Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

2 глава.

Настройки
Сегодня я решила шикануть и съездить в мак. Покушац)). Я приехала на автобусе к остановке. Вышла и направилась к входу. Тут я оцепенела. Прямо на парковке около остановки стоял какой то подозрительно знакомый мне автомобиль. Это был Каддилак!!! Я не была полностью уверена, что это "его" машина. Но... Я подошла поближе. Это он. Он сидел на переднем сиденье. Водительском. Рядом с ним сидел его телохранитель - Азиз. У меня случился паралич. Я сейчас стою буквально в 2 метрах от него. Не каждому дано постоять к нему так близко. Я ещё ближе пододвинулась. Встала почти в плотную к машине. Азиз меня заметил и показал на меня пальцем. Алишер оглянулся на меня и засмеялся. Он опустил стекло и спросил: -Чего надобно вам? Я молчала... -Меня смущает, когда ты пялишься на меня и молчишь. Я смутилась. -Может скажешь что нибудь? Я молчу. Я стала медленно доставать телефон из кармана. Он это заметил. -Сфоткаться хочешь. Я кивнула. Он вышел из машины и встал рядом со мной. *** Я сделала много крутых фоток и наконец пошла покупать себе похавать. Домой я пришла уставшая, но весёлая. Я решила посмотреть фотки и выбрать какую нибудь, чтобы выставить. Стала листать фотки. Все норм. Какую выбрать? Выбрала одну наугад и зашла в инст. +5 подписчиков. +21 лайк. Ничего особенного. Выставила фотку. Зашла в ВК. 1 уведомление. "Алишер Моргенштерн хочет добавить вас в друзья" прочитала вслух я. Неожиданный поворот. Ну окей. Я приняла его в друзья и буквально через несколько минут он написал: "Приветик" "Привет" "Как настроение детка" "Нормуль" "Прекрасно. Хочешь завтра со мной съездить куда нибудь?" Он ещё спрашивает?!? "Конечно!!!" "Вот только куда - проблема" "Мне без разницы так то." "Завтра сама выберешь, куда поедем". "Хорошо" "Предположение есть?" "Нет пока." "Ладно, завтра придумаем" "Ага" "Спокойной ночи, моя детка" С каких пор я его детка? Наверно, с тех, когда он меня увидел. Как смешно. "Спок" *** Я почистила зубы перед сном. Помылась и всё такое. Высушила волосы поела и пошла ложиться спать. Когда я легла, я задумалась. О том, почему же мне так повезло сегодня. Но... Стоп!.. Как!!? Я подскочила и побежала за телефоном. Как он нашёл меня в ВК?!? Я не говорила ему как меня зовут. Я не говорила, какая у меня фамилия. Всё, по чему он мог меня найти, это аватарка, на которой моя фотка. Как ещё он мог меня найти? Неужели он... Нет. Точно нет. Я на это надеюсь... *** На следующий день утром я проснулась от звонка будильника. -Бляять. Хули ты звонишь!!!!!?? Я выключила будильник и откинулась на подушку. Будильник тут не виноват. Это же я вчера забыла выключить его. Я попыталась уснуть. Сон не приходил в упор. Как я не пыталась. Я вспомнила о там, что со мной произошло вчера и сон вообще улетучился. Напевая под нос песенку Вали Карнавал я пошла в ванную. Почистив зубы и умывшись я пошла поесть. Как же без этого то. Вопрос- что поесть? Точно! У меня же была пицца. Я отнесла её в холодильник к Вовке. Я пошла к своему соседу. Естественно. Его не было. Я достала пиццу. Благо, у меня своя микроволновка есть. Разогрев пиццу я взяла телефон и зашла в ВК. Алишер в сети. Написала: "Доброе утречко" "Приветик детка" "Сегодняшний план в силе?" "Конечно. Только знаешь что я подумал. Может никуда ездить не будем, а просто в гости ко мне сходишь" Согласие это сила! "Конечно я не против" "Ну и хорошо. Приеду к тебе через пол часика. Только адрес скажи" Я чуть не подавилась пиццей. Через ПОЛЧАСИКА? Да я ещё в одном купальнике!!! "Хорошо" Я сказала адрес общежития и побежала одеваться. Через 20 минут я была готова и вышла на улицу. Его Каддилак как раз подъезжал к зданию. Он вышел из машины и недоумённо посмотрел на меня. -Ты живёшь в общежитии?? -Приходится. Мы сели в машину и он спросил: -Сразу ко мне или по дороге куда нибудь заедем? -Давай к тебе сразу. -Ну хорошо. Всю дорогу мы разговаривали о разной хрени. Когда он подъехал к своему дому я увидела нечто впечатляющее. Огромный дом, окружённый высоким забором. Он открыл двери и въехал на своем каддилаке внутрь двора. Он доехал до гаража высадил меня и поставил туда свою тачку. Гаражом это построение назвать трудно... Мы пошли к нему в дом. Моё сердце замерло. Это сейчас, я,нахожусь в доме популярного певца, в которого влюблены миллионы девчонок. Который гребёт бабло. Который так просто может сжечь сто тысяч. Мне бы эти косари тогда.... В общем. Мы вошли в дом. Он спросил: -Хавать хочешь. Я ответила отрицательно. -Что делать будем? Я пожала плечами. День был жарким - лето всё-таки. Я сказала: -Давай на улицу выйдем жарко очень. Он остановился и посмотрел на меня. -Давай в бессейне искупаемся. Погода позволяет. Я согласилась. Слава богу. Сегодня я додумалась одеть купальник вместо обычного нижнего белья. Мы пошли к бассейну. Он быстро разделся и залез в воду. Я сняла футболку. Его взгляд устремился на мою грудь. -Глаза выше.- засмеялась я. Он смутился, как мне показалось и поплыл в другую сторону бассейна. Почти сразу он приплыл обратно. Я уже сняла джинсы и подходила к бассейну. Теперь его взгляд был не на груди а уже намного ниже. Я быстро спустилась в воду и пощелкала пальцами около его глаз. -Алё. Он усмехнулся и подхватил меня на руки. Я испугалась но он закрыл мне рот рукой. -Тише, зайка. Я послушно замолчала. Он приблизился своими губами к моим и прошептал: -Хороший день сегодня. Он хотел прикоснуться своими губами к моим но я соскользнула у него с рук и смеясь отплыла от него. Встать в этом бассейне нормально не могла так как если я встану на дно, то вода закроет меня чуть ли не до глаз. Он разочарованно посмотрел на меня и сказал: -Такой романтичный момент был... Я рассмеялась. Мы долго плавали в бассейне, пока я не поняла, что ... Замерзаю. Я вылезла из бассейна "Детка, ты куда" "Мне холодно уже стало" Он вылез из бассейна и подошёл ко мне. -Холодно? -Ага, - дрожа зубами ответила я. -Пошли в дом? -Ну давай. Он накинул на меня своё полотенце, взял на руки и понёс в дом. Мне было неудобно сидеть на его руках, но он сам... Он занёс меня в дом и направился на второй этаж. -Куда ты меня тащишь?- спросила я у него. -Ко мне в спальню. Это как это... В спальню?!? -Зачем? -Ну как зачем.Положу на кровать, согрею, чаю принесу. -И как ты меня согреешь? -Я тёплый. С тобой лягу. Охренеть. Он зашёл в комнату со мной на руках. Пиздец, вот это комната. Да одна его спальня с три моих вместе взятых. А комната у меня не очень маленькая. Огромная кровать с белоснежным постельным бельём. Тумбочка у кровати... А на тумбочке ноутбук. Шкаф с зеркалом. Огромный. Шикардос. Он положил меня на кровать. -Снимай купальник. Мокрый. Я села и посмотрела него него. Он стоял молча и смотрел на меня. -А ты там это, выйти не хочешь, не? Он вышел также молча. Сняв купальник, я залезла под одеяло. Он пришёл с чашкой горячего чая и протянул мне. Я приподнялась на кровати и прижав одеяло к груди я взяла чашку из его рук. Тихонько отпивая горячущий чай я увидела, как он поднял мой купальник с пола и повесил на батарею. Мне стало неудобно. Я поставила чашку на тумбочку. Он начал раздеваться. Я отвернулась к противоположной стене. Он залез ко мне под одеяло и прижался. Он такой тёплый. Я повернулась к нему. -Спи давай. -Я уже согрелась. Может я домой пойду. Мой голос звучал так неуверенно, что он тут же ответил: -Нет! Спи. Тем более сейчас ещё не вечер. Давай! И без разговоров! -Ну ладно. Я попыталась уснуть. Минут через десять я начала дремать , но тут я подумала, зачем ему так обязательно, чтобы я заснула?... Я решила сделать вид, что заснула...
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)