Недодруг

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 21 193 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник

Отступление

Настройки
Джисон решил не тревожить Минхо своим присутствием и просто ушёл домой. - Интересно, почему Джисон так долго? - стало интересно Феликсу, который только что проснулся, ведь он ушёл, когда он только засыпал. - Не знаю, кстати, странно, что его так долго нет - А? Феликсу на телефон пришла смска от Джисона: Я пошёл домой, мне стало не хорошо, поэтому не волнуйся, буду ждать тебя дома 😘 - Что там? - поинтересовался Хенджин. - Это от Джисона, он сказал, что ему не хорошо, и он пошёл домой - объяснил Феликс. - А, ну тогда хорошо. Может тоже пойдём домой, а то скоро закончатся приёмные часы? - Да, пойдём, ладно, пока Минхо - попрощался Феликс. - Да, пока, я завтра зайду к тебе - улыбнулся Хенджин. - До завтра - улыбнулся в ответ Минхо. Придя домой, Феликс обнаружил Джисона, который сидел очень задуманный. - О чем ты так задумался? - поинтересовался Феликс. - Да я просто думаю, что Минхо не такой уж плохой и страшный, как я его себе представлял - Я думал, что ты это давно понял - Да просто с самого детства был груб и пугал меня своим поведением - Хенджин же тебе объяснил, что он просто не может показывать свои чувства так, как другие - Да помню я, мне просто трудно это понять, я никогда не считал его другом, да даже знакомым, а теперь я такое узнаю. Мне даже немного обидно, что я был такого мнения о Минхо и не давал ему шанса - А когда ты сегодня сказал, что до сих пор боишься Минхо и это не изменится, ты это серьёзно? - Ну, тогда возможно и серьёзно, а сейчас я уже не знаю, я теперь не считаю его таким плохим, возможно, даже готов дать ему шанс - Ну вот, это уже лучше, я рад, что ты все понял и принял Минхо - обрадовался Феликс, который уже понял, что Джисону Минхо не безразличен. - Может у него теперь и возможность есть тебе понравится, а? - заулыбался Феликс. - Ну, может и есть На этом их разговор завершился и они собрались спать. На следующий день. Хенджин встал. Ему было непривычно, что дома нет Минхо, который всегда готовил ему завтрак и будил его, если сам не проснётся. Но сегодня Минхо нет, он лежит в больнице, только недавно чуть не умерев. Хенджину становится противно от таких мыслей, и он решает быстрее собираться и идти в школу, чтобы по скорее уже пойти навестить Минхо. Уроки тянутся ну очень долга для Хенджина, он не может дождаться окончания этого учебного дня. Вот, наконец, закончился последний урок, а Хенджин просто вылетает из школы и бежит в больницу к Минхо. По дороге к месту назначения Хенджин зашёл в магазин и купил другу фруктов, потому что считает, что больничную еду Минхо есть не будет. Минхо очень обрадовался, когда увидел Хенджина, ведь он целый день ждал и считал минуты до его прихода. - Наконец-то ты пришёл, я ждал тебя - улыбнулся Минхо. - А как я то хотел побыстрее с тобой увидеться - тоже улыбнулся Хенджин. - А почему ты без Феликса? - Ой, я про него вообще забыл сегодня - Ах ты балда, как можно забыть про собственного парня? - Да я весь день о тебе беспокоился, вот и фруктов тебе купил - Спасибо, но ты напиши или хотя-бы позвони Феликсу, а то мало ли что надумает - Хорошо, тогда я щас вернусь - сказал Хенджин, закрывая за собой дверь. - Привет, Феликс, прости, что забыл про тебя сегодня - Да ничего, я понимаю, что ты сейчас очень волнуешься о друге, не переживай - И почему ты у меня такой милый и хороший? Кстати, а ты не за глянешь сегодня к Минхо? - Ну, вообще, я собирался, но только позже, сейчас немного занят, но скоро приду - Хорошо, я буду ждать - Ага, ладно, давай - Стой. А Джисон с тобой не придёт? - Не-а, я его после занятий вообще не видел, смылся куда-то - Понятно, ладно, будем тебя ждать. - Хорошо - Ну как там Феликс? - поинтересовался Минхо. - Хорошо, скоро тоже к тебе придёт - Это хорошо, а Джисон? - Феликс сказал, что после занятий не видел его - Понятно - приуныл Минхо. - Да ладно тебе, не грусти так, я думаю, что он придет - Ха, надеюсь, а вообще я думаю отступить - В смысле? - Ну, перестать доставать Джисона - Аааа, ну, это твоё решение, поступай как знаешь, в любом случае я тебя поддержу - Спасибо тебе, Хенджин - улыбнулся Минхо. - Кстати, а когда тебя выписывают? - Говорят, что я быстро восстанавливаюсь, поэтому через три дня выпишут - Это хорошо, а то некому мне завтрак готовить - Ты только об этом волнуешься что-ли? - Нет, конечно, мне самое главное, чтобы ты выздоровел, но про завтрак я серьёзно - посмеялся Хенджин. Они долго вместе болтали, смеялись, пока ждали Феликса.
16 Нравится 3 Отзывы 27 В сборник