Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

1 глава.

Настройки
Меня зовут Анжелика. Мне семнадцать лет, но через три недели мне восемнадцать. Я живу в Москве. В обычном общежитии. До этого я жила в Питере с папой, а моя мама умерла когда мне было четырнадцать... Она ушла на работу, потом папе кто то позвонил... Папа заплакал. Мне было очень странно это видеть. Потом папа собрался и куда то уехал. Только через день я узнала, что маму сбила машина. Мне всегда сложно вспоминать об этом... Я любила маму, и мама любила меня. Много чего мне разрешала. Помню, как мы ездили в отпуск за год до её смерти. Мне было тринадцать. В Сочи. Всей семьёй. Я, папа и мама. Там я в магазине увидела маленький цветок. Он распускался красивыми белыми цветочками. Продавщица сказала какое то длинное и непонятное его название, и что он цветёт раз в год. Я просила маму купить его мне, и при условии того, если я буду ухаживать за ним, она купила его. До сих пор этот цветочек стоит в моей маленькой комнате в тесном общежитии, в память о моей любимой мамочке, и радует, и одновременно наводит грусть на меня, цветя каждый год. Ну, пора рассказать о моей учёбе в школе. Училась не на отлично. Не на тройки. Короче, была хорошисткой. Я нравилась почти всем парням из нашего класса. Да, у меня красивая внешка. Да, у меня впечатляющие формы))) И чо. Но мальчики из нашего класса меня не привлекали. Мне нравились старшаки. С некоторыми я встречалась. В 8 классе я встречалась с пацаном из 9. Его звали Артем. В том же 8 я встречалась с парнем из 10. Славой. Высокий такой. "Модный". С богатым папой. С цепями. С БАБЛОМ. Красавчик, с черными глазами. Девки за ним бегали. С ним я встречалась долго. Пока он мне не надоел... Да. Многие хотели бы быть на моём месте. А я такая ЧСВ. Сгребла с него бабла. Подарочков надарил. А надоел - забирайте кто хотите. Мне не нужен. В 9 классе я наконец то влюбилась в пацана - Даню. Из 11. Он на меня внимания не обращал(. Никакого вообще. Решила ему написать. Типа ты мне нравишься, и т.д. и т.п. Он меня нахуй послал. И я тупая, отвечаю ему: "Смотря что на чей" !!! Он мне ответил: "На чей хочешь мне пофиг" И я: "На твой хочу" ... Он: ".... Прикольно с тобой общаться" И заблокал. Потом слил эту переписку. Правда, всё пошло не как он ожидал. Все поддержали меня, а не его. Вот и всё, Данечка. Я обиделась. Он мне писал: "Прости. Го встречаться. Ты мне нравишься." И т.д. Я , конечно, простила. Встречалась с ним пол года. Потом закончила 9 класс, уехала и мы с ним не переписывались больше. Ну, теперь про мою будущую профессию... Я решила пойти на психолога. Сдала вступительные. Прошла на курсы. Я уже на 2 курсе. Ещё 2 года. И всё Буду зарабатывать сама. Сейчас деньги мне присылает папа. Иногда мы с ним перезваниваемся. Переписываемся.. Ну что ж. Теперь про настоящее время. Живётся мне скучновато. Курсов сейчас нету. Лето, каникулы. Гулять не хочу. К соседям своим в "гости" тоже не хочу идти. Недавно ходила пошопиться. Ну, единственный день, когда я чему то порадовалась. То есть новым шмоткам. Соседями по комнате мне являются Маша - девочка, семнадцать лет, как и мне и пацан - 19 лет. Вова. К этому пацану все носят еду в холодильник. Холодильника на нашем этаже всего 2. В комнате у Вовки и в столовой. В ту столовку никто не ходит. Говно, а не еда там. Все сами себе еду запасают. Кому родители принесут, а кто сам в магаз сходит. Я тоже ношу свою еду: пиццу, молоко, и т.п. к Вовке в холодильник. Вова ко мне пытался подкатить а я его отшила. Ну что, мне теперь со всеми парнями, которым я нравлюсь, встречаться? Тогда у меня парней 50 было бы. Нее. Спасибо, не надо. Ближе к делу. Я- фанатка Моргенштерна. Я ходила на его концерты. Мне нравится, как он поёт. Мне нравится его внешний вид. Да. Единственный человек которого я никогда не предала, никогда не изменила ему. Любила бы. Всегда и независимо от всего. Но шанс что я буду его девушкой такой: 0,000000001/100000000000. Да. Я на это и не надеюсь даже.
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)