отметаем, шутки могут не зайти окружающим. Про кусок из мультфильма на иностранном языке тоже, это слишком легко. Остаётся магия в реальном мире - сказал лидер класса Шикамару - И какие идеи? Про что придумаем? - засомневалась Тен-Тен - Хм... может про врачей? Они лечат людей и это в каком-то роде магия - предложила розоволосая - Интересно, покажем доброту и тему раскроем. Какие ещё идеи? - Может про Гарри Поттера в реальном мире? Допустим, он попадает в наш мир и справляется с проблемы какими-то с помощью магии - сказал длинноволосый парень Неджи - Мне кажется слишком банально, хотя можно попробовать - Да, идея Неджи хороша - поддержала парня Тен-Тен - А мне кажется, нужно про еду сделать сценку. Еда даёт силы и это целая магия - поведал свою идею Чоджи - Ты только о своей еде и думаешь - сказала Ино - Вообще-то нет - доставая чипсы из упаковки, сказал парень. - Больше идей нет? - Может в Интернете поищем? - сказал Киба - Лучше самим придумать, чтобы повторений не было - сказал Шикамару - Ну я же не говорю сюжет весь забирать - настаивал на своём Киба - Пусть Киба посмотрит, может найдёт что-нибудь- сказала тихо Хината - Так, пусть ищет, а мы проведём голосование за идеи. Кстати здесь все?       На самом деле забыли про Шино, но как оказалось он болел на тот момент. - Да все тут, успокойся Шикамару - ответил за всех голубоглазый парень - Кто за идею Чоджи?Голосовать можно только один раз.       Никто не поднял руку. - Кто за идею Неджи?       Руки подняла почти половина класса. - Так, ага. Кто за идею Сакуры? - спросил Шикамару записывая голоса       Столько же рук подняли за идею врачей. Странно было то, что Ино не за одну идею не подняла руки. - Почему не голосуешь? - спросила Саку подругу. - Мне не нравятся идеи - быстро ответила Ино - У нас получается поровну на идею Неджи и Сакуры - А почему за квн не спросили?- громко спросил Наруто - Ох, хорошо. Кто за идею Наруто?       Хината неуверенно подняла руку. - Ну вот, Хината за - Этого мало, Наруто, ты не видишь? - Ой, ну и не надо. Стану президентом, вспомните меня - с обидой выговорил Наруто - Ино, голосуй. Без тебя не решим - сказал шатен - Я не буду голосовать - И что нам делать? - Шикамару задумался.       К счастью, через класс проходил Какаши. - Давайте, спросим у Какаши-сана? - Да, Давайте       Спрашивать пошли всем классом. - Какаши- сан, стойте! - выкрикнул класс - Что-то случилось? - Можете помочь выбрать. Сакура предлагает делать сценку про врачей и то, что когда они вылечивают, и происходит магия. Неджи же предлагает - Гарри Поттера в реальном мире. Что лучше?       Какаши внимательно посмотрел на девушку, затем задумался. - Думаю, идея Сакуры лучше.. - Хорошо, спасибо Какаши-сан - поблагодарил Шикамару       Сакура же незаметно кивнула в благодарность, и Какаши заметил это.       Вернувшись в класс школьники продолжили обсуждать. Саске аккуратно подошёл к Сакуре и сказал: - Встретимся сегодня? - Нет, не получится - тихо сказала Сакура, когда класс что-то бурно обсуждал. - И откуда костюмы брать, какой сюжет? Кто какие роли играть будет? - У меня есть халат белый и маска - сказала Сакура. Все это она получила от знакомой, которая работала в больнице. - У моей сестры есть игрушечный набор врача. И там есть реалистичные приборы - сказала Хината - Кто кем будет? И на чем сюжет будет построен? - Я мозг нашей группы, поэтому я никем не буду - заявил Шикамару - Шикамару и в Африке Шикамару       После одноклассники ещё долго всё обговаривали и представляли сцены. Вдруг кто-то предложил сыграть в «правда или действие», и многие поддержали идею. Сначала все загадывали лёгкие задания, но после пошли поинтереснее. - Правда или действие? - задавал вопрос Саске - Давай, действие - ответила зеленоглазая - Я думал правду выберешь, ладно... Тогда приди завтра в школу в мини-юбке Сакура вопросительно посмотрела на парня . Но Саске лишь спокойно сидел. - Нормально так-то хех - сказал кто-то из парней - С нетерпением буду ждать завтра хехе - сказал Наруто - А если я не хочу выполнять задание? - Тогда мы будем придумывать более жёсткое, которое по-любому нужно будет выполнить - сказал Шикамару - Хорошо, я выполню       Весь класс оживился после этого задания, и друг другу загадывали более откровенные вопросы и сложные действия. - Ино, ты когда-нибудь следила за кем-то или подглядывала? - спросил Киба - Да, было - И за кем? - Это уже другой вопрос) - Вот так Киба, правильно вопросы нужно ставить хахп - Так теперь я. Сакура правда или действие? - спросил Ли - Правда - Ну блин, почему не действие. Тогда в кого ты влюблена?       Да, Сакура могла бы соврать, придумать. Но её достало враньё поэтому она ответила: - Давайте ваше задание по-жёстче - Странная, могла соврать. Ну ладно - Шикамару прошептал Сакуре задание, ведь хотел затаить интригу для друзей. - Ты издеваешься? Я не смогу это сделать - Придётся, не скажу что жёстко, но я бы это не делал.       Сакура могла не делать этого, но хотела хотя бы в этом году остаться без прозвища. То из-за волос её называли «Барби» , то «врачиха» и так далее. Ну чтож посмотрим, что за задание дали ей.
84 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник