1 глава.
29 ноября 2020 г., 21:15
Меня зовут Анжелика. Мне семнадцать лет, но через три недели мне восемнадцать. Я живу в Москве. В обычном общежитии.
До этого я жила в Питере с папой, а моя мама умерла когда мне было четырнадцать... Она ушла на работу, потом папе кто то позвонил... Папа заплакал. Мне было очень странно это видеть. Потом папа собрался и куда то уехал. Только через день я узнала, что маму сбила машина.
Мне всегда сложно вспоминать об этом... Я любила маму, и мама любила меня. Много чего мне разрешала.
Помню, как мы ездили в отпуск за год до её смерти. Мне было тринадцать. В Сочи. Всей семьёй. Я, папа и мама. Там я в магазине увидела маленький цветок. Он распускался красивыми белыми цветочками. Продавщица сказала какое то длинное и непонятное его название, и что он цветёт раз в год. Я просила маму купить его мне, и при условии того, если я буду ухаживать за ним, она купила его.
До сих пор этот цветочек стоит в моей маленькой комнате в тесном общежитии, в память о моей любимой мамочке, и радует, и одновременно наводит грусть на меня, цветя каждый год.
Ну, пора рассказать о моей учёбе в школе.
Училась не на отлично.
Не на тройки.
Короче, была хорошисткой.
Я нравилась почти всем парням из нашего класса. Да, у меня красивая внешка. Да, у меня впечатляющие формы)))
И чо.
Но мальчики из нашего класса меня не привлекали. Мне нравились старшаки. С некоторыми я встречалась.
В 8 классе я встречалась с пацаном из 9. Его звали Артем.
В том же 8 я встречалась с парнем из 10. Славой. Высокий такой. "Модный".
С богатым папой. С цепями. С БАБЛОМ. Красавчик, с черными глазами. Девки за ним бегали.
С ним я встречалась долго.
Пока он мне не надоел...
Да. Многие хотели бы быть на моём месте. А я такая ЧСВ.
Сгребла с него бабла. Подарочков надарил.
А надоел - забирайте кто хотите. Мне не нужен.
В 9 классе я наконец то влюбилась в пацана - Даню. Из 11. Он на меня внимания не обращал(.
Никакого вообще.
Решила ему написать. Типа ты мне нравишься, и т.д. и т.п.
Он меня нахуй послал. И я тупая, отвечаю ему:
"Смотря что на чей"
!!!
Он мне ответил:
"На чей хочешь мне пофиг"
И я:
"На твой хочу"
...
Он:
".... Прикольно с тобой общаться"
И заблокал.
Потом слил эту переписку.
Правда, всё пошло не как он ожидал. Все поддержали меня, а не его.
Вот и всё, Данечка.
Я обиделась. Он мне писал:
"Прости. Го встречаться.
Ты мне нравишься."
И т.д.
Я , конечно, простила. Встречалась с ним пол года.
Потом закончила 9 класс, уехала и мы с ним не переписывались больше.
Ну, теперь про мою будущую профессию...
Я решила пойти на психолога.
Сдала вступительные.
Прошла на курсы.
Я уже на 2 курсе.
Ещё 2 года. И всё
Буду зарабатывать сама.
Сейчас деньги мне присылает папа.
Иногда мы с ним перезваниваемся. Переписываемся..
Ну что ж.
Теперь про настоящее время.
Живётся мне скучновато. Курсов сейчас нету. Лето, каникулы.
Гулять не хочу.
К соседям своим в "гости" тоже не хочу идти.
Недавно ходила пошопиться.
Ну, единственный день, когда я чему то порадовалась. То есть новым шмоткам.
Соседями по комнате мне являются Маша - девочка, семнадцать лет, как и мне и пацан - 19 лет. Вова.
К этому пацану все носят еду в холодильник. Холодильника на нашем этаже всего 2. В комнате у Вовки и в столовой.
В ту столовку никто не ходит.
Говно, а не еда там. Все сами себе еду запасают. Кому родители принесут, а кто сам в магаз сходит.
Я тоже ношу свою еду: пиццу, молоко, и т.п. к Вовке в холодильник.
Вова ко мне пытался подкатить а я его отшила. Ну что, мне теперь со всеми парнями, которым я нравлюсь, встречаться? Тогда у меня парней 50 было бы. Нее. Спасибо, не надо.
Ближе к делу.
Я- фанатка Моргенштерна. Я ходила на его концерты. Мне нравится, как он поёт. Мне нравится его внешний вид. Да. Единственный человек которого я никогда не предала, никогда не изменила ему. Любила бы. Всегда и независимо от всего.
Но шанс что я буду его девушкой такой: 0,000000001/100000000000.
Да. Я на это и не надеюсь даже.
Примечания:
Нажимаем на жду продолжения.