***
— Сакура, ты сегодня хоть сможешь пойти на свидание? — спросил тёмноволосый парень Сакура поняла, что уже долго не проводила времени с Саске и сегодня она свободна. — Да, Саске, я смогу. Прости, что долго отказывала, просто куча дел и. — Не оправдывайся. Главное, что сегодня согласилась — И куда пойдём? — Давай ко мне, фильмы посмотрим. Брата сегодня дома не будет. Я тебе напишу во сколько. — Хорошо 🙂 Девушка была рада, что проведёт время с любимым. И может он чуть-чуть простит её за то, что отказывала много раз. Придя домой, Саске написал во сколько ей придти. Девушка была там один раз, потому что парень забрал её тетрадь, а розоволосой она была крайне важна. Тогда она и познакомилась с Итачи, братом Саске. Он тогда сказал, что Саске очень повезло с ней. Вобщем, Итачи оставил хорошее впечатление у девушки. Заморачиваться с одеждой Саку не хотела, поэтому одела легкое платье нежно-розового цвета. И вот она готова выходить. Автобус. Остановка. Дверь. Стук. И на пороге Саске. От парня пахло алкоголем - Ты выпил? - Чуть-чуть) - Почему без меня? - с заигрывающей улыбкой сказала Сакура - Хороший вопрос, заходи Весь дом был в тёмных оттенках. Поэтому было непривычно после своей квартиры. - Куда идти? - спросила девушка - Поднимайся по лестнице и направо. Я сейчас приду - Хорошо Зайдя в комнату Сакура увидела большой телевизор, кровать, рабочий стол, шкафы. Присев на кровать Сакура начала ждать Саске. Он появился с напитком, бокалами и попкорном. - И какой фильм будем смотреть? - А есть разница? - На самом деле нет - прошептала Сакура - Ну вот я нашёл что-то про любовь и Новый год. - Гениально Сакура впервые отошла от всех проблем. С Саске ей было хорошо. Не прошло и много времени произошёл первый поцелуй. Выпили ещё бокал. - Ты сегодня красивая - Только сегодня? Но парень не хотел разговаривать. Он поцеловал её. Начал снимать майку. - Что ты делаешь? - Да так жарко стало - ? - Сакура, ты не понимаешь почему я позвал тебя к себе домой? - Но Саске, я не такая. Я не могу заняться этим после первого или второго свидания. - Сакура, кого ты обманываешь? - Саске, давай просто продолжим смотреть - девушка попытался отойти от него. Но нет, парень хотел большего. Он завалил её на кровать. - Отпусти меня - на лице возник страх - Ты такая беспомощная - Саске! Слезь с меня Сакура была слишком мала и не могла его скинуть. Он залез под платье - Нет, не надо. Мне больно - на лице появились слёзы - Потом будет хорошо, обещаю- парень порвал колготки - Саске нет - девушка ударила его по лицу - Хотел по хорошему, но раз так - парень оставил ей на шее засос - Саске?! Зачем ты это делаешь? Саске, зачем? - говорила девушка сквозь слёзы. А самое страшное, девушка не могла сопротивляться. - Сакура, как ты мне надоела То плачешь из-за этой Ино, то видите ли ты устала, то ещё тысяча отговорок. То сейчас , как наивная овечка себя ведёшь. Сказать честно, я с тобой начал встречаться из-за спора. - Саске, что ты несёшь? - Хех на тебя жалко смотреть - сказав это, парень провёл рукой по её лицу. Девушка пыталась убрать ладонь от себя. - Ну ладно. Помнишь ту тетрадь на которую ты обратила внимание? - Да.. Парень слез с Сакуры. - На держи, мне плевать на тебя. Ты стала скучной, после ссоры с подружаней. Тетрадь полетела в розоволосую. Открыв её, девушка увидела множество женских имён: некоторые зачёркнуты, около некоторых стоит вопросительный знак. Там было и имя Сакуры. Около него был поставлен крест. - Что это всё значит? - девушка кричала навзрыд - Не поняла ещё? Объясню, я поспорил с парнями, что до конца года пересплю с 50 девушками. Некоторые охотно согласились, а ты хотела «серьёзных отношений». Какая же ты смешная, а сейчас плачешь из-за своей же ошибки. Хотя, знаешь я бы мог зачеркнуть твоё имя. Он опять навалился на неё. Сакура овладел страх. Тот, кого она любила, с кем ей становилось легче просто использовал её. А сейчас он хотел изнасиловать её ради какого-то списка. Того ли человека она полюбила..ответ нет, но мы все совершаем ошибки и все мы заплатим за них. Вдруг кто-то открыл входную дверь. - Кто помешал нам? - Брат, меня отпустили. Ты один? - Итачи вернулся - Убирайся отсюда, Сакура. Если попытаешься кому-нибудь об этом рассказать, я сделаю это - сказал Саске. Девушка тряслась всем телом. Она последний раз посмотрела на прощанье в глаза и увидела в них только отвращение. Как я могла его полюбить.КАК? АААААА Её душа была наполнена криками и болью. Не хотелось никуда идти, хотелось упасть на землю и рыдать, пока не останется нечем дышать. Сакура нашла последним силы и вызвала такси. Посмотрела на свои колготки. Они напомнили ей обо всём. Весь путь она сглатывала слёзы. Она дома. Бежит в дальную комнату, зачем-то запирает её и просто кричит. Кричит от боли. Она слишком хрупкая. Она прокручивала тот диалог, она вспоминало начало встречи. Как всегда романтичный Саске. Неужели её Саске такой? Пришло уведомление от Ино: мне надоело врать. Сакура, я не смогу тебя простить. Да и пойми ты сама всё решила. Радуйся, что встречаешься с Саске. Возможно, я не права, и я веду себя глупо. Прощай. Как же я ненавижу этот мир.Как же я ненавижу этот мир
1 декабря 2020 г., 14:26
Примечания:
Приятного чтения🌪
Через три дня Сакура переехала. Было непривычно вставать не дома, но она вскоре не стала это замечать. Готовя на той плите, она вспоминала тот день. Родители приезжали почти каждый день, либо отдать что-то нужное или просто увидеться. Какаши переехал ближе к школе. Репетиторство проходило нормально, Сакура впечатляла своими способностями. Ино продолжала игнорировать и всё ещё не хотела говорить, но Сакура надеялась, что подруга остынет и даст ей шанс. Хотя сама Сакура не хотела себя оправдывать, она сделала выбор, но какой ценой... Отношения с Саске тоже ухудшились, а точнее никак не происходили . То допы, то не хотелось перед Ино показывать отношения, то просто хотелось побыть одной, то репетиции. Репетиции проходили очень даже хорошо. Но было одно, что мешало работать — один из одноклассников заболел, а вместо него поставить никого не было . Единственным кто пришёл в голову был Какаши. Он был самым понимающим учителем, и ребята надеялись на его помощь. Да, возможно это было не по правилам, но кто их читает?
— Какаши-сан, мы хотим вас попросить об одном очень важном деле — начал Шикамару
— И о чём же? — не отводя голову от книги спросил учитель
— Понимаете, у нас кое-кто заболел и никого на смену нет, а к этому конкурсу мы уже долго готовимся
— То есть, вы хотите, чтобы я заменил чью-то роль?
— Да
— Что за роль?
— Пациента, там делов-то пару фраз сказать и всё. Слова вот — парень протянул сценарий
— Хорошо… я подучу, как время будет
— Вы только не затягивайте, а то мы вас знаем — вступил разговор Наруто
Какаши лишь усмехнулся.