19 глава.
15 декабря 2020 г., 07:19
Я вышла из квартиры Андрея. Ну ушла я. Ну и чо. Куда теперь.
Неожиданно для себя я вспомнила про то, что папа хотел купить мне квартиру.
Решила прямо сейчас и позвонить.
-Алё, привет, пап.
-Привет, доча.
-Пап, знаешь по какому я к тебе вопросу... Мне нужна квартира.
-Ну, я говорил, что смогу приехать, тогда и посмотрим что-нибудь.
-Мне сейчас нужна.
-Тебе негде жить?
-Можно и так сказать.
-Но ты же жила в общежитии!
Я решила рассказать папе, конечно не в подробностях... Да и не говоря о там, что уже за это время и забеременеть успела, и выкидыш, ой, аборт от любимого. Пиздец. Вроде не так уж и много времени прошло...
-Понимаешь, пап... Я съехала с общежития из-за одного мужика. И переехала к нему. Потом мы поругались и вчера я от него ушла. Вчера я ночевала у друга, а сегодня негде.
-Так, во первых, ты в колледж ходишь?
-Ну,в последнее время забросила что-то.
-Во вторых! Сегодня я приехать точно не смогу, да и в новой квартире ты сначала не сможешь жить, пока не обставим мебелью.
-Но папа!
-А в-третьих! Как ты могла вот так необдуманно поступить? Он просто использовал тебя?
-Нет, мы любили друг друга, пока кое что не произошло...
-Ну как так, доча?!?
-И что мне делать?
-У тебя есть ещё какие-нибудь подруги или друзья, у которых ты могла бы переночевать?
-Ну, есть, если поискать.
-Вот что... Сегодня как нибудь попробуй где нибудь переночевать, а завтра я приеду и найду квартиру.
-Но ты же сам сказал, что нельзя будет ещё долго в ней жить, пока не обставим.
-Да, но всё равно, квартира у тебя будет, и ты не станешь бомжом!
-Пап! Каким бомжом?!?
Он засмеялся.
-Ну всё, давай доча. Пока.
Вот так вот. У подруги, значит?
А если у меня из друзей есть ещё, варианты, ну, ну, кто есть?
Как я не напрягала память, я не могла вспомнить какого-либо друга.
Точно, Вовка, мой сосед из общежития! Как я могла забыть?
Я тут же направилась к нему. Лишь бы не гулял нигде...
Охранник без разговоров впустил меня и через несколько минут я стояла у двери Вовки. Не стучась, я вошла.
О Господи! Я зашла, а он там девку какую то ебёт.
Я так и стояла в ступоре, смотря на это.
-Анжелика, блять!!!
Я вышла поспешно из комнаты и стала ждать, когда он выйдет.
Наконец, он вышел, в штанах, но без футболки.
Я насмешливо посмотрела на него.
-Чё, Вовка, размножаешься?
-А ты, чо, ревнуешь?
-Кого ревновать то? И к кому?
-Так, давай, чо хотела, мне пипец, ебаться хочется!
-Я, да так, ничего, просто пожить у тебя в комнате чуть чуть...
-Чо?!
-Просто один кое-кто меня довёл и я от него ушла.
-Богатый?
-Конечно нет! Всего лишь Ролс на Днюху подарил.
-Пипец, ты тупая... Ну как ты так от богатого то.
-Понимаешь, я по любви только, а не как ты, только для секса. Кстати, это твоя девушка или шлюха?
-И не то и не то. Средняя.
-Хах!
Из-за двери выглянула та девушка и взяла Вовку за плечо.
Надменно смотря на меня, она сказала ему:
-Любимый, чо это за шлюха. Она к тебе.
Я усмехнулась.
-Знаешь, тоже самое он только что сказал мне про тебя!
-Что?
-То, что ты и не девушка и не шлюха, а что то среднее между этим.
Она посмотрела на него.
-Я думала, ты меня любишь!!!
Она резко толкнула его и вбежала обратно в комнату.
-Анжелика, ну чо ты так любишь всё портить.
-Что я испортила?- с притворным непониманием спросила я.
Я махнул рукой и зашёл в комнату.
Я слышала оттуда звук пощёчины, ругань и упрёки.
Эта девка вылетела из комнаты и стуча каблуками выбежала на лестницу.
Вслед за ней из комнаты вышел и Вова, но не побежал за ней, а просто смотрел ей вслед.
-Ну, и с кем я теперь ебаться буду???
-Ну, пойди, подрочь.
-Спасибо, блять. Посасал бы кто-нибудь.
-Ага, не смотри на меня.
Он нагнул голову и повернулся ко мне.
-Вот из-за тебя Лера ушла. Тогда ты будешь на её месте.- он выпрямился,- ну, если хочешь у меня пожить.
Я возмутилась:
-Я тебе не шлюха!
-Я и не буду относиться к тебе, как к шлюхе.
-Делать мне больше нечего, только за то, чтобы переночевать где-нибудь, по хуям прыгать.
-Не хочешь, не надо!- он повернулся, чтобы уйти в комнату, и запереть передо мной дверь.
-Ладно, ладно!- я схватила его за руку.
-О, молодец.
Он в прямом смысле затащил меня в комнату.
Я бы подумала что это мусорка, если бы не знала, что это комната Вовы.
-Пипец, ты чо, вообще не прибираешься?
--Чо? А, ты про мой бордак? Ну, я не очень то расположен к тому, чтобы свои выходные потратить на приборку.
-Ну раз такой дискомфорт в вашей "гостинице", мне придётся снизить плату за проживание. То есть... - я поцеловала его в щёку и пошла пробираться на кровати.
-Это, всмысле, только это?
-Ну нет. Спать я рядом с тобой посплю, а ебаться с тобой не собираюсь!
Я вспомнила вчерашнюю ночь. Пипееец... Наверно, теперь мы с Андреем больше не будем общаться. Мало того, что я ещё и переспала с ним, так ещё и на следующее утро ушла. Я стерва, конечно.
Но почему то мне не хотелось с Вовкой. Хз, почему.
Примечания:
Больше мне ничего на ум не приходит... Простите.😶