Не случайность?

NC-17
Завершён
84
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 396 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После репетиции Ино подошла к Сакуре. — Давай, доведу тебя до дома. Нужно поговорить — серьёзно сказала блондинка — Хорошо, пошли       Когда девушки вышли на улицу Ино начала разговор — Сакура, с каких пор ты начала мне врать? Девушка опешила от этих слов и остановилась. — Ты о чём? — Саку, ты думаешь я не знаю о вашем свидание с Саске? Ты думаешь я не знаю, что вы целовались? Ты думаешь я не вижу ваших взглядов? Ты даже когда Ли задал вопрос пропустила его. Ты думаешь теперь ты искупила душу? Не соврала классу, но зато утешала меня после его обидных слов. Ты думаешь я не рыдала, увидев тебя с Саске? — девушка не давала Сакуре дать слова — Ино.я.я — на лице появилась слеза — Сейчас я говорю. Ещё как я понимаю, ты знала, что Саске бросит меня и ничего, все хорошо, да, Сакура? Начнём с того, что я знала, что ты любила Саске, но я не думала, что будешь столько врать. Ты могла сказать мне, что встречаешься я бы, может, и пообижалась, но была бы счастлива за вас. Саку, я ошиблась в тебе, как в подруге. Этим всем я хотела сказать, что не хочу с тобой разговоривать и хочу поставить все точки над «и». — Ино.ты мне дорога. Я знаю мои слова не оправдают меня, но я… — девушка сама не могла себя оправдать. Она не знала какие слова подобрать и просто стояла молча, сминая юбку. — Саку, я не буду мешать вам с Саске — сказав это, Ино отошла от уже теперь знакомой, развернулась и ушла.       Сакура не верила, что подруга детства уходит от неё. Она знала, что всё по её вине, и Ино, возможно, уже никогда не простит её. Как в тумане девушка дошла до дома и побежала в комнату. Вдруг розоволосая вспомнила, что в 16:00 ей нужно быть у Какаши. «Меня бросила самая близкая подруга, а я про уроки думаю. Может не пойти? А если родителям позвонит… Надо собираться» Вытерев слёзы, девушка начала сборы. Она подправила макияж, но это не помогло, было видно- девушка плакала. «Ладно, сойдёт» По адресу было понятно, что он живет недалеко. Сакура решила добираться на автобусе, но как назло попала в пробку. Она пыталась написать Ино, но подруга кинула её в чёрный список. «Напишу Саске» — Привет, мы с Ино сильно поссорились. — Теперь нам никто не помешает) — Ты дурак? Она моя самая близкая подруга — Прости, но пойми, ты сама выбрала это. Тайное всегда раскроется — Спасибо за поддержку — девушка закончила разговор. От этого стало только хуже. Но вот нужная остановка, нужно выходить. И вот девушка стоит около двери и боится позвонить. Но всё-таки решается. Время 16:10. На пороге появляется- Какаши в халате и точно не ожидавший увидеть здесь Сакуру. — Сакура?! — Вы мне сказали прийти в четыре часа — смотря на него удивлёнными глазами сказала Саку — Точно, забыл. Заходи на кухню, я скоро приду. — Хорошо.       Хоть Какаши и не был готов к приходу, в квартире было чисто. Зайдя на кухню девушка увидела: стеклянный стол, белый диван, который хорошо вписывался в интерьер, холодильник, плиту, на которой жарилась яичница. Через некоторое время в комнату зашёл Какаши, одетый в привычную одежду. — Ой, забыл про яичницу. Прости, что так всё получилось — положив яичницу на тарелку сказал Какаши — Ничего — Будешь? Я что-то не рассчитал сковородку и взял большую       Сакура не обедала, а от яичницы пахло очень вкусно, но девушка посчитала некультурным соглашаться. — Нет, спасибо — Да знаю я, что голодная. Если смущаешься могу уйти- накладывая порцию говорил Какаши. — Спасибо большое.       Сакура потихоньку поела, как оказалось яичница вышла обалденной. — Вы, так всех кормите? — Получилось, ты первая кто попробовала мои кулинарные способности — Понятно       С Какаши было приятно говорить, как будто общаешься с давним другом. Доев, они перешли в другую комнату. В ней была повешена доска, стоял большой стол и стулья. — Ты принесла ручку, тетрадь? — Я забыла — хлопая себя по лбу сказала Сакура — Ну я вообще забыл о занятии, ладно сейчас принесу. Он принёс ручку, карандаш и тетрадь — Ну чтож начнём 🙂       Так прошло полтора часа, в которых Какаши объяснял каждую часть, каждую цифру. Он хорошо шутил, поэтому скучно не было — Кстати, ты сделала тест, который я давал? — Тест… как вам сказать — Хорошо, тогда сейчас его реши Какаши достал из своей книги тест. «Главное не запороть, пожалуйста» В тесте были задания, которые Сакура решила, но также, которые нет. — Вот — Хммм… после первого занятия, даже очень хорошо. Думаю у нас всё получится — Спасибо большое — Вот ещё на дом задания. А ещё попроходи пробники. Не забудь — протягивая лист сказал Какаши — Хорошо       И вот девушка вышла из квартиры и поехала домой. Это занятие помогло ей успокоиться, но как только она увидела, что от подруги не было сообщений, как и от парня, Сакура погрустнела. Родители уже были дома. — Завтра поедем квартиру твою смотреть — сообщил ей отец — А какой адрес? Я забью на карте Родители продиктовали адрес Какаши. — Это точно? — Да, приятный парень продаёт. Только странно, что в маске постоянно. — Понятненько — Как на дополнительных занятиях? — поинтересовалась мать — Всё хорошо, и думаю я хорошо подготовлюсь — Вот и славно, переодевайся и иди ужинать — Хорошо мам.
84 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)