Не случайность?

NC-17
Завершён
84
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 396 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник

Квартира

Настройки
Примечания:
» Может это был сон, и я сейчас проснусь. От подруги тысяча сообщений, Саске написал о свидании, а мне не нужно выполнять задание от Шикамару» Но нет, все было на яву. Родители уже ушли на работу и дом опустел. «Может прогулять? Нет, ещё родители узнают. Та за шо мне всё это» Вспомнив, что нужно надеть мини-юбку, ещё больше не захотелось идти в школу. Позавтракав не самой вкусной яичницей, девушка начала одеваться. Лук состоял из: белой рубашки, чёрной мини-юбки, туфли. Волосы девушка решила распустить и чтобы не мешали воспользовалась заколками из белых бусин. Впервые девушке не нравились её формы. «Лучше бы была На входе не ждала Ино как обычно. В сердце кольнуло, но вдруг девушка почувствовала, что кто-то приобнял её сзади. — Привет. Ты обиделась вчера? — Да… — Прости, хотел правду сказать Девушка обернулась. — То есть по-твоему надо радоваться, когда подруга перестаёт ею быть — Иди сюда Парень показал на обнимашки. Девушка охотно поддалась. От него пахло приятным одеколоном. — Мини-юбка тебе очень идёт) — Саске, ты смущаешь меня — Как будто я не могу комплимент своей девушке сделать. Так первая биология, пошли — Иду На уроке биологии они сели вместе. — Что за тетрадь красивая? — смотря на выпавшую из рюкзака, сказала девушка — Просто тетрадь… Записываю в неё биологию — О можно возьму? — Нет, потом — Ну ладно — Здравствуйте дети, присаживайтесь — сказал учитель — Может сегодня сходим куда-нибудь? — Куда, Саске? — Не знаю, придумаем что-нибудь) — Не знаю, не очень хочу — И почему? -… Ино не было на уроке, но она часто прогуливала биологию, поэтому это было нормой. Следующий урок физика. Ино была уже в кабинете на задней парте. — Ино, давай поговорим — О чём? Я вчера всё сказала — с безразличным лицом сказала блондинка — Давай, как будто этого не было — Сакура, ты слышишь себя? — Ино, но я хочу с тобой дружить. — А я нет — Ино, что мне сделать, чтобы ты меня простила? — Создай машину времени — Ино, не смешно — Я знаю. Сакура, мне не хочется сейчас разговаривать. Мне нужно время подумать — Я поняла — Мини-юбка тебе очень идёт, Сакура — сказал Наруто — Отстань, Наруто После урока Сакура подошла к Шикамару. — Сейчас алгебра, я выполню задание — О, ты не забыла. Ну посмотрим, что он скрывает — с улыбкой проговорил Староста класса. <i>«Сейчас все узнают, что за задание. Я ещё больше опозорюсь, и Ино это увидит. Какая я дура»       В кабинете уже сидел Какаши и читал какую-то книжку. — Какаши-сан я бы хотела спросить Учитель внимательно посмотрел на Сакуру снизу вверх. Девушке захотелось сделать юбку пониже. — И о чём же? Учитель поднялся с места — Какаши- сан, извините, но мне нужно кое-что сделать — быстро сказала девушка и сняла маску с учителя. Весь класс был в шоке. — Впредь, кто захочет увидеть моё лицо, знайте у меня две маски на лице. Да, никто так и не увидел лица. — Какаши-сан, извините, я…я — Сакура, сядьте на место — Хорошо — Задание ты так-то выполнила, но лицо мы не увидели — сказал Шикамару Но Сакура прошла мимо. Урок прошёл своим чередом. Все уже забыли тот случай, но не Сакура. Она хотела провалится не только сквозь землю, но и сквозь планету. — Урок окончен, можете быть свободными. Домашнее задание на доске. Все вышли из класса, осталась последняя Сакура. — Ты проиграла спор или сама хотела увидеть моё лицо? — Вы, конечно, со второй маской хорошо придумали. — Да всегда так ходил. Значит спор проиграла. — Мне очень стыдно — Да нормально всё. Не переживай. Меня один раз вообще попросили пробежать на руках, но не смог я выполнить тогда Сакура улыбнулась с этих слов — Спасибо, я пойду на следующий урок? — Да, конечно. » Сакура, что ты со мной делаешь» Уроки закончились. К девушке подошёл парень. — Точно никуда не пойдём? — Прости, но нет — с сожаление сказала розоволосая — В следующий раз тогда точно пойдём) — Обязательно

***

Домой пришли родители. — Ты собрана? Сейчас поедешь смотреть квартирку — крикнула Мебуки — Да, иду Да родители остановили машину около его подъезда. Позвонили в ту же дверь. На пороге показался учитель. К счастью (или нет)), он был не в халате. — Мебуки, Хизаши здравствуйте, Сакура?! — Вы знакомы с нашей дочкой? — Какаши-сан мой учитель, я к нему на допы ходила — А так это, вы, подтягиваете Сакуру в математике? — спросила Мебуки -Да — Какаши слегка засмущался — Заходите — А, точно Зайдя, Сакура вспомнила, как первый раз здесь была. — Многие вещи я оставлю, только доску, стол и некоторые мелочи заберу. Где я провожу репетиторство, вы можете сделать спальню, как и изначально было. Пройдя комнаты, девушка осталась довольна. В зале был книжный шкаф, в котором хранилось много книг, некоторые из них манги. Вся квартира была в светлых оттенках, что было плюсом для Сакуры. — Мне всё нравится — сказала девушка — Вот и хорошо — Через 3 дня, вы сможете переехать — Спасибо за экскурсию — Не за что.
84 Нравится 31 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)