2 глава.
27 ноября 2020 г., 06:43
Сегодня я решила шикануть и съездить в мак.
Покушац)).
Я приехала на автобусе к остановке. Вышла и направилась к входу.
Тут я оцепенела.
Прямо на парковке около остановки стоял какой то подозрительно знакомый мне автомобиль.
Это был Каддилак!!!
Я не была полностью уверена, что это "его" машина.
Но...
Я подошла поближе.
Это он.
Он сидел на переднем сиденье. Водительском. Рядом с ним сидел его телохранитель - Азиз.
У меня случился паралич. Я сейчас стою буквально в 2 метрах от него.
Не каждому дано постоять к нему так близко.
Я ещё ближе пододвинулась. Встала почти в плотную к машине.
Азиз меня заметил и показал на меня пальцем. Алишер оглянулся на меня и засмеялся.
Он опустил стекло и спросил:
-Чего надобно вам?
Я молчала...
-Меня смущает, когда ты пялишься на меня и молчишь.
Я смутилась.
-Может скажешь что нибудь?
Я молчу.
Я стала медленно доставать телефон из кармана.
Он это заметил.
-Сфоткаться хочешь.
Я кивнула.
Он вышел из машины и встал рядом со мной.
***
Я сделала много крутых фоток и наконец пошла покупать себе похавать.
Домой я пришла уставшая, но весёлая.
Я решила посмотреть фотки и выбрать какую нибудь, чтобы выставить.
Стала листать фотки. Все норм.
Какую выбрать?
Выбрала одну наугад и зашла в инст.
+5 подписчиков.
+21 лайк. Ничего особенного.
Выставила фотку.
Зашла в ВК.
1 уведомление.
"Алишер Моргенштерн хочет добавить вас в друзья" прочитала вслух я.
Неожиданный поворот.
Ну окей. Я приняла его в друзья и буквально через несколько минут он написал:
"Приветик"
"Привет"
"Как настроение детка"
"Нормуль"
"Прекрасно. Хочешь завтра со мной съездить куда нибудь?"
Он ещё спрашивает?!?
"Конечно!!!"
"Вот только куда - проблема"
"Мне без разницы так то."
"Завтра сама выберешь, куда поедем".
"Хорошо"
"Предположение есть?"
"Нет пока."
"Ладно, завтра придумаем"
"Ага"
"Спокойной ночи, моя детка"
С каких пор я его детка?
Наверно, с тех, когда он меня увидел. Как смешно.
"Спок"
***
Я почистила зубы перед сном. Помылась и всё такое.
Высушила волосы поела и пошла ложиться спать.
Когда я легла, я задумалась.
О том, почему же мне так повезло сегодня.
Но...
Стоп!..
Как!!?
Я подскочила и побежала за телефоном.
Как он нашёл меня в ВК?!?
Я не говорила ему как меня зовут.
Я не говорила, какая у меня фамилия.
Всё, по чему он мог меня найти, это аватарка, на которой моя фотка. Как ещё он мог меня найти?
Неужели он...
Нет.
Точно нет.
Я на это надеюсь...
***
На следующий день утром я проснулась от звонка будильника.
-Бляять. Хули ты звонишь!!!!!??
Я выключила будильник и откинулась на подушку.
Будильник тут не виноват.
Это же я вчера забыла выключить его.
Я попыталась уснуть. Сон не приходил в упор. Как я не пыталась.
Я вспомнила о там, что со мной произошло вчера и сон вообще улетучился.
Напевая под нос песенку Вали Карнавал я пошла в ванную.
Почистив зубы и умывшись я пошла поесть.
Как же без этого то.
Вопрос- что поесть?
Точно!
У меня же была пицца. Я отнесла её в холодильник к Вовке.
Я пошла к своему соседу.
Естественно. Его не было. Я достала пиццу. Благо, у меня своя микроволновка есть.
Разогрев пиццу я взяла телефон и зашла в ВК.
Алишер в сети.
Написала:
"Доброе утречко"
"Приветик детка"
"Сегодняшний план в силе?"
"Конечно. Только знаешь что я подумал. Может никуда ездить не будем, а просто в гости ко мне сходишь"
Согласие это сила!
"Конечно я не против"
"Ну и хорошо. Приеду к тебе через пол часика. Только адрес скажи"
Я чуть не подавилась пиццей.
Через ПОЛЧАСИКА?
Да я ещё в одном купальнике!!!
"Хорошо"
Я сказала адрес общежития и побежала одеваться. Через 20 минут я была готова и вышла на улицу. Его Каддилак как раз подъезжал к зданию.
Он вышел из машины и недоумённо посмотрел на меня.
-Ты живёшь в общежитии??
-Приходится.
Мы сели в машину и он спросил:
-Сразу ко мне или по дороге куда нибудь заедем?
-Давай к тебе сразу.
-Ну хорошо.
Всю дорогу мы разговаривали о разной хрени.
Когда он подъехал к своему дому я увидела нечто впечатляющее. Огромный дом, окружённый высоким забором.
Он открыл двери и въехал на своем каддилаке внутрь двора.
Он доехал до гаража высадил меня и поставил туда свою тачку. Гаражом это построение назвать трудно...
Мы пошли к нему в дом. Моё сердце замерло.
Это сейчас, я,нахожусь в доме популярного певца, в которого влюблены миллионы девчонок.
Который гребёт бабло.
Который так просто может сжечь сто тысяч. Мне бы эти косари тогда....
В общем. Мы вошли в дом. Он спросил:
-Хавать хочешь.
Я ответила отрицательно.
-Что делать будем?
Я пожала плечами.
День был жарким - лето всё-таки.
Я сказала:
-Давай на улицу выйдем жарко очень.
Он остановился и посмотрел на меня.
-Давай в бессейне искупаемся. Погода позволяет.
Я согласилась.
Слава богу. Сегодня я додумалась одеть купальник вместо обычного нижнего белья.
Мы пошли к бассейну. Он быстро разделся и залез в воду. Я сняла футболку. Его взгляд устремился на мою грудь.
-Глаза выше.- засмеялась я.
Он смутился, как мне показалось и поплыл в другую сторону бассейна.
Почти сразу он приплыл обратно. Я уже сняла джинсы и подходила к бассейну.
Теперь его взгляд был не на груди а уже намного ниже. Я быстро спустилась в воду и пощелкала пальцами около его глаз.
-Алё.
Он усмехнулся и подхватил меня на руки. Я испугалась но он закрыл мне рот рукой.
-Тише, зайка.
Я послушно замолчала. Он приблизился своими губами к моим и прошептал:
-Хороший день сегодня. Он хотел прикоснуться своими губами к моим но я соскользнула у него с рук и смеясь отплыла от него. Встать в этом бассейне нормально не могла так как если
я встану на дно, то вода закроет меня чуть ли не до глаз.
Он разочарованно посмотрел на меня и сказал:
-Такой романтичный момент был...
Я рассмеялась.
Мы долго плавали в бассейне, пока я не поняла, что ... Замерзаю.
Я вылезла из бассейна
"Детка, ты куда"
"Мне холодно уже стало"
Он вылез из бассейна и подошёл ко мне.
-Холодно?
-Ага, - дрожа зубами ответила я.
-Пошли в дом?
-Ну давай.
Он накинул на меня своё полотенце, взял на руки и понёс в дом.
Мне было неудобно сидеть на его руках, но он сам...
Он занёс меня в дом и направился на второй этаж.
-Куда ты меня тащишь?- спросила я у него.
-Ко мне в спальню.
Это как это...
В спальню?!?
-Зачем?
-Ну как зачем.Положу на кровать, согрею, чаю принесу.
-И как ты меня согреешь?
-Я тёплый. С тобой лягу.
Охренеть.
Он зашёл в комнату со мной на руках.
Пиздец, вот это комната. Да одна его спальня с три моих вместе взятых. А комната у меня не очень маленькая.
Огромная кровать с белоснежным постельным бельём.
Тумбочка у кровати... А на тумбочке ноутбук.
Шкаф с зеркалом. Огромный.
Шикардос.
Он положил меня на кровать.
-Снимай купальник. Мокрый.
Я села и посмотрела него него. Он стоял молча и смотрел на меня.
-А ты там это, выйти не хочешь, не?
Он вышел также молча.
Сняв купальник, я залезла под одеяло.
Он пришёл с чашкой горячего чая и протянул мне.
Я приподнялась на кровати и прижав одеяло к груди я взяла чашку из его рук.
Тихонько отпивая горячущий чай я увидела, как он поднял мой купальник с пола и повесил на батарею.
Мне стало неудобно.
Я поставила чашку на тумбочку.
Он начал раздеваться.
Я отвернулась к противоположной стене.
Он залез ко мне под одеяло и прижался.
Он такой тёплый.
Я повернулась к нему.
-Спи давай.
-Я уже согрелась. Может я домой пойду.
Мой голос звучал так неуверенно, что он тут же ответил:
-Нет! Спи. Тем более сейчас ещё не вечер. Давай! И без разговоров!
-Ну ладно.
Я попыталась уснуть.
Минут через десять я начала дремать , но тут я подумала, зачем ему так обязательно, чтобы я заснула?...
Я решила сделать вид, что заснула...
Примечания: