5 глава.
3 декабря 2020 г., 20:45
Слудующее утро было дождливым.
Настроения не было. Как то нудно идёт моя жизнь. Даже не смотря на то, что я сейчас с Алишером.
Хочется мне чего-то радостного и нового. А ведь сейчас только середина лета.
Я давно хотела съездить куда-нибудь, за границу... У меня не было денег для того, чтобы съездить куда-нибудь.
У папы я денег не просила. Никогда.
***
Я снова зашла в соц сеть. То есть в ВК.
Сообщений не было.
Зашла в Телеграмм. Мне написал папа:
"Привет, доча. Как дела у тебя?"
Сообщение было отправлено полчаса назад.
Я ответила:
"Привет, папочка. Всё хорошо, не переживай."
Папа:
"Давай я тебе позвоню сейчас, хорошо?"
"Хорошо, я жду"
Звонок:
-Алё, приветики, папочка!
-Здравствуй, доча.
-Я скучаю по тебе.
-Я тоже. Хочешь на недельку хотя бы приехать ко мне.
-Конечно, хочу!
-Вот, хорошо. Завтра у меня последний рабочий день, послезавтра можешь приехать.
-Хорошо, конечно я приеду.
-Ну всё, давай, пока.
-Пока, я тебя люблю.
-Я тебя тоже люблю.
Звонок завершён. Хорошо, что я смогу с папой увидеться!
А сегодня то мне что делать?
Алишер звонит.
-Алё.
-Доброе утро, детка. С кем разговаривала?
-Откуда ты узнал, что я с кем то разговариваю?
-Я тебе только что звонил. Номер занят был. Так и понял.
-Ясно.
-Хочешь сегодня снова ко мне приехать?
Ага,снова в пробке какой нибудь стоять. Потом слушать, как он домогаться будет?
Не, спасибо, я уже повидала твой дом.
-Нет, я сегодня к тебе не поеду.
-А что так.
-Да, неважно. Не хочется ехать никуда. Настроение не то...
-Ну, тогда я к тебе приеду.
Ещё лучше... Но что же ещё делать? Хах. Ну всё равно. Его не пустят в общежитие. Смешно будет.
-Хорошо, жду.
-Ты мне так и не сказала, с кем ты разговаривала.
-С папой.
-Ясно. Буду через часик.
-Хорошо.
-Люблю, целую, - сказал с сарказмом.
-Ага.
Ну раз через час только, то можно и на улицу свежим воздухом подышать выйти. Хотя, где у нас тут свежий воздух то? В какой жопе? Машины везде. Всё равно лучше, чем сидеть в душной комнате...
Хоть и дождь, я всё равно на улицу выйду. Я одела кроссовки на ОЧЕНЬ высокой подошве, белые шорты, короткие, обтягивающие, и чёрную толстовку, длинную и тёплую.
Взяла зонтик и вышла из комнаты. Пошла по коридору, резко завернула за угол...
-Анжелика, блять!!!
-Ой!
Я отскочила в сторону.
Из-за угла навстречу мне шёл Вова. В руках он нём какую-то чашку. Я не смогла отреагировать и врезалась в него.
Чашка со звоном упала на пол и разбилась. В ней было обычное кофе.
-Прости Вова. Я... Я не заметила тебя.
Он покачал головой и сказал:
-Ты будешь убирать это.
-Хорошо.
Я собрала осколки и вытерла пол. В какой то степени, он тоже был виноват...
-И в наказание за то, что ты лишила меня кофе, ты мне его приготовишь заново.
-Пиздец. Я теперь тебе ещё и готовить должна. Я же убрала всё. Тем более, я иду гулять.
-Чо, гулять?!? Да в такую погоду я даже окно на проветривание не открываю. Чтобы покурить. Так что давай.
***
Через 5 минут я стояла и готовила ему кофе.
***
Я вышла на улицу. Лучше чем в комнате сидеть, но холодно. Через 10 минут я уже сидела в комнате, под одеялом и пила горячий чай.
***
Звонок от Алишера.
-Алё, я уже приехал. На каком ты этаже?
-На 2.
Ахахаапхх. Его не пустят.
-А номер какой?
-7.
-Окей. Я сейчас к тебе приду.
Думаю: Сейчас будет звонить, говорить чо за хуйня. Чо не пропускают?!?
Но скоро я услышала стук в дверь. Я подумала, что это Вова.
-Заходи!
В мою комнату вошёл...Ну и как это понимать?
-Приветик! Как сидится? Я по тебе уже соскучился.
Он подошёл ко мне, поцеловал в щёку и протянул букет, который вынул из-за спины.
-Представляешь, ваш уёбок охранник меня пускать сначала не хотел. Я ему врезать хотел, но он меня сразу пропустил!
Я сидела, как тупая дура, ничего не понимаю, что к чему.
Как это так.
Он сел рядом.
-Даааа... И как ты тут живёшь?- он вопросительно посмотрел на меня.
-Как то приходится.
-Я тебе, кстати ещё кое-что принёс.
Он подскочил с кравати и подбежал к своей куртке. Из её кармана он вытащил коробочку.
Алишер подошёл ко мне и встал на одно колено.
-Это тебе.
Я вскрикнула от восторга - в коробочке лежало то самое колье, фото которого он мне присылал.
Я кинулась его обнимать.
Я радовалась как ребенок. Значит, ещё не всё закончилось. Значит, он меня любит!!!
Он подвёл меня к зеркалу, я приподняла волосы и он закрепил мне колье на шее.
-Ты такая красивая в этом украшении...
Я повернулась к нему лицом и посмотрел ему в глаза. Он взял меня за подбородок и приблизил моё лицо к своему.
Наши губы слились в одном страстном поцелуе. Он не останавливался ни на секунду. Я чуть не давилась его языком, который был у меня во рту.
Он впивался своими губами в меня, я не могла даже нормально вздохнуть.
Вдруг он прижал меня к стене так, что ногами я не могла дотянуться до пола, и поэтому я обвила ими его спину.
Тут Алишер начал потихоньку стаскивать с меня толстовку.
Я сейчас так его хотела...
Но. Это ужасное НО.
Я не могла с ним сейчас переспать, у меня ведь были МЕСЯКИ!!!
Как мне ему сказать это?
А он продолжал.
Я аккуратно отцепилась от его губ и соскользнула на пол.
-Что не так?- он недоумённо смотрел на меня.
-Понимаешь, я сейчас не могу...
-А чём дело то?!
Я многозначно посмотрела на него.
Может, поймёт?
Но он стоял и непонимающе смотрел на меня.
-Ты, может, объяснишь мне?
Окей!
-Понимаешь, у девушек бывают такие дни, когда им нельзя напрягаться, делать резких движений. И тем более заниматься сексом. То есть месячные у меня сейчас, ПОНИМАЕШЬ?!?
-Охуеть, блять. Сразу, текстом прямым не могла сказать?- Алишер облегчённо выдохнул и сел рядом со мной.
-Я знаю... Мне неудобно это говорить...
-Это не стыдно, понимаешь? Это нужно говорить...
Я повернулась к нему. Он снова поцеловал меня в губы.
-Я тебя люблю, зайка.
Я промолчала. Я ещё не знала, люблю ли я его или нет.
Он обнял меня и так, сидя на полу, смеясь, чуть не плача, спокойно, мы разговаривали целый час. Какой же он всё таки может быть милым и добрым, хорошим и нежным.
Мы попили чаю, поразговаривали ещё. Потом поиграли в какую-то странную игру, которую сами придумали.
Он держит ладонь раскрытой, а я должно тыкать ему в ладонь пальцем, а он должен был успеть сжать руку в кулак вместе с моим пальцем, пока я его не убрала.
Я всё время проигрывала. У него была молниеносная реакция, а я вообще заторможенная.
Потом ему приспичило взять мой телефон, пока я ходила в туалет, он там полазил. Блокировки у меня не стояло, и кто угодно мог залезть в мой телефон. Но мне скрывать нечего.
-И что ты в моём телефоне сделал такого.
-Ничо. Просто так посмотрел.
Ага, конечно. Вроде ничо не поменялось... Нужно будет потом проверить.
Приехал ко мне он в час, а уехал - в семь.
Время, проведенное с ним было самое лучшее, по крайней мере, на сегодняшний вечер. И день.
***
Следующее утро было солнечным, в отличии от прошлого дня.
Вот и ещё один день прошел. Совсем скоро у меня будет день рождения. Настроение отличное. Я, как всегда, позавтракала и сегодня я уже решила точно погулять.
Одев те же самые кроссовки, шорты и короткий топ, я пошла гулять. Я захватила с собой три тысячи - ну, на автобус, мороженое, на аттракцион там, сходить куда нибудь. В мак или даже одежду какую нибудь прикупить на конец прогулки.
Я отправилась сначала в парк аттракционов. Там катали на лошадях. Я тоже решила прокатиться один раз.
- 500 руб.
Сходила на аттракционы, купила сладкую вату.
-600 руб.
Потом я с какой то кстати решила испытать удачу и стрельнуть в тире, за игрушку. Мягкую.
Но я - лошара!
Ни разу не попала, зато потратила 300 рублей.
Я сходила в кафе и купила булочку и колу - -200 рублей.
Потом сходила в аквариум, посмотрела на всяких акул... -500 рублей.
А ещё я потратила 500 рублей на какую то хрень - странный аттракцион.
Ну, и осталось у меня 400 рублей.
Я ещё купила сладкой ваты и попкорна. Всё, теперь мне не хватит даже на автобус домой. Ну, я и пешком дойду.
Но, что это? С витрины высокого магазина на меня смотрел огромный плюшевый мишка. Бежевый, с маленьким чёрным носиком, с бусинками глазками. На его шее был завязан бант. Огромный, красный бант.
Наверное, он дорого стоит. Но мне сейчас так хочется его купить. Но у меня нет денег.
Я посмотрела на свою смятую сторублёвку и мелочь на ладони. Этого мне точно не хватит.
Решила хотя бы сфоткать этого огромного Патапа.
Сделав несколько фото, я отправилась домой, а на автобус, на несколько остановок меньше, мне денег хватило, чтобы доехать до общежития.
***
На телефоне 4 пропущенных звонка от?!?
"Любимого"
"Любимый" я же никого так не записывала.
А номер Моргенштерна.
Меня осенило:
Это же он вчера лазил в моём телефоне.
Вот ведь жук, а!
Я перезвонила.
-Алё, привет, моя деточка.
-Привет, Л Ю Б И М Ы Й.
-А, ой. Простите. Просто это же скучно, просто Алишер. Почему бы не ЛЮБИМЫЙ?
-Ага, я так и поняла...
-Чо ты сегодня не отвечала.
-Да я гулять ходила.
-Это не повод не отвечать на звонок ЛЮБИМОГО!
-Да, да, конечно, ЛЮБИМЫЙ!
-Правильно, детка.
-Кстати, я хотела тебе сказать. Завтра на недельку я поеду к папе. Он меня звал.
-Понятно...- его голос звучал заметно грустные.
-Но всего на недельку ведь!
-Хочешь, я тебя завтра провожу?
-Ну хорошо. Часов в 10 утра.
-А на чём поедешь?
-На... На маршрутке... Как обычно...
-А чо на маршрутке? Давай подвезу?
-Да не, не надо...
-Без разговоров! Завтра я тебя отвезу! Ясно?
-Хорошо.
-Пока, зайчик!
-Пока...
***
Примечания:
Вот. Как и обещала. Ещё одна глава. В 5 страниц.
Прода на 10 лайков.
Ничего, вы справитесь!!!
Всего 1 лайк остался!
Нажимаем на ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
ЭТО ВАЖНО.
И В СБОРНИК ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ДОБАВЬТЕ!!!🙏🙏🙏
Спасибо за то, что читаете ♥️♥️♥️.