Правильное Решение
11 декабря 2020 г., 21:57
Весь оставшийся день Джисон провел рядом с Минхо. Он уже успел сообщить Хенджину о том, что Минхо в больнице, потому что не знал номеров родителей Минхо.
Вот Хенджин уже вбегает в палату, а вслед за ним и Феликс.
- Что с ним произошло?
- Какие-то мужики побили его, но из-за чего побили, я не знаю
- Зато я кажется знаю - признался Хенджин.
- И почему же ему так досталось? - взволновано спросил Джисон.
- Он мне вчера рассказал, где он пропадал последние дни, и, скорее всего, его побили, потому что он не стал отдавать долг за отца, а ещё и побил их главаря
- Ужас, а почему он тебе все это с самого начала не рассказал?
- Он не любит рассказывать о своих проблемах, потому что не хочет, чтобы другие волновались и не пострадали из-за него
- Да ладно, он то?
- Да. Хоть он и ведёт себя не очень и характер у не не айс, но он очень добрый и заботливый, просто ему это трудней показывать, если бы ты с самого начала узнал его получше, то, возможно, полюбил бы его всем сердцем
- Не думаю, я все равно его боюсь и это не изменится, а сегодня я просто испугался за друга - врал сам себе Джисон(похоже он уже забыл, как уже практически признал недавно свои чувства к Минхо🤣). К большому несчастью Джисона Минхо слышал последние его слова. Минхо очень расстроился, хотя он и подозревал, что так будет, но он решил, что из-за такой мелочи заканчивать свою жизнь он не будет. *ведь даже если этобы случилось, то Джисон бы даже на это не обратил внимания * подумал Минхо. Но попытки все же он не оставит, так Минхо решил.
Когда Джисон куда-то вышел, Минхо все же решил перестать притворяться спящим и открыл глаза.
- Ох, как хорошо, ты жив, знаешь как мы переволновались?
- П... Прости - выдавил из себя Минхо.
- Да ладно, только меня интересует один вопрос
- Какой?
- Почему ты даже не пытался отбиться?
- Да это не важно, все же хорошо теперь
- Ты хочешь сказать, что то, что ты находишься сейчас на больничной койке, это хорошо?
- Нет, ну, я имел ввиду, что хорошо то, что я жив, разве это не так?
- Конечно это хорошо, но ты мог бы обойтись и без больницы, если бы применил свою силу
- Ну, что сделано, то сделано, извини меня, что заставил тебя волноваться
- Да ладно тебе, ты бы лучше о себе сейчас волновался, врач сказал, что если ты не будешь бороться за свою жизнь, то ты не выкарабкаешься
- Конечно я буду бороться, ну, то что я сегодня решил проститься с жизнью, когда меня избивали, на моё решение сейчас никак не влияет, или ты думал, что какой-то отказ в любви мне будет стоить жизни? Нет, конечно, я постараюсь это пережить
- Я рад, что ты так решил, теперь я спокоен - улыбнулся Хенджин. Вам наверное интересно, где же Феликс, а он просто уснул на диване в палате, он слишком сильно устал за сегодняшний день. А вот Джисон подслушал разговор Минхо и Хенджина и ему стало не по себе, когда он понял, что это практически по его вине чуть не убили Минхо.
В тот момент Джисон очень сильно испугался за Минхо, неужели он так и не признает своих чувств к нему?