4 глава.
3 декабря 2020 г., 00:23
Утром я проснулась от чувства того, что мне надо срочно сходить в туалет. Было 6:22.
Рано. Надо будет ещё поспать.
Сходив в туалет, я пришла в комнату и легла. Сон никак не шёл. Как на зло.
Я встала и пошла чего-нибудь поесть. Ничего особенного не было. Бутерброд с чаем. И всё.
Вспомнив то, что произошло вчера, я сразу потеряла своё настроение. Наверно, это не исправить…
Вдруг в дверь кто-то постучал. Я побежала открывать. Это Вова.
-Чего тебе? — стоя в дверях и не пропуская его внутрь, сказала я.
-Мне это… Мне скотч нужен. У тебя есть?
-Есть.
Я недовольно хмыкнула и пошла доставать скотч из ящика стола.
-Спасибо.
-Не за что. Вернёшь.
-Само собой.
Закрыв за ним дверь, я подошла к столу. На нём лежал телефон.
Я решила зайти в ВК.
Сообщений от Алишера не было. Только одно сообщение от подруги. Его я читать не стала.
Я решила сегодня первой написать ему.
«Привет»
Онлайн. Прочитал. Не ответил.
«Не обижайся на меня»
Прочитал. Снова не ответил.
Я не знала, что мне делать…
Что мне делать.
Я бросила телефон на пол, прыгнула на кровать и разрыдалась.
Зачем, зачем я тогда ушла?!
Всё. Ведь так хорошо всё БЫЛО!!!
Теперь он не захочет со мной общаться вообще.
На полу завибрировал телефон. Кто-то звонил. Я потянулась за ним.
Блин, трещина. То есть трещинЫ.
Ну вот недавно же купила…
Кто-то звонит. Кто? Это вроде его номер. Нужно будет записать. Трясущимися руками я нажала на «ответить».
-Але…
-Привет.
-Привет.
-Не догадываешься, зачем я тебе позвонил?
-Нет…
-Угадай с тех попыток.
-Попрощаться?
-Нет. Минус 1 попытка.
-Послать?
-Да нет, блять.
-Простить?
-Аллилуия. Жду тебя сегодня. Или заехать за тобой?
Настроение вернулось.
-Заедь лучше!
-Хорошо, зайка.
Вызов закончен.
Настроение — лучше никогда не было.
Я стала собираться.
Ой, блиин. Сегодня же у меня красный день календаря…
Ну ладно. Не буду же я спать с ним! Всё таки.
***
Я спустилась вниз и прошла к магазину который стоял напротив общежития.
Надеюсь, он меня увидит, если я буду там стоять.
Вот, он подъезжает.
Я подошла к машине и села внутрь. На моё удивление, на водительском месте сидел не Моргенштерн. На водительском месте сидел Азиз.
-А почему ты приехал, а не он.
-Меня попросили, я приехал, — недовольно сказал он, покосившись через стекло на общежитие.
Полдороги мы ехали молча.
Я решила начать разговор:
-А почему он сам не поехал?
-А я знаю? Мне ничего не говорили. Сказали за тобой ехать…
-Понятно…
Ещё 5 минут длилось молчание.
Я снова решила спросить:
-А почему он на видео через слово матерился, а я от него почти ни разу не слышала, как он матами сыплет.
-Ничего, услышишь ещё. Это он сначала так.
Мы подъехали к повороту и до дома Алишера остался буквально километр.
Но заехав за поворот, мы увидели не очень радостную картину…
Пробка, вплотную машины стоят. Никто проехать не может.
***
Прошло 15 минут.
-Может, по другой дороге какой нибудь поедем?
Но обернувшись назад, я увидела картину не лучше, чем впереди. Машин было очень много. И сзади и спереди.
Прошло ещё 15 минут. Я занервничала. Мы тут, дай бог, часа 3 простоим, а у мне вообще-то нельзя долго сидеть. У меня месяки…
Пипееец.
***
Прошло ещё 10 минут. Это ужас.
На телефон Азиза кто-то позвонил.
-Кто?
-Он. Сейчас услышишь как он материться умеет.
Он поставил на громкий динамик и на полную громкость.
-Блять, сука, ебать где вас носит. Хули ты долго так. Пизда тебе. Я заебался вас ждать.
Азиз показал на телефон пальцем и качнул головой.
А Алишер на полном оре продолжал материться.
Я закрыла руками уши и не слышала, что он говорил ещё.
Азиз что-то говорил ему. Этого я тоже не слышала.
***
Через 15 минут пробка начала рассасываться. А ещё через 20 минут мы уже выехали и подъезжали к дому Моргенштерна.
Я почувствовала, что мне очень срочно сразу надо будет сходить в туалет, чтобы поменять прокладку.
Это да.
Мы с Азизом вошли в дом Алишера. Его не было внизу.
-Азиз, где тут туалет находится?
-По коридору направо первая дверь — туалет, вторая — ванная.
Быстро всё сделав, я вошла обратно в зал. Теперь не было ни только Моргенштерна, но и Азиза.
Ну, что ж. Решила посидеть и подождать.
Через несколько минут я услышала как кто-то спускается с лестницы. Я быстро обернулась.
Это был Алишер. Он пялился в телефон, и как специально, не замечал меня. Я подошла к нему. Наконец, он меня увидел.
-О, привет. Вы что уже приехали? — обняв меня спросил он.
-Да. Минут, как 10 назад.
-А чо меня то не искала. А где Азиз?
-Ушёл куда-то.
-Поесть не хочешь?
После столь долгющей поездки мне ужасно хотелось есть.
-Не отказалась бы.
-Пошли.
Мы пришли на кухню.
-Что будешь? Есть роллы, пиццы чуть чуть. О, салатик. Омлетик. Живём-не умрём.
Мне стало смешно. Он же такой богатый. Чо он не ест деликатесы за «1 миллион».
Пиццы я уже и дома наелась. По уши. Роллы- тоже. Омлет — вообще очень жирная пища.
А вот салатик — то самое.
-Давай салатик.
-Чо, худеешь? — с усмешкой спросил он.
-Ну, даже если и так. Салатик то кушать будем.
-Дак хули тебе худеть? Куда. В каком месте? В спортзал ходишь?
-Конечно!
-А то я и смотрю, формы у тебя — мужики все тащатся. Я тоже сейчас бы с тобой…
-Так. Салатик. Где мой салатик.
Он сел за стол напротив меня, сложил руки и поставил на них подбородок.
-Ты специально время тянешь? Тебе чо, салатика жалко?
-Да не… Просто подумал вот, что, если… Что будет, если я сейчас подойду к тебе, возьму на руки, и потащу в комнату?..
Оу, ноу. Дело уже не туда.
-Я. Хочу. Есть.
-Специально от разговора уходишь?
-САЛАТИИИК! — как капризный ребёнок закричала я на всю комнату.
-Ну ладно, ладно.
Алишер подошёл к холодильнику, и достал оттуда пластмассовый контейнер с САЛАТИКОМ. Боже, как я хотела ести сейчас.
Он поставил его на стол. Обычный салатик помидоры с огурцами в нарезке, залито маслом.
Но я сейчас что угодно могу съесть. Я потянулась к контейнеру, но Алишер бы трым движением придвинул его к себе, оставив в недосягаемой для меня зоне.
-Ты издеваешься??! Я сейчас пиздец, какая голодная. Если ты сейчас не отдашь мне салатик, то я съем твою руку.
-Рука не вкусная. Лучше хуй попробуй.
Ну нет. С ним невозможно даже разговаривать!
Я с силой бросила вилку на стол.
-Знаешь, что. Если ты не закончишь сейчас свои шуточки и не дашь мне САЛАТИК! — слово салатик я выделила, — я сейчас собираюсь и ухожу!!!
Он молча пододвинул контейнер ко мне.
Я стала есть. Наконец то. Я могу покушать.
Только Алишер сидел, отвернувшись от меня, молчал.
Обиделся)
-Эй, ты чего?
Он буркнул что-то в ответ.
Я доела.
-А ты что, не будешь есть?
-Я ел.
-Ну чо ты?..
Я подошла к нему и села на его колени.
-Не обижайсяяя...
Он обхватил меня за талию руками и посмотрел как будто сквозь меня.
Так мы просидели минут 5.
-Что теперь делать будем, зайка?
-Не знаю.
-Может, фильм посмотрим?
-Я, так то не против.
-Вот и хорошо.
***
Мы посмотрели два фильма.
(И съели три пачки чипсиков).
Было уже пять часов вечера.
-Я домой пойду?
Сегодня, на моё удивление, он ничего не сказал на счёт этого.
-Ну хорошо.
Он отвёз меня домой.
Дома я сразу легла спать. Уж слишком я устала. Но, в 6 часов вечера не очень легко уснуть. Через 20 минут я встала.
Что делать?
Снимать трусы и бегать, блять. Не вариант.
Я решила снять что нибудь в инст.
Передумала. Смысл?
Скучно. Делать вообще нечего. Кое как я дотянула до семи. Дальше всё - не могу.
Что мне делать?
Да ну нахуй. Спать пойду.
Не так уж и просто. Оставшийся конец вечера, я смотрела Ютубчик, а спать легла в 10:30.
Примечания:
Ну не, дорогие мои. Я тоже, блин, наобещала вам. А вы за один день набрали...
Но знаете, сложно в 10 страниц писать. Так что, пока что в 5. Простите меня пожалуйста. Но я рил не могу. Проду снова в 5 страниц ждите. Скоро.
♥️♥️♥️
И кстати.
Мне будет приятно, если вы добавите мою работу в сборничек📚📖