Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

18 глава.

Настройки
Прошла неделя с того момента, когда я узнала, что у меня случился выкидыш... В колледж я не ходила. Учителя были в курсе всего и мне разрешили не ходить. Всю эту неделю я ходила как потерянная. Меня ничего не интересовало. Я впала в дипрессию. Слава и Аля пытались чем-то меня развеять. Но я уже наверное не смогу радоваться. Как-то вечером Аля со Славой ели, Лиза прибирала кабинет Али. Я пошла в комнату. Я хотела найти крем для лица, который у меня куда-то делся. Я вспомнила, что в последний раз ложила его в ящик комода. В комоде он и лежал. Но там моё внимание привлекла пачка каких-то таблеток, лежащих рядом с кремом. Я их достала. Странное название. Но больше всего меня ужаснула цена этой пачки. 10 300. Неужели там что-то такое дорогое. Нет, обычные таблетки. Я решила загуглить название. Я прочитала вслух: -Таблетки для прерывания... Беременности... Аборт в домашних условиях... Земля под ногами полетела. Я села на кровать. Это не выкидыш. Аля! Он не хотел ребенка. Он хотел, чтобы я сделала аборт. Он убил моего ребенка. Вот, что твёрдое попалось в салате тогда. Я продолжила читать. -Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом. Возможны нежелательные последствия... Как он мог. Я не могу жить с этим человеком. Я всегда буду ненавидеть его. Я уйду из этого дома. Надеюсь навсегда. Я положила пачку на кровать, встала и подошла к шкафу. Достала сумку в которой я сюда привезла все свои вещи. Эти вещи снова оказались там. Аккуратно сложив цветок в пакетик, его я не забыла, я упаковала его в сумку. Было холодно, я боялась, как бы он не замёрз. Мне на глаза попался ключ от Ролса. Его я забирать не буду. И все вещи, которые были подарены мне им, я оставила в комнате. Я оделась в джинсы, тёплую толстовку и спустилась вниз. Аля со Славой ели, меня не заметили. Я поставила сумку около двери и одела кроссовки. Они меня не замечали в упор. Одевшись, я подошла к Але. Он меня увидел. -Ты куда? -Отсюда подальше. -Всмысле. Ты чо? -В прямом. Я кинула в него пачку с теми таблетками и пошла к выходу. -Стой, Анжелика!!! Ты не так поняла!!! Он подбежал ко мне и схватил за руку. Я выдернула её. -Что я не так поняла? То что ребёнок был выкидышем или ТЫ его убил. -Я... Я не... Послушай! Я... Он снова схватил меня. Я не выдержала и влепила ему звонкую пощёчину. -Я не хочу тебя видеть!!! Не ищи меня и не пытайся найти. Между нами всё кончено. Ты понял?!? Он стоял, прижав руку к щеке. Я кинула в него ключ и вышла, хлопнув дверью. Алишер даже не попытался выбежать за мной и догнать. Азиз недоумённо смотрел на меня. Я вышла с этой территории и вызвала такси. *** Приехало такси. Я не могла точно сказать, куда меня везти. Мне некуда было ехать. Я назвала адрес своего бывшего друга. Его зовут Андрей. Мы подружились с ним в общежитии. Тогда он там жил, а потом переехал в свою квартиру, которую ему купили родители. Надеюсь, он разрешит мне остаться у моего. Я приехала к огромной многоэтажке. Так, десятый этаж, квартира... Не помню. Помню где она находится. Я поднялась на десятый этаж. Подошла к знакомой двери. Позвонила. Лишь бы открыл. Лишь бы не переехал. Лишь бы был там... Время огромную радость он открыл дверь. -Анжелика?!?,- он смотрел на меня широко открытыми глазами. Я бросилась его обнимать. -Я так давно тебя не видела!!! -Заходи. Я зашла в квартиру. Ничего особенного. Всё так же, как и раньше. -Какими судьбами? -Понимаешь, мне сейчас нужно где-то жить. -Разве ты живёшь не в общежитии? -Жила. Так можно я у тебя переночую хотя бы одну ночь. -Конечно! Да можешь и не одну, мне не жалко. Только вот у меня второй кровати нет. И дивана тоже... Я вздохнула. -Но я могу на полу поспать... -Нет, не надо... Андрей был красивый пацан. Мне он нравился. -Давай вместе поспим. Он посмотрел на меня. -Ты действительно хочешь? -Почему бы и нет. -Я не против. -Я тоже. Мы поели. Пошли спать. Я разделась и сразу легла под одеяло. Андрей как-то стеснительно лёг около меня. Я прижалась к нему и обняла. Ну да. Почему нет. Я же теперь не с Алей. Я никому не изменяю. Он неловко обнял меня в ответ. Я прижалась к нему ещё больше, так, что вплотную чувствовала животом его член. Скажу сразу, неплохой размерчик. Прижалась ещё больше. Да, я сейчас хотела его. Я закинула ногу на его спину и мой пах теперь оказался наравне с его членом. Он начал возбуждаться. Пенис встал. Мне было очень приятно это чувствовать. Как член упирается в меня. Но Андрею, видимо, было неловко. Я решила не терять времени и сразу впилась в него губами. Он ответил мне взаимностью. Перевернув его на спину я села ему на бёдра. -Анжелика, может не надо?- спросил он меня просящим голосом. -Надо,- прошептала я. Я стянула лямку лифчика. Андрей с интересом смотрел на мою постепенно оголяющуюся грудь. Я засмеялась. Выбросив снятый лифчик на пол я наклонилась к нему так, что моя грудь оказалась у него на лице. Он неумело взял в руку мою грудь. Облизал сосок. Кажется, что он ещё ни с кем не ебался. Ничего страшного. Научим. Я оторвала с трудом от него грудь и сняла трусики. -Ты с кем-нибудь трахался до меня? -Нет. -А вот я уже ебалась с одним человеком, которого ненавижу теперь. Я села на его член. По моему, его пенис обогнал по размеру хуй Алишера. Выгнув спину, я двигалась в равномерном темпе вверх и вниз, держась за его грудь. Только сейчас увидела его пресс. -Хорошо накачался,- заметила я. Он улыбнулся. -Тебе нравится?- спросила я его не переставая скакать на его члене. -Ну да. -Как-то ты это не эмоционально показываешь. Я почувствовала, что сейчас кончу. Зря я в нём сомневалась... Так и произошло. Через полминуты я вылилась на него. -Ты кончила? -Ты смог меня удовлетворить. Хочешь, я тебя тоже доведу? -Что? -Отсосу,- я удивилась его недогадливости. -Ты хочешь? -Блять. Реально? -Ну, делай, что хочется тебе. Я не против. Я устроилась между его ног. Взяв головку в рот, я сразу попыталась проглотить его полностью. Но не тут-то было. Оставалась целая четверть. Пипееец, размерчик. Сантиметров двадцать как минимум... Не полностью, так не полностью. Отсосала ему так, что блять, Аля бы что раз кончил от такого. А он нет. Ну и похуй. *** На следующее утро я проснулась и когда увидела рядом с собой спящего Андрея, вспомнила, что было вчера. Какой ужас! Я встала и оделась. Пиздец, надо побыстрей сматывать. Но Андрей проснулся и притянул меня к себе. -Доброе утро... -Ты уже решила куда-то уйти? -Да, мне надо уйти. -А почему. -Знаешь, то что произошло вчера с нами, это... Ну... Я сделала необдуманный поступок... Мне не надо было... Андрей посмотрел на меня потухшими глазами и отвернулся. Я воспользовалась этим и поскорее ушла.
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)