Недодруг

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 21 193 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник

Не признанные Чувства

Настройки
Войдя в раздевалку он быстрым шагом подошёл к тому парню, который находился прям очень близко к Джисону, и ударил его со всей силы. - Ты, блять, кто ещё такой? - Твоя смерть, мудила! - очень зло сказал Минхо - Что я тебе сделал? Ааа, я понял, тебе нравится этот милый бельчонок, я ведь прав? - ухмыльнувшись сказал парень - Не нарывайся, а то больше не сможешь ходить на собственных ногах! - Ладно, ладно, сделаю вид, что ничего не было - Молодец, вот и вали отсюда, долбоеб! - все ещё со злобой говорит Минхо Когда хулиганы ушли, Минхо подошёл к Джисону, чтобы успокоить его, ведь тот очень сильно напугался, но Джисон от толкнул его, не желая принимать от него помощь. POV Джисон Чего это он мне решил помочь, зачем ему это? Снова хочет поиздеваться надо мной? Лучше я не буду его слишком близко подпускать, а то мало ли, даже не посмотрю на то, что он меня сейчас спас. Но почему я думал о том, что бы именно он спас меня, ой, ладно, не важно, я не хочу этого знать Конец POV Джисона - Эй, ты куда, я же помочь хотел,- непонимающе говорит Минхо - Я пойду от тебя подальше, что бы ты со мной ничего не сделал - Так я тебе помог, почему тогда я вообще должен с тобой что-то сделать? - с недоумением спрашивает Минхо - Да кто тебя знает, я вообще тебя понять не могу, то ты хотел со мной подружиться, то теперь издеваешься, а зачем ты сейчас пришёл, я вообще не понимаю - Я помог тебе, можно было и поблагодарить своего спасителя - Да больно мне нужно было, чтобы ты меня спасал, все, я не хочу больше с тобой разговаривать, пока, надеюсь больше не встретимся - сказав это, он вышел из раздевалки и пошёл в спортивный зал за Феликсом. POV Минхо Чего это он так взбесился, я же его спас, с чего такая реакция? Неужели я его вчера так напугал, что он теперь думает, что я хочу причинить ему только боль. Да сука почему так колит в груди, у меня вроде нет проблем с сердцем, че за хуйня, ладно, надо к врачу записаться, проверить я, а то мало ли. Конец POV Минхо Джисон и Феликс уже идут вместе на следующий урок. Джисон рассказал Феликсу про то, что случилось и рассказал про то, что он не понимает, почему Минхо его спас и почему он думал о Минхо, когда к нему приставали. Выслушав друга Феликс решил немного открыть ему глаза - Слушай, да похоже тебе нравится этот Минхо - Да что ты несёшь, как этот узколобый придурок может мне нравиться? - Ну ты просто подумай над моими словами, я же не утверждаю, что мои слова правдивы - Да я даже думать над этим не буду, этот придурок никогда не сможет мне понравиться и точка - зло ответил Джисон. - Ладно, ладно, не кипятись, успокойся. Минхо остался сидеть в раздевалке до конца урока. Он не понимал, почему так резко отреагировал на обидчиков Джисона, он вид ему даже не друг. А может он ему все таки нравится? Но Минхо не хочет пока этого признавать, ведь он даже другом с ним не стал ещё, а насчёт большего он и не мечтает.
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник