Недодруг

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 21 193 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник

Правильное Решение

Настройки
Весь оставшийся день Джисон провел рядом с Минхо. Он уже успел сообщить Хенджину о том, что Минхо в больнице, потому что не знал номеров родителей Минхо. Вот Хенджин уже вбегает в палату, а вслед за ним и Феликс. - Что с ним произошло? - Какие-то мужики побили его, но из-за чего побили, я не знаю - Зато я кажется знаю - признался Хенджин. - И почему же ему так досталось? - взволновано спросил Джисон. - Он мне вчера рассказал, где он пропадал последние дни, и, скорее всего, его побили, потому что он не стал отдавать долг за отца, а ещё и побил их главаря - Ужас, а почему он тебе все это с самого начала не рассказал? - Он не любит рассказывать о своих проблемах, потому что не хочет, чтобы другие волновались и не пострадали из-за него - Да ладно, он то? - Да. Хоть он и ведёт себя не очень и характер у не не айс, но он очень добрый и заботливый, просто ему это трудней показывать, если бы ты с самого начала узнал его получше, то, возможно, полюбил бы его всем сердцем - Не думаю, я все равно его боюсь и это не изменится, а сегодня я просто испугался за друга - врал сам себе Джисон(похоже он уже забыл, как уже практически признал недавно свои чувства к Минхо🤣). К большому несчастью Джисона Минхо слышал последние его слова. Минхо очень расстроился, хотя он и подозревал, что так будет, но он решил, что из-за такой мелочи заканчивать свою жизнь он не будет. *ведь даже если этобы случилось, то Джисон бы даже на это не обратил внимания * подумал Минхо. Но попытки все же он не оставит, так Минхо решил. Когда Джисон куда-то вышел, Минхо все же решил перестать притворяться спящим и открыл глаза. - Ох, как хорошо, ты жив, знаешь как мы переволновались? - П... Прости - выдавил из себя Минхо. - Да ладно, только меня интересует один вопрос - Какой? - Почему ты даже не пытался отбиться? - Да это не важно, все же хорошо теперь - Ты хочешь сказать, что то, что ты находишься сейчас на больничной койке, это хорошо? - Нет, ну, я имел ввиду, что хорошо то, что я жив, разве это не так? - Конечно это хорошо, но ты мог бы обойтись и без больницы, если бы применил свою силу - Ну, что сделано, то сделано, извини меня, что заставил тебя волноваться - Да ладно тебе, ты бы лучше о себе сейчас волновался, врач сказал, что если ты не будешь бороться за свою жизнь, то ты не выкарабкаешься - Конечно я буду бороться, ну, то что я сегодня решил проститься с жизнью, когда меня избивали, на моё решение сейчас никак не влияет, или ты думал, что какой-то отказ в любви мне будет стоить жизни? Нет, конечно, я постараюсь это пережить - Я рад, что ты так решил, теперь я спокоен - улыбнулся Хенджин. Вам наверное интересно, где же Феликс, а он просто уснул на диване в палате, он слишком сильно устал за сегодняшний день. А вот Джисон подслушал разговор Минхо и Хенджина и ему стало не по себе, когда он понял, что это практически по его вине чуть не убили Минхо. В тот момент Джисон очень сильно испугался за Минхо, неужели он так и не признает своих чувств к нему?
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник