Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

19 глава.

Настройки
Я вышла из квартиры Андрея. Ну ушла я. Ну и чо. Куда теперь. Неожиданно для себя я вспомнила про то, что папа хотел купить мне квартиру. Решила прямо сейчас и позвонить. -Алё, привет, пап. -Привет, доча. -Пап, знаешь по какому я к тебе вопросу... Мне нужна квартира. -Ну, я говорил, что смогу приехать, тогда и посмотрим что-нибудь. -Мне сейчас нужна. -Тебе негде жить? -Можно и так сказать. -Но ты же жила в общежитии! Я решила рассказать папе, конечно не в подробностях... Да и не говоря о там, что уже за это время и забеременеть успела, и выкидыш, ой, аборт от любимого. Пиздец. Вроде не так уж и много времени прошло... -Понимаешь, пап... Я съехала с общежития из-за одного мужика. И переехала к нему. Потом мы поругались и вчера я от него ушла. Вчера я ночевала у друга, а сегодня негде. -Так, во первых, ты в колледж ходишь? -Ну,в последнее время забросила что-то. -Во вторых! Сегодня я приехать точно не смогу, да и в новой квартире ты сначала не сможешь жить, пока не обставим мебелью. -Но папа! -А в-третьих! Как ты могла вот так необдуманно поступить? Он просто использовал тебя? -Нет, мы любили друг друга, пока кое что не произошло... -Ну как так, доча?!? -И что мне делать? -У тебя есть ещё какие-нибудь подруги или друзья, у которых ты могла бы переночевать? -Ну, есть, если поискать. -Вот что... Сегодня как нибудь попробуй где нибудь переночевать, а завтра я приеду и найду квартиру. -Но ты же сам сказал, что нельзя будет ещё долго в ней жить, пока не обставим. -Да, но всё равно, квартира у тебя будет, и ты не станешь бомжом! -Пап! Каким бомжом?!? Он засмеялся. -Ну всё, давай доча. Пока. Вот так вот. У подруги, значит? А если у меня из друзей есть ещё, варианты, ну, ну, кто есть? Как я не напрягала память, я не могла вспомнить какого-либо друга. Точно, Вовка, мой сосед из общежития! Как я могла забыть? Я тут же направилась к нему. Лишь бы не гулял нигде... Охранник без разговоров впустил меня и через несколько минут я стояла у двери Вовки. Не стучась, я вошла. О Господи! Я зашла, а он там девку какую то ебёт. Я так и стояла в ступоре, смотря на это. -Анжелика, блять!!! Я вышла поспешно из комнаты и стала ждать, когда он выйдет. Наконец, он вышел, в штанах, но без футболки. Я насмешливо посмотрела на него. -Чё, Вовка, размножаешься? -А ты, чо, ревнуешь? -Кого ревновать то? И к кому? -Так, давай, чо хотела, мне пипец, ебаться хочется! -Я, да так, ничего, просто пожить у тебя в комнате чуть чуть... -Чо?! -Просто один кое-кто меня довёл и я от него ушла. -Богатый? -Конечно нет! Всего лишь Ролс на Днюху подарил. -Пипец, ты тупая... Ну как ты так от богатого то. -Понимаешь, я по любви только, а не как ты, только для секса. Кстати, это твоя девушка или шлюха? -И не то и не то. Средняя. -Хах! Из-за двери выглянула та девушка и взяла Вовку за плечо. Надменно смотря на меня, она сказала ему: -Любимый, чо это за шлюха. Она к тебе. Я усмехнулась. -Знаешь, тоже самое он только что сказал мне про тебя! -Что? -То, что ты и не девушка и не шлюха, а что то среднее между этим. Она посмотрела на него. -Я думала, ты меня любишь!!! Она резко толкнула его и вбежала обратно в комнату. -Анжелика, ну чо ты так любишь всё портить. -Что я испортила?- с притворным непониманием спросила я. Я махнул рукой и зашёл в комнату. Я слышала оттуда звук пощёчины, ругань и упрёки. Эта девка вылетела из комнаты и стуча каблуками выбежала на лестницу. Вслед за ней из комнаты вышел и Вова, но не побежал за ней, а просто смотрел ей вслед. -Ну, и с кем я теперь ебаться буду??? -Ну, пойди, подрочь. -Спасибо, блять. Посасал бы кто-нибудь. -Ага, не смотри на меня. Он нагнул голову и повернулся ко мне. -Вот из-за тебя Лера ушла. Тогда ты будешь на её месте.- он выпрямился,- ну, если хочешь у меня пожить. Я возмутилась: -Я тебе не шлюха! -Я и не буду относиться к тебе, как к шлюхе. -Делать мне больше нечего, только за то, чтобы переночевать где-нибудь, по хуям прыгать. -Не хочешь, не надо!- он повернулся, чтобы уйти в комнату, и запереть передо мной дверь. -Ладно, ладно!- я схватила его за руку. -О, молодец. Он в прямом смысле затащил меня в комнату. Я бы подумала что это мусорка, если бы не знала, что это комната Вовы. -Пипец, ты чо, вообще не прибираешься? --Чо? А, ты про мой бордак? Ну, я не очень то расположен к тому, чтобы свои выходные потратить на приборку. -Ну раз такой дискомфорт в вашей "гостинице", мне придётся снизить плату за проживание. То есть... - я поцеловала его в щёку и пошла пробираться на кровати. -Это, всмысле, только это? -Ну нет. Спать я рядом с тобой посплю, а ебаться с тобой не собираюсь! Я вспомнила вчерашнюю ночь. Пипееец... Наверно, теперь мы с Андреем больше не будем общаться. Мало того, что я ещё и переспала с ним, так ещё и на следующее утро ушла. Я стерва, конечно. Но почему то мне не хотелось с Вовкой. Хз, почему.
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник