сборы
31 декабря 2021 г., 08:38
час спустя в цветочном магазине Феттель в джинсах и косухе стоит у белых роз.
-О, Феттель, привет). Кого это ты на свидание позвал)?
-Привет, Линда. Да так, знакомую. А ты что тут делаешь?
-Я помогаю. подработка, так сказать. А девушка случаем не Фала Крид)?
-Отвали.
-Значит Фала. Она больше лилии любит, да и к тому же магические. Тёмные, ледяные, огненные и серебряные.
-Блин...
-Сколько тебе надо)?
-21, а что?
- Сейчас, подожди. У нас новичкам скидка, могу шоколадку дать. Хочешь)?
- А что, можно?
-А почему бы и нет)? На). Ровно 21, и шоколадка).
-А почему лилии тёмные?
-А ты какие хотел? Какой магией обладаю, такие и цветы.
-Ок, сойдёт, спасибо). Сколько с меня)?
-А нисколько). Скидка 100% от меня).
-Спасибо, пока).
-Удачи)!
В это время у Фалы.
-Блиииин. Какого черта?(
- Фала, твою стряпню и подгоревшей есть можно).
-Пошел ты-_-. Флин, прикроешь? мне идти надо.
- Куда это ты так вырядилась? — спросить отец.
-Пааап(. Ну можно я пойду (? Меня одноклассник в кафе пригласил, попросил с домашкой помочь. - девушка была одета в чёрные джинсы и чёрную кофточку с надписью "PRETTY". В чёрных кедах и в беспалых перчатках на руках.
-Пусть идёт, Виктор). Мы же тоже такими были).
-Мама)!
-Ладно, но чтоб к 6 дома.
-Я вас ооочень люблю). пока).
-Куртка.
-уже на мне).—прихватил куртку и напоили её на себя.— Флин, убью-_-
-Пошел, чертенок). Никуда твой рататуй не денется).
-ну-ну-_-
П.С.