Твои тёплые слова

R
В процессе
6
автор
Alya_Brightman бета
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 117 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Это не просто сны.

Настройки
Pov Дино: Я проснулся в объятиях моей любимой Уокер. Меня разбудил странный сон который не давал мне покоя, из-за чего я снова не смогу заснуть. * Я бежал в сторону Вики, она стояла у обрыва в пропасть, я хотел её забрать отсюда. Но казалось, что я бегу и никак не приближаюсь к ней. Я не мог с этим ничего сделать, но продолжал бежать. В какой-то момент я все же был где-то за 5 шагов от нее, но уже Вики была не одна, а с высоким парнем у которого был черный цвет волос и большие чёрные крылья. У него в руках был большой меч увидев эту всю ситуацию, мне хотелось просто взять Вики за руку и избежать этого странного незнакомца. Но… Я не мог ни закричать, ни пошевелиться. Ощущение было очень странное, я мог только видеть спину Уокер и этого незнакомца. Мне было очень страшно… Я не знал чего ожидать, не знал страшно ли Вики, не видел лиц. Сон как будто застыл… И через какое-то время этот незнакомец преподносит меч вверх и… Я просыпаюсь * Я не имею понятия что это значит. Когда я ещё немного полежал на кровати, мне зашел в голову сон Вики. Блять действительно… Ей похожий сон снился, с обрывом. Что же это значит…? Через некоторое время я решил сейчас не затрагивать и не думать на счет этой темы. Вместо этого я встал аккуратно с постели, чтобы не разбудить Вики. Каждый раз когда я вижу как она спит — сразу забываю, что мне куда-то надо идти и мне просто хочется смотреть на мою Вики Уокер. Но дела сами себя не решат. Перед тем как покинуть комнату я поцеловал любимую в лоб.Аккуратно закрыв дверь я не спешил и шёл по коридору в кабинет моего отца чтобы разобраться с некоторыми документами и отнести их учителю Геральду. Времени было много к занятиям, ещё примерно 2 часа. Внезапно я увидел как на встречу мне идет Фенцео. Во мне все сжалось от страха, но я наружу этого не показывал. Я всего лишь шел прямо и посмотрел на него безразличным взглядом. Он посмотрел на меня так же и сразу же отвел взгляд вперед. Мы не сказав друг другу ничего просто быстрым шагом разминулись в разные стороны. После хлопот с документами я решил немного пройтись возле школы пока ещё было время. Вот сейчас я погрузился в свои же мысли. Мне было страшно, но я так же держался на позитиве убеждая себя на что-то лучшее. Я не хотел войны, не хотел возвращения Мальбонте. Мне хотелось гармонии и покоя. Чтобы все было как прежде, но в то же время быть с моей Вики. Почему же все так трудно? Вскоре мне надо было собирать учеников на тренировку. Весь урок я был сам не свой, кричал когда кому-то не получалось, бесился. Короче говоря, был очень токсичен как Люцифер. Я не знаю что тогда было со мной, объяснения я вообще здесь не нахожу. Когда урок закончился я был очень уставший и у меня очень сильно болела голова. Чуть позже я шел в школу на занятия, но… *бум* я видел только темноту. Ощущение было будто я сплю, но я слышал крики и голос Сатаны, он неразборчиво говорил о сегодняшнем нападении на школу или что-то в этом духе. И ещё в темноте я увидел час: «19:00» Большего я не помню. Проснулся я в медпункте с одной стороны недалеко от стояла медсестра.  — всё хорошо ангелочек, ты наверное переволновался и упал в обморок. А с другой стороны сидела Вики и держала меня за руку, у нее была улыбка на лице, но заплаканные глаза. — ох, Дино я так переживала — кинувшилась на шею ангела Уокер Я улыбнулся через силу и сказал: — не стоило, со мной всё хорошо. На самом деле у меня совсем не было сил, я еле сидел. Не знаю что со мной… Вскоре в медпункт зашёл Люцифер — ШЕПФА… ДИНО ТЫ ЖИВОЙ! — радостно обнял ангела Люцы — бля… Мы с Вики очень переживали за тебя. — сколько я был в отключке? — задумался я. — где-то 2 часа… — тихо сказала Вики — стоп. Который час?! — растерянно спросил я — Дино, что с тобой? Сейчас 13:10 — в недоумении сказал Люцифер — я кое что видел когда был в отключке… Я рассказал им про видение и обо моем сне. Вики ещё рассказа об своем сне. Мы начали думать что это всё значит… Люцифер сказал: — единственное что отец мне может рассказать, это то какой я хреновый сын. Но когда у него недавно были сборы, я прислушался о чем шла речь. И я услышал об нападении на школу и что это будет где-то в 19:00… Но в какой день я не знаю. — сегодня… Это будет сегодня Люцифер! Нужно всем рассказать! — полностью согласна… — сказала смотря мне в глаза Вики. Люцифер молча кивнул. Я хотел подняться, но сил совсем не было. На мое самочувствие посмотрела Вики и попросила медсестру следить за мной. — тебе нужен отдых Дино. — сказала Уокер и поцеловала меня в лоб на прощание. Я улыбнулся ей в ответ. Мне было немного не по себе, но если так задуматься… Если бы не это видение, кто знает что было бы. Люцифер вряд-ли со своим характером что-то бы сказал. Ну, а мне нужно поскорее придти в себя… Сегодня будет та самая война.
6 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)