Отступление
12 декабря 2020 г., 17:45
Джисон решил не тревожить Минхо своим присутствием и просто ушёл домой.
- Интересно, почему Джисон так долго? - стало интересно Феликсу, который только что проснулся, ведь он ушёл, когда он только засыпал.
- Не знаю, кстати, странно, что его так долго нет
- А?
Феликсу на телефон пришла смска от Джисона:
Я пошёл домой, мне стало не хорошо, поэтому не волнуйся, буду ждать тебя дома 😘
- Что там? - поинтересовался Хенджин.
- Это от Джисона, он сказал, что ему не хорошо, и он пошёл домой - объяснил Феликс.
- А, ну тогда хорошо. Может тоже пойдём домой, а то скоро закончатся приёмные часы?
- Да, пойдём, ладно, пока Минхо - попрощался Феликс.
- Да, пока, я завтра зайду к тебе - улыбнулся Хенджин.
- До завтра - улыбнулся в ответ Минхо.
Придя домой, Феликс обнаружил Джисона, который сидел очень задуманный.
- О чем ты так задумался? - поинтересовался Феликс.
- Да я просто думаю, что Минхо не такой уж плохой и страшный, как я его себе представлял
- Я думал, что ты это давно понял
- Да просто с самого детства был груб и пугал меня своим поведением
- Хенджин же тебе объяснил, что он просто не может показывать свои чувства так, как другие
- Да помню я, мне просто трудно это понять, я никогда не считал его другом, да даже знакомым, а теперь я такое узнаю. Мне даже немного обидно, что я был такого мнения о Минхо и не давал ему шанса
- А когда ты сегодня сказал, что до сих пор боишься Минхо и это не изменится, ты это серьёзно?
- Ну, тогда возможно и серьёзно, а сейчас я уже не знаю, я теперь не считаю его таким плохим, возможно, даже готов дать ему шанс
- Ну вот, это уже лучше, я рад, что ты все понял и принял Минхо - обрадовался Феликс, который уже понял, что Джисону Минхо не безразличен.
- Может у него теперь и возможность есть тебе понравится, а? - заулыбался Феликс.
- Ну, может и есть
На этом их разговор завершился и они собрались спать.
На следующий день. Хенджин встал. Ему было непривычно, что дома нет Минхо, который всегда готовил ему завтрак и будил его, если сам не проснётся. Но сегодня Минхо нет, он лежит в больнице, только недавно чуть не умерев. Хенджину становится противно от таких мыслей, и он решает быстрее собираться и идти в школу, чтобы по скорее уже пойти навестить Минхо.
Уроки тянутся ну очень долга для Хенджина, он не может дождаться окончания этого учебного дня. Вот, наконец, закончился последний урок, а Хенджин просто вылетает из школы и бежит в больницу к Минхо. По дороге к месту назначения Хенджин зашёл в магазин и купил другу фруктов, потому что считает, что больничную еду Минхо есть не будет.
Минхо очень обрадовался, когда увидел Хенджина, ведь он целый день ждал и считал минуты до его прихода.
- Наконец-то ты пришёл, я ждал тебя - улыбнулся Минхо.
- А как я то хотел побыстрее с тобой увидеться - тоже улыбнулся Хенджин.
- А почему ты без Феликса?
- Ой, я про него вообще забыл сегодня
- Ах ты балда, как можно забыть про собственного парня?
- Да я весь день о тебе беспокоился, вот и фруктов тебе купил
- Спасибо, но ты напиши или хотя-бы позвони Феликсу, а то мало ли что надумает
- Хорошо, тогда я щас вернусь - сказал Хенджин, закрывая за собой дверь.
- Привет, Феликс, прости, что забыл про тебя сегодня
- Да ничего, я понимаю, что ты сейчас очень волнуешься о друге, не переживай
- И почему ты у меня такой милый и хороший? Кстати, а ты не за глянешь сегодня к Минхо?
- Ну, вообще, я собирался, но только позже, сейчас немного занят, но скоро приду
- Хорошо, я буду ждать
- Ага, ладно, давай
- Стой. А Джисон с тобой не придёт?
- Не-а, я его после занятий вообще не видел, смылся куда-то
- Понятно, ладно, будем тебя ждать.
- Хорошо
- Ну как там Феликс? - поинтересовался Минхо.
- Хорошо, скоро тоже к тебе придёт
- Это хорошо, а Джисон?
- Феликс сказал, что после занятий не видел его
- Понятно - приуныл Минхо.
- Да ладно тебе, не грусти так, я думаю, что он придет
- Ха, надеюсь, а вообще я думаю отступить
- В смысле?
- Ну, перестать доставать Джисона
- Аааа, ну, это твоё решение, поступай как знаешь, в любом случае я тебя поддержу
- Спасибо тебе, Хенджин - улыбнулся Минхо.
- Кстати, а когда тебя выписывают?
- Говорят, что я быстро восстанавливаюсь, поэтому через три дня выпишут
- Это хорошо, а то некому мне завтрак готовить
- Ты только об этом волнуешься что-ли?
- Нет, конечно, мне самое главное, чтобы ты выздоровел, но про завтрак я серьёзно - посмеялся Хенджин. Они долго вместе болтали, смеялись, пока ждали Феликса.