Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

5 глава.

Настройки
Слудующее утро было дождливым. Настроения не было. Как то нудно идёт моя жизнь. Даже не смотря на то, что я сейчас с Алишером. Хочется мне чего-то радостного и нового. А ведь сейчас только середина лета. Я давно хотела съездить куда-нибудь, за границу... У меня не было денег для того, чтобы съездить куда-нибудь. У папы я денег не просила. Никогда. *** Я снова зашла в соц сеть. То есть в ВК. Сообщений не было. Зашла в Телеграмм. Мне написал папа: "Привет, доча. Как дела у тебя?" Сообщение было отправлено полчаса назад. Я ответила: "Привет, папочка. Всё хорошо, не переживай." Папа: "Давай я тебе позвоню сейчас, хорошо?" "Хорошо, я жду" Звонок: -Алё, приветики, папочка! -Здравствуй, доча. -Я скучаю по тебе. -Я тоже. Хочешь на недельку хотя бы приехать ко мне. -Конечно, хочу! -Вот, хорошо. Завтра у меня последний рабочий день, послезавтра можешь приехать. -Хорошо, конечно я приеду. -Ну всё, давай, пока. -Пока, я тебя люблю. -Я тебя тоже люблю. Звонок завершён. Хорошо, что я смогу с папой увидеться! А сегодня то мне что делать? Алишер звонит. -Алё. -Доброе утро, детка. С кем разговаривала? -Откуда ты узнал, что я с кем то разговариваю? -Я тебе только что звонил. Номер занят был. Так и понял. -Ясно. -Хочешь сегодня снова ко мне приехать? Ага,снова в пробке какой нибудь стоять. Потом слушать, как он домогаться будет? Не, спасибо, я уже повидала твой дом. -Нет, я сегодня к тебе не поеду. -А что так. -Да, неважно. Не хочется ехать никуда. Настроение не то... -Ну, тогда я к тебе приеду. Ещё лучше... Но что же ещё делать? Хах. Ну всё равно. Его не пустят в общежитие. Смешно будет. -Хорошо, жду. -Ты мне так и не сказала, с кем ты разговаривала. -С папой. -Ясно. Буду через часик. -Хорошо. -Люблю, целую, - сказал с сарказмом. -Ага. Ну раз через час только, то можно и на улицу свежим воздухом подышать выйти. Хотя, где у нас тут свежий воздух то? В какой жопе? Машины везде. Всё равно лучше, чем сидеть в душной комнате... Хоть и дождь, я всё равно на улицу выйду. Я одела кроссовки на ОЧЕНЬ высокой подошве, белые шорты, короткие, обтягивающие, и чёрную толстовку, длинную и тёплую. Взяла зонтик и вышла из комнаты. Пошла по коридору, резко завернула за угол... -Анжелика, блять!!! -Ой! Я отскочила в сторону. Из-за угла навстречу мне шёл Вова. В руках он нём какую-то чашку. Я не смогла отреагировать и врезалась в него. Чашка со звоном упала на пол и разбилась. В ней было обычное кофе. -Прости Вова. Я... Я не заметила тебя. Он покачал головой и сказал: -Ты будешь убирать это. -Хорошо. Я собрала осколки и вытерла пол. В какой то степени, он тоже был виноват... -И в наказание за то, что ты лишила меня кофе, ты мне его приготовишь заново. -Пиздец. Я теперь тебе ещё и готовить должна. Я же убрала всё. Тем более, я иду гулять. -Чо, гулять?!? Да в такую погоду я даже окно на проветривание не открываю. Чтобы покурить. Так что давай. *** Через 5 минут я стояла и готовила ему кофе. *** Я вышла на улицу. Лучше чем в комнате сидеть, но холодно. Через 10 минут я уже сидела в комнате, под одеялом и пила горячий чай. *** Звонок от Алишера. -Алё, я уже приехал. На каком ты этаже? -На 2. Ахахаапхх. Его не пустят. -А номер какой? -7. -Окей. Я сейчас к тебе приду. Думаю: Сейчас будет звонить, говорить чо за хуйня. Чо не пропускают?!? Но скоро я услышала стук в дверь. Я подумала, что это Вова. -Заходи! В мою комнату вошёл...Ну и как это понимать? -Приветик! Как сидится? Я по тебе уже соскучился. Он подошёл ко мне, поцеловал в щёку и протянул букет, который вынул из-за спины. -Представляешь, ваш уёбок охранник меня пускать сначала не хотел. Я ему врезать хотел, но он меня сразу пропустил! Я сидела, как тупая дура, ничего не понимаю, что к чему. Как это так. Он сел рядом. -Даааа... И как ты тут живёшь?- он вопросительно посмотрел на меня. -Как то приходится. -Я тебе, кстати ещё кое-что принёс. Он подскочил с кравати и подбежал к своей куртке. Из её кармана он вытащил коробочку. Алишер подошёл ко мне и встал на одно колено. -Это тебе. Я вскрикнула от восторга - в коробочке лежало то самое колье, фото которого он мне присылал. Я кинулась его обнимать. Я радовалась как ребенок. Значит, ещё не всё закончилось. Значит, он меня любит!!! Он подвёл меня к зеркалу, я приподняла волосы и он закрепил мне колье на шее. -Ты такая красивая в этом украшении... Я повернулась к нему лицом и посмотрел ему в глаза. Он взял меня за подбородок и приблизил моё лицо к своему. Наши губы слились в одном страстном поцелуе. Он не останавливался ни на секунду. Я чуть не давилась его языком, который был у меня во рту. Он впивался своими губами в меня, я не могла даже нормально вздохнуть. Вдруг он прижал меня к стене так, что ногами я не могла дотянуться до пола, и поэтому я обвила ими его спину. Тут Алишер начал потихоньку стаскивать с меня толстовку. Я сейчас так его хотела... Но. Это ужасное НО. Я не могла с ним сейчас переспать, у меня ведь были МЕСЯКИ!!! Как мне ему сказать это? А он продолжал. Я аккуратно отцепилась от его губ и соскользнула на пол. -Что не так?- он недоумённо смотрел на меня. -Понимаешь, я сейчас не могу... -А чём дело то?! Я многозначно посмотрела на него. Может, поймёт? Но он стоял и непонимающе смотрел на меня. -Ты, может, объяснишь мне? Окей! -Понимаешь, у девушек бывают такие дни, когда им нельзя напрягаться, делать резких движений. И тем более заниматься сексом. То есть месячные у меня сейчас, ПОНИМАЕШЬ?!? -Охуеть, блять. Сразу, текстом прямым не могла сказать?- Алишер облегчённо выдохнул и сел рядом со мной. -Я знаю... Мне неудобно это говорить... -Это не стыдно, понимаешь? Это нужно говорить... Я повернулась к нему. Он снова поцеловал меня в губы. -Я тебя люблю, зайка. Я промолчала. Я ещё не знала, люблю ли я его или нет. Он обнял меня и так, сидя на полу, смеясь, чуть не плача, спокойно, мы разговаривали целый час. Какой же он всё таки может быть милым и добрым, хорошим и нежным. Мы попили чаю, поразговаривали ещё. Потом поиграли в какую-то странную игру, которую сами придумали. Он держит ладонь раскрытой, а я должно тыкать ему в ладонь пальцем, а он должен был успеть сжать руку в кулак вместе с моим пальцем, пока я его не убрала. Я всё время проигрывала. У него была молниеносная реакция, а я вообще заторможенная. Потом ему приспичило взять мой телефон, пока я ходила в туалет, он там полазил. Блокировки у меня не стояло, и кто угодно мог залезть в мой телефон. Но мне скрывать нечего. -И что ты в моём телефоне сделал такого. -Ничо. Просто так посмотрел. Ага, конечно. Вроде ничо не поменялось... Нужно будет потом проверить. Приехал ко мне он в час, а уехал - в семь. Время, проведенное с ним было самое лучшее, по крайней мере, на сегодняшний вечер. И день. *** Следующее утро было солнечным, в отличии от прошлого дня. Вот и ещё один день прошел. Совсем скоро у меня будет день рождения. Настроение отличное. Я, как всегда, позавтракала и сегодня я уже решила точно погулять. Одев те же самые кроссовки, шорты и короткий топ, я пошла гулять. Я захватила с собой три тысячи - ну, на автобус, мороженое, на аттракцион там, сходить куда нибудь. В мак или даже одежду какую нибудь прикупить на конец прогулки. Я отправилась сначала в парк аттракционов. Там катали на лошадях. Я тоже решила прокатиться один раз. - 500 руб. Сходила на аттракционы, купила сладкую вату. -600 руб. Потом я с какой то кстати решила испытать удачу и стрельнуть в тире, за игрушку. Мягкую. Но я - лошара! Ни разу не попала, зато потратила 300 рублей. Я сходила в кафе и купила булочку и колу - -200 рублей. Потом сходила в аквариум, посмотрела на всяких акул... -500 рублей. А ещё я потратила 500 рублей на какую то хрень - странный аттракцион. Ну, и осталось у меня 400 рублей. Я ещё купила сладкой ваты и попкорна. Всё, теперь мне не хватит даже на автобус домой. Ну, я и пешком дойду. Но, что это? С витрины высокого магазина на меня смотрел огромный плюшевый мишка. Бежевый, с маленьким чёрным носиком, с бусинками глазками. На его шее был завязан бант. Огромный, красный бант. Наверное, он дорого стоит. Но мне сейчас так хочется его купить. Но у меня нет денег. Я посмотрела на свою смятую сторублёвку и мелочь на ладони. Этого мне точно не хватит. Решила хотя бы сфоткать этого огромного Патапа. Сделав несколько фото, я отправилась домой, а на автобус, на несколько остановок меньше, мне денег хватило, чтобы доехать до общежития. *** На телефоне 4 пропущенных звонка от?!? "Любимого" "Любимый" я же никого так не записывала. А номер Моргенштерна. Меня осенило: Это же он вчера лазил в моём телефоне. Вот ведь жук, а! Я перезвонила. -Алё, привет, моя деточка. -Привет, Л Ю Б И М Ы Й. -А, ой. Простите. Просто это же скучно, просто Алишер. Почему бы не ЛЮБИМЫЙ? -Ага, я так и поняла... -Чо ты сегодня не отвечала. -Да я гулять ходила. -Это не повод не отвечать на звонок ЛЮБИМОГО! -Да, да, конечно, ЛЮБИМЫЙ! -Правильно, детка. -Кстати, я хотела тебе сказать. Завтра на недельку я поеду к папе. Он меня звал. -Понятно...- его голос звучал заметно грустные. -Но всего на недельку ведь! -Хочешь, я тебя завтра провожу? -Ну хорошо. Часов в 10 утра. -А на чём поедешь? -На... На маршрутке... Как обычно... -А чо на маршрутке? Давай подвезу? -Да не, не надо... -Без разговоров! Завтра я тебя отвезу! Ясно? -Хорошо. -Пока, зайчик! -Пока... ***
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)