***
На входе в укрытие меня встречал четырёхглазый помощник Кабуто. Странный тип. Запомнил его со времён экзамена. Его гигантские глупые очки меня раздражали ещё с самой первой встречи. Вообще людей в очках не переносил. И его надменно цепкий взгляд, которым он смерил меня из-за стёкол пока я входил на территорию базы тоже. — Ну здравствуй, Саске. — Где он? Он ухмыльнулся, сверкая стёклами так, что взгляд не получилось уловить. — Дерзок, прямолинеен, нетерпелив. Это даже неплохо, - протянул Кабуто. - Хотя поздороваться мог бы. Пройдёмся? - Он кивком головы пригласил следовать за ним. Как будто бы у меня был выбор. После окончательной трансформации, печать уже не так сильно калила кожу, нервы и разум. Скорее всего это сказывалась близость Оротимару. Поэтому я двинулся за его шестеркой без дополнительных пререканий. Тихие каменные катакомбы, по которым мы шли меня не смущали, хотя были максимально мутными и подозрительными. Настоящий лабиринт, темный, запутанный. Да и шестое чувство шептало, что надо быть настороже. Я был близок к осуществлению задуманного и все остальное сейчас шло по боку, даже предчувствия. Хотя, чего я ещё ждал от преступника номер один? — Как прошла трансформация? Бочка была не сильно тесной? В голосе этой лабораторной крысы промелькнула ехидца. Что это еще за светские беседы? Не важно. Я не собираюсь отвечать. Он был уж точно не тем, с кем я хотел иметь непринужденный разговор. Путешествие по коридорам грозило затянуться надолго. Я невольно задумался, насколько же оно огромно и глубоко, и даже начал считать повороты и сколько их было. Ощутил ни с того ни с сего на затылке лёгкую ладонь надвигающейся паранойи и холод под диафрагмой, будто что-то там исчезло, оставив подозрительную пустоту. Но запомнить путь к выходу точно лишним не будет. Бред, конечно. Откуда эта паника? Все, что могло произойти уже произошло. Чего бы мне тут опасаться? Фыркнул на свою же подозрительность. Кабуто заулыбался, вероятно приняв мою реакцию за ответ на свой вопрос. Пускай. Очередной поворот вывел нас к широкой тяжелой двери, возникшей ниоткуда посреди голых стен коридора. Мы вошли в просторную залу с тусклым, как в коридорах, освещением. Немного мебели, простой рабочий стол, несколько ламп много шкафов. Все сделано из дерева грубой обработки. Делал явно какой-то неумелый мастер. На широком столе копились склянки, кучи книг и оттуда, кажется, чем-то воняло. Я не заострял на всем этом мусоре внимания. Важно было другое: где Оротимару. Развернулся к Кабуто: — Где он? - повторил я . — Терпение, терпение, - кособокая улыбка в мою сторону. - Прежде чем господин Оротимару появится, хочу кое-что рассказать тебе... С этого момента я уже начал чувствовать не просто легкую паранойю, а отчетливо чуять неладное. Но что это? Драться уже не было сил. — Присядь. Я выбрал одно из топорных кресел стоящих ближе всего к столу. Несмотря на явный подвох, решил пока не предпринимать явных действий просто потому, что понимал, это крайняя точка, и чтобы двигаться дальше нужно слушать, а слушать можно и сидя. Решил не обращать внимания на странное, излишне затянувшееся чувство тревоги. Кабуто оказавшись в своей родной стихии по-хозяйски зашуршал по столу. Изменился в поведении. Сновал туда-сюда. Теперь вёл себя не как шестерка, а посмелее. Ну надо же… Затягивал паузу, ждал, наверное, что я буду спрашивать. Не стану. Я продолжал молчать и наблюдать за ним. — Знаешь, это очень здорово, что ты согласился прийти сам. Не стал противиться, - он оторвался от листания какой-то тетрадки и указал себе на шею, подразумевая мою печать. - Да? Не секрет, скорее всего, и то, что господин Оротимару хочет кое-что взамен. Но ты-то точно уже догадался что именно. Внезапно он засмеялся. — Ахаха! Блин, я даже не знаю с чего начать, столько всего интересного, - он явно был на кураже, стоял довольный, осматривал меня. — А что ж ты не спросил у своего хозяина? - язвлю. Но в действительности мне перестаёт нравиться его танец вокруг да около. Слишком много радости. Лаборант фыркнул, но прекратил свой петушиный смех. — Неплохо, - Явно оценил. - Но давай продолжим. Думаю, вскоре ты поубавишь свой гонор, и мы сможем нормально общаться. - Он решительно захлопнул тетрадку и прошёл к креслу, что было ближе ко мне. Встал, оперевшись на подлокотник, чтобы быть четко напротив меня. Скрестил руки. — Давай расскажу кое-что интересное... В нашем мире, сколь бы он ни был причудлив по своей природе, есть место воистину настоящим чудесам, и ты - одно из них. И не потому, что ты последний из клана и незаурядный талант, хотя, думаю, это тоже повлияло. Видишь ли, сейчас мы стоим на пороге великих открытий, и самые скрытые вещи, которые в прабабушкиных сказках и можно услышать, нам выпал шанс потрогать руками… изучить… Это поколение являет собой ... — К сути. Мне твой треп сейчас не интересен. - Нагло перебил я. Слушать, как растекается маслом по древу этот опарыш утомляло. Я устал, и я хотел говорить с его хозяином. Но уж точно не слушать байки от науки. — А зря. - Он медленно оторвался от своего насеста и подошёл ко мне. Неожиданно в лицо резкой струёй ударила какая-то жидкость с едким запахом. Он разъедал мозг, жег слизистую, не давал дышать. Я начал хватать ртом воздух, чтобы сделать вдох. Блядина! Когда он успел!? Что это?! — Саске, - его голос зазвучал словно громче. Это что за техника?- Чувствуешь это? Это потому что Омега этого Мира. Ты - половина от несказанного чуда. Ты - разгадка тайны великой силы! Что? Что он несет? Я слушал его монолог словно сквозь вуаль, что накинули на голову. Спрей что-то сделал со мной: в комнате стало жарко и душно. Лоб покрыла испарина, и все тело начало трясти как при нервном напряжении. Я теперь почти полностью был сосредоточен на своём ненормальном состоянии - мне оно не нравилось! — Что ты сделал, мразь?? - Хотелось закричать, запаниковать, но вспрыснутое вещество меня наоборот выключало. Выключало мои инстинкты шиноби: я уже не был собран, и готов сражаться в любую минуту. - Что это, мать твою?! Это яд? — Ничего особенного, просто экстракт с кожи. Его ещё называют феромонами. Надеюсь, так ты меня будешь внимательнее слушать и не будешь больше дерзить. Без знания этой информации тебе сложно будет говорить с господином Оротимару, поэтому давай ты дослушаешь до конца. - Он сделал паузу, чтобы я проникся его нотацией, но я был занят другим. Я пытался держать себя в руках. — Я провёл много времени за этой работой, докапываясь до истины, это, знаешь ли, труд. Дай же возможность его тебе представить. Я не заметил как вцепился обеими руками в ручки кресла, держался, спуская в хватку все напряжение какое мог. Из-за духоты стало тяжело дышать, но судя по Кабуто, в комнате было нормально. Это со мной что-то происходило... — ...Так вот. Мир существует со своими законами тихо и довольно мирно, но на пороге всемирных событий просыпается такой феномен как Альфа и Омега. Существование одной немыслимо без существования другой. Имя самого Бога. Начало и конец. Появление этих двух сущностей в мире своего рода предвестник больших изменений, может даже катастроф. Проведя много исследований нам удалось вычислить тебя. Давно, ещё на заре самого искусства шиноби, Альфой и Омегой нарекли Отшельника Шести путей, и спустя десятки поколений Омегой был немало известный Мадара Учиха. Смекаешь? - очкастый восторженно хихикнул. - Потрясающе, правда? Я все ещё слабо понимал, что он хочет от меня. Лекции по истории сейчас меня могли только добить. Мое состояние меня угнетало. Состояние размазни. — А от меня-то что тебе надо? - сказал, и ужаснулся, насколько слаб и бледен оказался мой голос. Это начинало злить. Под завесой из этого мягкого омута я чувствовал как копится моя ярость. Я раздавлю ему очки, когда меня отпустит. Я обглодаю ему лицо! — О, это правильный вопрос. - Лаборант вернулся к своему креслу и окинул меня взглядом. - Феромон действует немного не так, как я думал. Это надо будет тоже зафиксировать. - Помолчал. - Я хочу изучить тебя. Ты однозначно можешь нести что-то интересное, что так же может пригодиться господину Оротимару. Не новость. Я уже знал, когда шёл сюда, что просто так ничего не будет. Но этот недоврач лукавил. Я слышал это даже находясь в таком состоянии. — Конкретнее. Он снова рассмеялся. Так легко и непринужденно. Начал суетливо поворачивать своё кресло ко мне. — От тебя мне нужно твоё молодое, прекрасное тело. Голос, что раздался за спиной был холоден и пронзителен. По коже пробежал морозный холод. Я не мог даже моргнуть, сидел поражённый, парализованный звенящей струей голоса этого человека. Таращился в пустоту перед собой и продолжал сжимать подлокотники. — Я уже говорил, что твоё тело станет прекрасным сильным пристанищем моей сущности. Но до этого ещё не скоро. Три года... - Плавный, даже скользкий темп его речи словно обвивал меня за шею, душил. Оротимару медленно прошёл мимо и сел в подготовленное кресло. - За это время ты сможешь обучиться чему пожелаешь и свершить свою месть. И в течении этого времени я буду изучать тебя - вот мои условия. Ты уникален. На мой взгляд это равноценный обмен. Вид у него был потрёпанный, в бинтах, кое-где пропитанных странными пятнами. Видно было, что двигался он с трудом и не без боли. Вышел встретить меня, каков хозяин. Из открытых частей был только правый глаз, буравящий меня своей желтизной. Остальное тело скрывали полотна. Несмотря на то, что он пытался лечить мне, я прекрасно знал, что ему нужно. Мои глаза. — И это с моей кожи был взят экстракт для феромона. Поэтому мой голос влияет на тебя не так, как обычно. Но это лишь отголоски настоящего эффекта. Жалкое подобие, а я хочу узнать больше. Это оказалось правдой, неочевидной для моего рассеянного состояния. При звуках его речи по спине бегали табуны мурашек, живот скручивало и начинало тошнить. Я ощущал его слабый запах серой плесени. Это бесило. Я сидел, словно на иголках. — Не переживай, это скоро пройдёт. - Он заметил эмоциональную борьбу у меня на лице. - И чего тебе действительно стоит бояться, так это запаха и голоса Альфы. Здесь ты ещё и для того, чтобы не допустить воссоединения Альфы и Омеги. Так сказать, мы слегка играем на опережение. - Он склонил забинтованную голову, заискивающе рассматривая меня одним глазом. — Хочу дотронуться до твоего лица, оно сейчас... неимоверно прекрасно, - цепкий голос становился тягучим. И меня бросило в пот от его намерения притронуться ко мне. — Жди своего времени. - У меня получилось выплюнуть это со злостью, как и звучало это в голове. Лицо горело от прилитой крови, я чувствовал как его пекло, вдобавок испарина начала собираться в капли на лице и шее и медленно, щекоча, стекать вниз по вискам и под одеждой. — И правда. - Он снова откинулся осторожно на спинку. - А пока не настал этот момент, ты будешь помогать в исследованиях. Скоро твои биологические ритмы начнут меняться в соответствии с природой феномена. И мне очень любопытно, чем ты сможешь меня порадовать. Будете работать вместе. Меня уже начинало колотить от того, насколько меня бесила ситуация и от чрезмерного напряжения. В какой-то момент преодолев гнетущее действие аэрозоля я сорвался вперёд и рывком достиг кресла с собеседником. Мои руки сжимали шею. Взгляд единственного видного глаза был удивленным. Не думал, что я смогу перебороть эту дрянь? — Как тебе такой феномен? Я сжимал его горло, сильно как мог, давил, перекрывая доступ к кислороду. Но услышав, что он все так же спокойно говорит, меня тряхнуло: — Не забывайся, и будь хорошим мальчиком. Слова звучали как эхо. Оно било по мне, заставляя отступиться. Но почему он был так спокоен? Я недостаточно сильно сжимал его шею? Сделав шаг назад я понял, что это были мои последни силы. Сознание начало раскачиваться от одной лишь интонации. Похоже и правда, единственное, что я смог, так это совершить рывок, собрал остатки сил после боя. И вся та ярость и злость сейчас вместе со мной засыпали. Комната и забинтованное лицо напротив меня погружались в зернистую темноту. Последнее, что я увидел, прежде чем позорно свалиться к ногам саннина были нехорошие отблески стёкол на очках лаборанта. Очнулся я в просторно прохладной комнате, словно после сна, а не потери сознания. Рывком уселся на кровати, судорожно, в спешке проверяя реакцию и общее состояние. Что со мной случилось? Это был обморок? Или сон? Я заснул на ходу по пути к убежищу? Почему я потерял сознание? Рука метнулась к метке, но больше под пальцами не чувствовалось следов укуса. Она рассосалась? Что за дичь? Что нёс этот Кабуто? Какая ещё в жопу Омега. Что вообще творится? Почему я об этом узнаю только сейчас? Было ощущение, что часть диалогов просто приснилась от гнетущего действия печати. Последствия укуса и правда были жестокими. Осмотрелся по сторонам, пытаясь понять, где я. По всему выходило, это моя комната на ближайшее время. Каменная келья с намеками на цивилизацию: моя кровать, стол, шкаф, светильник. И ни одного окна. Шкаф был пуст, да и стол тоже. На стуле лежала свернутая конвертом одежда. Мда. От меня разило чем-то резким, как мускус, потом, грязью и кровью. Ушибы начинали ныть. Я стал ощущать титаническую усталость после многократного использования проклятой печати, да и райкири, вызванное несколько раз, почти ломало изнутри руку. Все ещё слабак… Чакра восстанавливалась медленно, будто бы нехотя. Мне нужен был отдых. Точно стоило бы ещё сменить одежду. Меня и самого начинало подташнивать от своего же аромата. Но с начала надо найти, где душевая. Встав с кровати, я потянулся, сделал несколько движений чтобы размять мышцы и все же ,чтобы проверить, вернулась ли реакция, взял разгон в три широких шага и, ступив на стену, провернул сальто в бок. Встал на ноги тихо, уверенно. Все было как и прежде. Мощь в ногах была прежней. Чакра двигалась по организму как ей и полагалось, тело слушалось как и прежде. Странно, но сидя под действием феромона я напрочь забыл о Шарингане. Забыл как чувствовать чакру, как видеть в себе ее потоки, как вообще ею пользоваться. Хотя, если эта отрава убивает концентрацию, то ничего удивительного. Надо выяснить, что за муть была у Кабуто, и отобрать ее. Мне не нужны были сейчас подобного рода подставы. Сгрёб свернутые вещи и вышел из комнаты, в поисках места, где можно было умыться. Изучив коридоры в окрестности нашёл тот, который вёл в уже знакомый кабинет. — Ты быстро пришёл в себя. Кабуто сидел за столом, уткнувшись носом в свитки, что-то записывал. — Душевые дальше по коридору, если ты их искал. Душевые подождут. Я подошёл к столу и с яростью ударил обеими руками по заваленной хламом поверхности. Склянки зазвенели жалобно от колебаний, но шестерка Оротимару даже не дёрнулся. — Ещё раз прыснешь мне в лицо этой гадостью, я тебя на лоскуты покромсаю. Снова этот высокомерный взгляд из окон на его лице. Хотелось ударить в них просто так. — Не буду, раз ты просишь. - Запросто ответил он. - Но взамен расскажи мне свои ощущения от него. Это была моя работа, мне важно знать, что получилось в итоге. Хуй тебе. Я ещё некоторое время смотрел ему в глаза, желая выдавить их вместе со стёклами.Все ещё держа в руке чистые вещи, молча развернулся и двинулся на выход. — Саске, тебе придётся научится со мной ладить. Ведь этот безобидный феромон только начало. Когда биологические ритмы сменятся, то все станет в разы хуже, а я буду единственным, кто будет знать, как тебе помочь. Слова кинутые в спину заставили меня невольно остановиться. Что, блин, значит «помочь»? Помочь с чем? Помочь в чем? Хотя, если подумать, этот очкастый много знал о ядах, травах, лечебных техниках. Может быть он мог бы быть полезен. — Хочешь или нет, нам придётся стать напарниками. Пусть всего лишь и в стенах лаборатории. Но уверяю, если взаимоотношения будут теплее, чем сейчас, я буду куда бережнее относиться к столь редкому экземпляру. Я развернулся. Все же он выбесил меня. Нос я ему точно сломаю. — Не боишься огрести от хозяина за порчу его будущего костюмчика? Не уверен, что он одобрит то, что ты будешь потрошить меня. По его глазам я увидел, что это был правильный ответ. Он не насмехался больше и не ёрничал. Смотрел спокойно. — Тогда будем считать, что договорились. Расскажи об ощущениях. А я попробую ответить на твои вопросы. Если таковые возникли. Возникли, ещё как возникли. Я все ещё сжимая в кулак уже не аккуратно свернутые вещи, а собранные пучком, уселся в кресло напротив его стола. — Слабость. Жар. Потливость. Повышенное сердцебиение. Чувствительность к чужому голосу. Отупение. — И все? — А нужно ещё? Он задумчиво чиркал в тетрадку с моих слов. — Если так, то когда ты встретишь Альфу, ты распрощаешься со своей волей и разумом. Я скептически фыркнул. Сказки про Альфу и Омегу звучали бредовее, чем рассказы Наруто о причинах опоздания. — Омега имеет способность улавливать невидимый людям феромон Альфы, это что-то типа компаса для обоих. Ты, кстати, тоже начнёшь испускать этот особый аромат. Его бы я хотел собрать. — Бери. — Сейчас нечего. - Он облокотился в кресле , повторяя мою позу. - Сейчас рано. Ты ещё в процессе пробуждения. Когда биоритмы перестроятся, тогда и начнётся наша работа. А пока все только в теории. Я как ничего не понимал так и продолжал безэмоционально слушать, как он лечит мне про меня же. Я есть я. Я знаю свои пределы. Я знаю свой потенциал. Что он ещё хочет наблюдать? Откуда он знает, что со мной будет что-то происходить? — Это как-то связано с проклятой печатью? - теперь пришла моя очередь задавать вопросы. Кабуто сидел молча, явно ожидая этого. — Нет. Печать уже проникла в систему чакры и преобразовала ее. Она раздвигает горизонты для тебя и твоих возможностей. Я могу лишь сыворотками усиливать ее эффект. — Тогда, что ещё за биоритмы? Очкастый поёрзал по стулу. Вопрос мой явно был правильным и сложным в пояснении. — Скажем так. Традиционно, что Альфу и Омегу можно считать мужским и женским началом соответственно. А у женщин весьма интересные ритмы... Фраза была явно не закончена. В комнате повисло молчание. Омега - женщина? Что? Я ещё раз построил в одну линию полученную информацию. Омега - это женское начало... Я смотрел на Кабуто. Кабуто смотрел на мою реакцию. — Я... превращусь в женщину? - Глупее вопроса я ещё не задавал. Эти слова кусками застревали у меня в горле своей тупостью. Шиноби напротив взорвался хохотом. — Ахахахах! Шедеврально! Я по прежнему сидел почти не дыша. Этот тип меня разыгрывает. Ведь так? Пожалуйста, иначе даже став женщиной я его порву на части, так меня бесила его манера говорить важные вещи. — Было бы интересно, но нет. - Все ещё смеясь и еле удерживая спокойную улыбку сказал Кабуто. - Ты останешься собой, но у организма проявится природа феномена, скорее всего. И скорее всего ты останешься мужчиной, но при этом в тебе появится и женское начало. Я знаю об этом столько же, сколько и ты. Выдох сделать удалось. Я не изменюсь. На остальное - плевать, переживу. — Бесишь меня. — Не без этого. Может ещё будут вопросы? Мне не хотелось задавать их, видя как он потешается надо мной. Гордость пресекала все попытки, но любопытство брало верх. — Что будет, если я столкнусь с Альфой? — Ну, - протянул он, снова сел на своего любимого коня, - вариаторов много. Какой из них будет - непонятно. Может случиться, что вы вдвоём станете самой великой силой в мире. Или может быть земля под нами треснет до самого ее основания и миру придёт конец при вашем столкновении. А может и нет. - Он снова многозначно замолчал, изучая мое лицо. - В одно из прошлых появлений этого феномена зародилось искусство шиноби. Сегодня мы можем использовать чакру и ее мощь. По мне, так это эволюция. А по мне - так ты путаешь причину и следствие, умник. Я все ещё крутил сказанное им. Что-то не сходилось. — Раз это так прекрасно с твоих слов, зачем останавливать? Твоя логика хромает, Кабуто. Как и знание истории: возможность работать с чакрой заслуга Отшельника. Он снова смеётся, но уже тише. Его вероятно забавляет играть со мною фактами, не договаривая и умалчивая детали. — Ну тут уж не ко мне претензия. Если с твоим телом что-то произойдёт в ходе этой стычки - пострадает столь великолепный сосуд для господина Оротимару. Вероятно, заняв твоё тело он сам захочет стать частью великого замысла. - Развёл он руками. - Да и теология не мой конёк. Я люблю науку. Я фыркнул. Давай сперва отбери у меня тело. Даже соглашаясь на эту сделку, я изначально не собирался выполнять ее условие. Это не входит в мои планы. — Мой интерес чисто научный. - Продолжал он не сводя с меня своего взгляда. - Я хочу изучить природу Омеги. Понять как и на кого работают феромоны, как работает тело. Может это станет подспорьем в медицине, или даст ей ускорение. Хочу изучить тебя. — Я тебе не подопытная мышь, - зло оборвал его. — Ты именно она, - Отрезал очкастый. - Но ты прав, развернуться в полную силу я не смогу. Если только сам господин Оротимару не посчитает, что вскрыть тебя важнее его смены тела. От подобного заявления по спине прошёл озноб. Я знал, что от меня Орочимару нужны только глаза, а их при самом хреновом раскладе можно и от полумертвого пересадить... Значит мне нельзя допустить этого расклада. Кабуто блефует. Стоило бы начать всерьез воспринимать информационный вброс, но сделать это пока не получалось. — Тебе надо учиться изображать на лице побольше эмоций, - нараспев уже совсем расслабленно сказал Кабуто. - А то мне так сложно будет понять тебя: плохо тебе, или это обычное выражение лица. Все, лимит общения с людьми на сегодня был исчерпан. Я встал из кресла и направился куда шёл изначально. — Тренировка завтра утром, в шесть. - Кинул он в спину, словно кунай. Хоть что-то дельное сказал. Ответил я ему не оборачиваясь, только жестом, выставив средний палец. Душевые оказались обычными, казарменными. Какие видел в детстве, когда нам делали экскурсию по открытой части АНБУ. Все это укрытие было давно заброшенной базой шиноби. Пока я стоял под душем смывая засохшую грязь и кровь, проматывал ещё раз все сказанное. Никогда не слышал об Альфе и Омеге. Было сложно принять на веру рассказ этих двоих. Слишком много белых пятен. Тело начало ломить от ушибов и синяков. Оказалось, то была не грязь. Обтирая живот мочалкой так до конца и не смог адаптировать под что-то вразумительное фарш про перестройку моего организма. Что за женское начало? Что при этом произойдёт? Я стану уродом с двумя головами, или четырьмя ногами? Или что-то похуже? С одной стороны, мне было глубоко плевать на грядущие события , если они, конечно, ещё случатся! с другой - если это даст мне большую силу, если объединившись с Альфой я обрету мощь, почему бы и нет... Мне нужно больше! Я хочу больше!!1
19 декабря 2020 г., 14:04
Я плохо помню, что происходило последние сутки. Это было полусознательное состояние, в котором я единственное что отчетливо осознавал, так это свою цель. Остальное стояло серой дымкой, и внимание на непроглядный шум тратить было роскошью. Даже Наруто был лишь помехой...
Печать на шее жгла чёрным пламенем, причиняла боль настолько невыносимую, что я не видел ничего перед собой, пока шёл от водопадов на ее зов. Странно, я думал она больше не должна была болеть, ведь я смирился с ней, перестал бороться с ее силой.
Мне было жизненно необходимо приблизиться к ее хозяину. Просто чтобы не умереть. Постыдное низменное желание, словно у животного.
И я последовал.
В надежде, что тот, кто поставил печать выполнит свои обещания, прекратит этот бесполезный суетливый раунд и даст мне возможность идти дальше.
Оротимару обещал дать силу, так необходимую мне, чтобы свершить месть. Никто мне не помешает в этом… В том числе и этот деревенщина Наруто.
Это было чистой воды похищение. Но я сам согласился на все, несмотря на то, что где-то под ложечкой сосало странное чувство. Сомнения? Страх? В любом случае, я раб своего желания отомстить, и буду служить ему вечно, несмотря ни на что, пока не сделаю, что хотел.
Примечания:
Всем привет)
Данный фф родился очень спонтанно, под впечатлением от одной из работ, над которой вместе работаем с бетой-сан. Захотелось раскрыть идею канона о трёх годах жизни Саске под присмотром Оротимару и при этом добавить такую пикантную ноту, как омегаверс (так же новую для меня).
Надеюсь, получилось вас заинтересовать)