Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

4 глава.

Настройки
Утром я проснулась от чувства того, что мне надо срочно сходить в туалет. Было 6:22. Рано. Надо будет ещё поспать. Сходив в туалет, я пришла в комнату и легла. Сон никак не шёл. Как на зло. Я встала и пошла чего-нибудь поесть. Ничего особенного не было. Бутерброд с чаем. И всё. Вспомнив то, что произошло вчера, я сразу потеряла своё настроение. Наверно, это не исправить… Вдруг в дверь кто-то постучал. Я побежала открывать. Это Вова. -Чего тебе? — стоя в дверях и не пропуская его внутрь, сказала я. -Мне это… Мне скотч нужен. У тебя есть? -Есть. Я недовольно хмыкнула и пошла доставать скотч из ящика стола. -Спасибо. -Не за что. Вернёшь. -Само собой. Закрыв за ним дверь, я подошла к столу. На нём лежал телефон. Я решила зайти в ВК. Сообщений от Алишера не было. Только одно сообщение от подруги. Его я читать не стала. Я решила сегодня первой написать ему. «Привет» Онлайн. Прочитал. Не ответил. «Не обижайся на меня» Прочитал. Снова не ответил. Я не знала, что мне делать… Что мне делать. Я бросила телефон на пол, прыгнула на кровать и разрыдалась. Зачем, зачем я тогда ушла?! Всё. Ведь так хорошо всё БЫЛО!!! Теперь он не захочет со мной общаться вообще. На полу завибрировал телефон. Кто-то звонил. Я потянулась за ним. Блин, трещина. То есть трещинЫ. Ну вот недавно же купила… Кто-то звонит. Кто? Это вроде его номер. Нужно будет записать. Трясущимися руками я нажала на «ответить». -Але… -Привет. -Привет. -Не догадываешься, зачем я тебе позвонил? -Нет… -Угадай с тех попыток. -Попрощаться? -Нет. Минус 1 попытка. -Послать? -Да нет, блять. -Простить? -Аллилуия. Жду тебя сегодня. Или заехать за тобой? Настроение вернулось. -Заедь лучше! -Хорошо, зайка. Вызов закончен. Настроение — лучше никогда не было. Я стала собираться. Ой, блиин. Сегодня же у меня красный день календаря… Ну ладно. Не буду же я спать с ним! Всё таки. *** Я спустилась вниз и прошла к магазину который стоял напротив общежития. Надеюсь, он меня увидит, если я буду там стоять. Вот, он подъезжает. Я подошла к машине и села внутрь. На моё удивление, на водительском месте сидел не Моргенштерн. На водительском месте сидел Азиз. -А почему ты приехал, а не он. -Меня попросили, я приехал, — недовольно сказал он, покосившись через стекло на общежитие. Полдороги мы ехали молча. Я решила начать разговор: -А почему он сам не поехал? -А я знаю? Мне ничего не говорили. Сказали за тобой ехать… -Понятно… Ещё 5 минут длилось молчание. Я снова решила спросить: -А почему он на видео через слово матерился, а я от него почти ни разу не слышала, как он матами сыплет. -Ничего, услышишь ещё. Это он сначала так. Мы подъехали к повороту и до дома Алишера остался буквально километр. Но заехав за поворот, мы увидели не очень радостную картину… Пробка, вплотную машины стоят. Никто проехать не может. *** Прошло 15 минут. -Может, по другой дороге какой нибудь поедем? Но обернувшись назад, я увидела картину не лучше, чем впереди. Машин было очень много. И сзади и спереди. Прошло ещё 15 минут. Я занервничала. Мы тут, дай бог, часа 3 простоим, а у мне вообще-то нельзя долго сидеть. У меня месяки… Пипееец. *** Прошло ещё 10 минут. Это ужас. На телефон Азиза кто-то позвонил. -Кто? -Он. Сейчас услышишь как он материться умеет. Он поставил на громкий динамик и на полную громкость. -Блять, сука, ебать где вас носит. Хули ты долго так. Пизда тебе. Я заебался вас ждать. Азиз показал на телефон пальцем и качнул головой. А Алишер на полном оре продолжал материться. Я закрыла руками уши и не слышала, что он говорил ещё. Азиз что-то говорил ему. Этого я тоже не слышала. *** Через 15 минут пробка начала рассасываться. А ещё через 20 минут мы уже выехали и подъезжали к дому Моргенштерна. Я почувствовала, что мне очень срочно сразу надо будет сходить в туалет, чтобы поменять прокладку. Это да. Мы с Азизом вошли в дом Алишера. Его не было внизу. -Азиз, где тут туалет находится? -По коридору направо первая дверь — туалет, вторая — ванная. Быстро всё сделав, я вошла обратно в зал. Теперь не было ни только Моргенштерна, но и Азиза. Ну, что ж. Решила посидеть и подождать. Через несколько минут я услышала как кто-то спускается с лестницы. Я быстро обернулась. Это был Алишер. Он пялился в телефон, и как специально, не замечал меня. Я подошла к нему. Наконец, он меня увидел. -О, привет. Вы что уже приехали? — обняв меня спросил он. -Да. Минут, как 10 назад. -А чо меня то не искала. А где Азиз? -Ушёл куда-то. -Поесть не хочешь? После столь долгющей поездки мне ужасно хотелось есть. -Не отказалась бы. -Пошли. Мы пришли на кухню. -Что будешь? Есть роллы, пиццы чуть чуть. О, салатик. Омлетик. Живём-не умрём. Мне стало смешно. Он же такой богатый. Чо он не ест деликатесы за «1 миллион». Пиццы я уже и дома наелась. По уши. Роллы- тоже. Омлет — вообще очень жирная пища. А вот салатик — то самое. -Давай салатик. -Чо, худеешь? — с усмешкой спросил он. -Ну, даже если и так. Салатик то кушать будем. -Дак хули тебе худеть? Куда. В каком месте? В спортзал ходишь? -Конечно! -А то я и смотрю, формы у тебя — мужики все тащатся. Я тоже сейчас бы с тобой… -Так. Салатик. Где мой салатик. Он сел за стол напротив меня, сложил руки и поставил на них подбородок. -Ты специально время тянешь? Тебе чо, салатика жалко? -Да не… Просто подумал вот, что, если… Что будет, если я сейчас подойду к тебе, возьму на руки, и потащу в комнату?.. Оу, ноу. Дело уже не туда. -Я. Хочу. Есть. -Специально от разговора уходишь? -САЛАТИИИК! — как капризный ребёнок закричала я на всю комнату. -Ну ладно, ладно. Алишер подошёл к холодильнику, и достал оттуда пластмассовый контейнер с САЛАТИКОМ. Боже, как я хотела ести сейчас. Он поставил его на стол. Обычный салатик помидоры с огурцами в нарезке, залито маслом. Но я сейчас что угодно могу съесть. Я потянулась к контейнеру, но Алишер бы трым движением придвинул его к себе, оставив в недосягаемой для меня зоне. -Ты издеваешься??! Я сейчас пиздец, какая голодная. Если ты сейчас не отдашь мне салатик, то я съем твою руку. -Рука не вкусная. Лучше хуй попробуй. Ну нет. С ним невозможно даже разговаривать! Я с силой бросила вилку на стол. -Знаешь, что. Если ты не закончишь сейчас свои шуточки и не дашь мне САЛАТИК! — слово салатик я выделила, — я сейчас собираюсь и ухожу!!! Он молча пододвинул контейнер ко мне. Я стала есть. Наконец то. Я могу покушать. Только Алишер сидел, отвернувшись от меня, молчал. Обиделся) -Эй, ты чего? Он буркнул что-то в ответ. Я доела. -А ты что, не будешь есть? -Я ел. -Ну чо ты?.. Я подошла к нему и села на его колени. -Не обижайсяяя... Он обхватил меня за талию руками и посмотрел как будто сквозь меня. Так мы просидели минут 5. -Что теперь делать будем, зайка? -Не знаю. -Может, фильм посмотрим? -Я, так то не против. -Вот и хорошо. *** Мы посмотрели два фильма. (И съели три пачки чипсиков). Было уже пять часов вечера. -Я домой пойду? Сегодня, на моё удивление, он ничего не сказал на счёт этого. -Ну хорошо. Он отвёз меня домой. Дома я сразу легла спать. Уж слишком я устала. Но, в 6 часов вечера не очень легко уснуть. Через 20 минут я встала. Что делать? Снимать трусы и бегать, блять. Не вариант. Я решила снять что нибудь в инст. Передумала. Смысл? Скучно. Делать вообще нечего. Кое как я дотянула до семи. Дальше всё - не могу. Что мне делать? Да ну нахуй. Спать пойду. Не так уж и просто. Оставшийся конец вечера, я смотрела Ютубчик, а спать легла в 10:30.
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)