Конец?
5 декабря 2020 г., 04:04
Pov Дино: проснулся я в том же медпункте, спал где-то два часа. Мне действительно лучше, все-таки сон помогает когда ты болен. Вот только что со мной было? Ещё немного пролежав я посмотрел на часы: «15:20»
Встав с кровати я быстро направился в коридор школы, я шел туда чтобы хоть кого-то найти для того чтобы спросить что сейчас происходит в школе. На конце коридора я увидел Вики и Люцифера, они взволнованно о чем-то говорили. Вскоре меня заметила Уокер и сразу побежала с объятиями мне на встречу.
— задушишь… — прохрипел я в крепких объятиях любимой
— извини. — растерянно отпустила меня Вики.
Она стояла напротив меня и смотрела мне в глаза, вскоре поцеловала меня в губы, этот поцелуй был чем-то особенный, такой теплый и нежный, он напоминал наш первый с Вики поцелуй. Мне так не хотелось его прерывать. Но через некоторое время Люцифер аккуратно закашлял и сказал:
— КХМ… Блять, ну всё хватает нежностей влюблённые. — с ухмылкой посмотрел на нас демон.
Мы неловко отстранились друг от друга и Вики спросила:
— ну как ты себя чувствуешь?
— вроде бы нормально, если сравнивать с тем что было, вообще хорошо.
— мы рады это слышать Дино) — улыбнувшись сказал Люцы.
Мы говорили не замечая того что в коридоре совсем никого нет. И я напомнив зачем сюда пришел спросил:
— Ой, кстати вы сообщили всем про видения и войну?
Вики немного приподняла брови когда услышала мой вопрос, а потом тяжело выдохнула и сказала:
— да… Сейчас такой кипиш в школе, все словно с катушек слетели. Серафим Кроули приказал быть готовыми в любую секунду.
— а где мой отец? — немного удивленно спросил я
— этого никто не знает. Он якобы исчез что-ли… — смотря в низ ответила Вики.
«исчез» пронеслось у меня в голове, что-то здесь не чисто…
— в смысле исчез?..
— в прямом, Дино. — ответил смотря мне в глаза Люцифер.
Внезапно и очень громко заорала сирена. Так обычно Серафим Кроули и учителя собирают учеников в главный зал школы.
Мы услышав сирену сразу же побежали за сборы.
Pov Вики: было очень страшно идти в главный зал. Мало ли что может случиться, но пропускать такое нельзя. Тем более когда война вот-вот может начаться. Когда мы пришли на место сбора нам пришлось разделиться на группы ангелов и демонов. Я видела как Дино обернувшись ко мне спиной пошел на сторону ангелов. Я только смотрела ему вслед. В этот момент я почувствовала какую-то несправедливость и одиночество. В такие трудные моменты мне хотелось чтобы мой ангел был рядом со мной…
Люцифер стоял недалеко от меня и видимо увидел как я смотрю в сторону Дино. Поэтому он подошел ближе и осторожно поставил свою руку мне на плечо и встал напротив меня.
— эй, все будет хорошо…
Я очень удивилась такой доброте Люцифера, но в тот же момент я не сдержала эмоции. По моим щекам потекли горькие слёзы.
Люцы посмотрел в мои глаза и сразу же убрал свою руку с плеча чтобы вытереть текущие слёзы. Я смотрела где-то в низ и не смогла остановить своих эмоций… Но краем глаза видела немого лицо Люцифера, таким я его никогда не видела. Такой заботливый, и такой хороший. Вскоре он не сдержался и крепко обнял меня. Это немного меня успокоило…
— мне страшно, Люцы… — тихо сказала я.
Он продолжал крепко обнимать меня и начал гладить рукой по голове.
— мне тоже Вики, мне тоже…
Через некоторое время в зал зашёл Геральд и Серафим Кроули.
— ТИШИНА! — закричал Геральд.
— я собрал вас здесь чтобы напомнить о войне. Всё вы наверное знаете что нельзя бежать из поля боя, если что-то случилось должно быть укрытие. Вы конечно же должны быть смелыми, помните что никто не знает сколько война будет длится. И ещё одно…
Спасибо вам Дино, Люцифер и Вики Уокер. Без вас мы бы не подготовились заранее. — сказал Кроули.
Многие смотрели на Дино и Люцифера и даже на меня. Мне через этих взглядов было немного не по себе…
На часах «17:00»
Все были в ожидании ужаса или же чуда, многие от волнения тупо блевали на пол. Или же у них была истерика. Короче говоря, зрелище не из лучших…
Я с Дино и Люцифером сидели на ступеньках возле входа в школу. Мы говорили обо всем, но периодически молчали не зная что ещё в таких ситуациях говорить. На часах «18:30»
Небо как будто минута за минутой обретает какой-то бордовый цвет. Все были в недоумении что случилось. Но в то же время все мы знали что Сатана близко.
Пять
Четыре
Три
Два…
Один.
«19:00»
За стеной школы все слышали смех Сатаны и огромная армия военных шла за ним. Все начали собираться в поле боя. И в какой то момент был слышан крик Сатаны:
— ДА НАЧНЁТСЯ ВОЙНА!
Все полетели в бой, очень громкие крики, шум стрел и мечей мешали сосредоточиться. Я голыми руками разносила одного воина за другим, моей ярости не было предела. Я не думала ни о чем. Просто продолжала то что начала. Я на поле боя видела Дино, он своим белым мечом убивал одного за другим. Он был очень сосредоточенным. Но мне отвлекаться нельзя. Через очень долгое время у меня болели руки, я думала что вот — вот упаду. Но моё состояние увидел военный и сделал ещё хуже. Я хотела улететь от него подальше, но он даже не думал оставить меня в покое. Через некоторое время ему удалось мечом зацепить моё плечо. Было очень больно хоть и рана была небольшая крови было много. Я упала на землю и моя одежда и крылья секунда за секундой пропиталась кровью. Я хотела встать, но сил вообще не было. Ко мне подошёл тот самый военный и приподняв свой меч он хотел разрезать меня на куски. Я в тот момент смотрела ему в глаза и ждала смерти…
Но он очень резко остановился, его эмоция застыла в одну секунду. Он был очень напуганный и видно было его боль.
Через некоторое время из его живота потекла кровь. И вскоре он упал на спину.
А за его спиной стоял Люцифер с кровавым кинжалом. Он подошёл ко мне и поднял на руки. Я была почти в отключке, но держалась. Люцы увел меня в укрытие. Положил на землю и к моему плечу прижал какое-то лекарство. Вскоре он забинтовал мою рану и сказал:
— это должно помочь… Через некоторое время рана затянется. Это будет быстро. Ты сильный демон.
— спасибо… — прохрипела я
— Я позову Мими чтобы ты не была одна, сама понимаешь, мне нужно идти.
Я лишь кивнула и продолжала бессильно лежать.
Через некоторое время ко мне пришла заплаканная Мими. У неё были ушибы и царапины, но хорошо что ничего серьёзного. Мы почти не говорили, но с ней мне не было так одиноко и страшно.
Я почувствовала в какой-то момент прилив сил. И такой очень сильный прилив. Рана вскоре затянулась и я обняв на прощание Мими собиралась улететь.
— куда ты летишь? — не понимая спросила демонша.
— увидишь.
Я сквозь стрелы и военных летела к Сатане, вскоре я увидела Дино и одолжила у него меч. Многие смотрели на меня и не понимали что случилось.
Я лишь смотрела Сатане в глаза…
— ЧТО ПРОИСХОДИТ?!
Взмах. Крик. Кровь.
Голова Сатаны покатилась возле моих ног. Было мёртвое молчание…никто не мог поверить что это конец.
— мы свободны!
Но через некоторое время, все обратили внимание на… То-ли ангела или демона с чёрными волосами, в него руках был большой меч чёрного цвета.
— Бонт… Прошептал Дино.
— НА КОЛЕНИ МЕЛКИЕ КРЫСЫ, ПЕРЕД ВАМИ МАЛЬБОНТЕ! — закричал уже не Бонт.
Все начали поклоняться ему. И все понимали что это не конец, а только начало.
Примечания:
Я думала что это будет последняя часть. Но видимо мне не удалось всю информацию и финал написать в одной части. Поэтому ждите следующую
P.S
Извиняюсь что пропала 🤧
Обещаю последнюю часть написать как можно скорее ❤️