18 глава.
14 декабря 2020 г., 19:19
Прошла неделя с того момента, когда я узнала, что у меня случился выкидыш...
В колледж я не ходила. Учителя были в курсе всего и мне разрешили не ходить.
Всю эту неделю я ходила как потерянная. Меня ничего не интересовало. Я впала в дипрессию.
Слава и Аля пытались чем-то меня развеять. Но я уже наверное не смогу радоваться.
Как-то вечером Аля со Славой ели, Лиза прибирала кабинет Али.
Я пошла в комнату. Я хотела найти крем для лица, который у меня куда-то делся. Я вспомнила, что в последний раз ложила его в ящик комода.
В комоде он и лежал.
Но там моё внимание привлекла пачка каких-то таблеток, лежащих рядом с кремом. Я их достала. Странное название.
Но больше всего меня ужаснула цена этой пачки.
10 300.
Неужели там что-то такое дорогое.
Нет, обычные таблетки.
Я решила загуглить название.
Я прочитала вслух:
-Таблетки для прерывания... Беременности... Аборт в домашних условиях...
Земля под ногами полетела.
Я села на кровать.
Это не выкидыш.
Аля! Он не хотел ребенка. Он хотел, чтобы я сделала аборт.
Он убил моего ребенка. Вот, что твёрдое попалось в салате тогда.
Я продолжила читать.
-Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом. Возможны нежелательные последствия...
Как он мог.
Я не могу жить с этим человеком. Я всегда буду ненавидеть его.
Я уйду из этого дома. Надеюсь навсегда.
Я положила пачку на кровать, встала и подошла к шкафу.
Достала сумку в которой я сюда привезла все свои вещи. Эти вещи снова оказались там. Аккуратно сложив цветок в пакетик, его я не забыла, я упаковала его в сумку. Было холодно, я боялась, как бы он не замёрз.
Мне на глаза попался ключ от Ролса.
Его я забирать не буду. И все вещи, которые были подарены мне им, я оставила в комнате.
Я оделась в джинсы, тёплую толстовку и спустилась вниз.
Аля со Славой ели, меня не заметили. Я поставила сумку около двери и одела кроссовки.
Они меня не замечали в упор.
Одевшись, я подошла к Але.
Он меня увидел.
-Ты куда?
-Отсюда подальше.
-Всмысле. Ты чо?
-В прямом.
Я кинула в него пачку с теми таблетками и пошла к выходу.
-Стой, Анжелика!!! Ты не так поняла!!!
Он подбежал ко мне и схватил за руку.
Я выдернула её.
-Что я не так поняла? То что ребёнок был выкидышем или ТЫ его убил.
-Я... Я не... Послушай! Я...
Он снова схватил меня.
Я не выдержала и влепила ему звонкую пощёчину.
-Я не хочу тебя видеть!!! Не ищи меня и не пытайся найти. Между нами всё кончено. Ты понял?!?
Он стоял, прижав руку к щеке.
Я кинула в него ключ и вышла, хлопнув дверью.
Алишер даже не попытался выбежать за мной и догнать.
Азиз недоумённо смотрел на меня.
Я вышла с этой территории и вызвала такси.
***
Приехало такси. Я не могла точно сказать, куда меня везти. Мне некуда было ехать. Я назвала адрес своего бывшего друга. Его зовут Андрей. Мы подружились с ним в общежитии. Тогда он там жил, а потом переехал в свою квартиру, которую ему купили родители.
Надеюсь, он разрешит мне остаться у моего.
Я приехала к огромной многоэтажке. Так, десятый этаж, квартира... Не помню. Помню где она находится.
Я поднялась на десятый этаж.
Подошла к знакомой двери. Позвонила.
Лишь бы открыл. Лишь бы не переехал. Лишь бы был там...
Время огромную радость он открыл дверь.
-Анжелика?!?,- он смотрел на меня широко открытыми глазами.
Я бросилась его обнимать.
-Я так давно тебя не видела!!!
-Заходи.
Я зашла в квартиру. Ничего особенного. Всё так же, как и раньше.
-Какими судьбами?
-Понимаешь, мне сейчас нужно где-то жить.
-Разве ты живёшь не в общежитии?
-Жила. Так можно я у тебя переночую хотя бы одну ночь.
-Конечно! Да можешь и не одну, мне не жалко. Только вот у меня второй кровати нет. И дивана тоже...
Я вздохнула.
-Но я могу на полу поспать...
-Нет, не надо...
Андрей был красивый пацан. Мне он нравился.
-Давай вместе поспим.
Он посмотрел на меня.
-Ты действительно хочешь?
-Почему бы и нет.
-Я не против.
-Я тоже.
Мы поели. Пошли спать.
Я разделась и сразу легла под одеяло.
Андрей как-то стеснительно лёг около меня.
Я прижалась к нему и обняла.
Ну да. Почему нет. Я же теперь не с Алей. Я никому не изменяю.
Он неловко обнял меня в ответ.
Я прижалась к нему ещё больше, так, что вплотную чувствовала животом его член.
Скажу сразу, неплохой размерчик.
Прижалась ещё больше. Да, я сейчас хотела его.
Я закинула ногу на его спину и мой пах теперь оказался наравне с его членом.
Он начал возбуждаться. Пенис встал. Мне было очень приятно это чувствовать. Как член упирается в меня.
Но Андрею, видимо, было неловко.
Я решила не терять времени и сразу впилась в него губами. Он ответил мне взаимностью.
Перевернув его на спину я села ему на бёдра.
-Анжелика, может не надо?- спросил он меня просящим голосом.
-Надо,- прошептала я.
Я стянула лямку лифчика.
Андрей с интересом смотрел на мою постепенно оголяющуюся грудь.
Я засмеялась.
Выбросив снятый лифчик на пол я наклонилась к нему так, что моя грудь оказалась у него на лице.
Он неумело взял в руку мою грудь.
Облизал сосок.
Кажется, что он ещё ни с кем не ебался. Ничего страшного. Научим.
Я оторвала с трудом от него грудь и сняла трусики.
-Ты с кем-нибудь трахался до меня?
-Нет.
-А вот я уже ебалась с одним человеком, которого ненавижу теперь.
Я села на его член. По моему, его пенис обогнал по размеру хуй Алишера.
Выгнув спину, я двигалась в равномерном темпе вверх и вниз, держась за его грудь. Только сейчас увидела его пресс.
-Хорошо накачался,- заметила я.
Он улыбнулся.
-Тебе нравится?- спросила я его не переставая скакать на его члене.
-Ну да.
-Как-то ты это не эмоционально показываешь.
Я почувствовала, что сейчас кончу.
Зря я в нём сомневалась...
Так и произошло. Через полминуты я вылилась на него.
-Ты кончила?
-Ты смог меня удовлетворить. Хочешь, я тебя тоже доведу?
-Что?
-Отсосу,- я удивилась его недогадливости.
-Ты хочешь?
-Блять. Реально?
-Ну, делай, что хочется тебе. Я не против.
Я устроилась между его ног. Взяв головку в рот, я сразу попыталась проглотить его полностью. Но не тут-то было. Оставалась целая четверть. Пипееец, размерчик. Сантиметров двадцать как минимум... Не полностью, так не полностью.
Отсосала ему так, что блять, Аля бы что раз кончил от такого. А он нет. Ну и похуй.
***
На следующее утро я проснулась и когда увидела рядом с собой спящего Андрея, вспомнила, что было вчера.
Какой ужас!
Я встала и оделась. Пиздец, надо побыстрей сматывать.
Но Андрей проснулся и притянул меня к себе.
-Доброе утро...
-Ты уже решила куда-то уйти?
-Да, мне надо уйти.
-А почему.
-Знаешь, то что произошло вчера с нами, это... Ну... Я сделала необдуманный поступок... Мне не надо было...
Андрей посмотрел на меня потухшими глазами и отвернулся.
Я воспользовалась этим и поскорее ушла.
Примечания:
Да, да, я знаю.
Не всем понравится такой поворот...
Ну я хз. То что думаю, то и пишу.
Укажите пожалуйста на недостатки.
Добавляйте в сборник, чтобы не пропустить проду.♥️✔️⭐📗