То чего не знал не кто

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 14 301 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

3 часть

Настройки
POV Никита Я подошел к ним они отстранились друг от друга Н-О вы здесь а я то думаю куда вы подевались Я посмотрел в глаза Диме и утонул в них в этих голубых омутах Д-Да мы тут просто... Н-Обнимаетесь А-Да Н-Ясно Артур знай что мы всегда поможем мы с тобой ведь мы лучшие друзья я обнал его он меня в ответ краем глаза я заметил взгляд Димы в нем что-то изменилось А-Спасибо Некит Дима вы лучшие спасибо....Я пойду уже в кровать спать ужасно хочется Д-Хорошо спокойной Н-Ночи А-Спасибо вам тоже...Артур ушел POV Дима Когда я увидел Никиту мы сразу же отстранились с Артуром друг от друга а когда я увидел как Никита обнял Артура меня начало это злить.Это что ревность да нет быть такого не может или может...Черт я пытаюсь отрицать очевидное да это ревность я черт возьми ревную Никиту своего лучшего друга потому что люблю...Люблю совсем не как лучшего друга. POV Никита Артур ушел мы остались в вдвоем (По фанфику у них еще тепло) Я посмотрел Диме еще раз в глаза и опять утонул в них мы простояли так минут пять и тут мой взгляд не вольно опускается на его губы...Черт как же они меня манят как же я хочу попробовать их на вкус. POV Дима Мы смотрели друг на друга минут пять я таял от его карих глаз мой взгляд переместился на его столь манящие меня губы. POV Никита Я приблизился к его лицу и шепнул на ухо Н-Прости... Д-За ч.... Я нежно взял его за подбородок посмотрел ему в глаза а затем на его губы приблизился еще ближе между нами считанные сантиметры и вот долгожданное соприкосновение наших губ наконец я ощущаю вкус столь желанных и сладких для меня губ они еще слаще чем я думал а он не сопротивляется положив мне руки на плечи кажись отвечает...Боже если я сплю то я не хочу просыпаться POV Дима Он шепнул мне на ушко а потом нежно взял за подбородок и еще ближе приблизился к моему лицу по спине пробежали мурашки толи от того что поднялся маленький ночной ветерок толи от того что его губы так близко к моим.И тут происходит то чего я не ожидал ну очень хотел он меня поцеловал...Ах его губы еще слаще чем я думал если это сон то я не хочу просыпаться я медленно положил руки ему на плечи и стал отвечать на поцелуй. Вот спустя минуты 2 они не хотя отстраняются друг от друга тяжело дыша начинают разговор. Н-Прости я не знаю что на меня нашло... Д-Тебе не за что извиняться по правде я сам этого очень хотел Н-Ты серьезно... Д-Да... POV Никита Я не верил своим ушам он хотел этого...Я его обнял настолько сильно он меня в ответ мы простояли в объятиях друг друга минуты 2 после повернулись и стали смотреть на ночной двор наши руки были очень близко он положил голову мне на плече а я приобняв его за талию притянул ближе к себе и я понял что счастлив до безумия рядом с ним.Я понял что мы больше чем лучшие друзья я понял насколько сильно люблю его не как лучшего друга. Мы стояли так минут 10 после стало холодать Д-Некит пойдем в дом уже холодать начинает Н-Да конечно пошли... Я взял его за руку и мы улыбнувшись друг другу пошли во внутрь дома POV Дима Мы смотрели на наш ночной двор вдруг я не ожиданно положил голову Никите на плече а он и не был против...Боже как же я счастлив рядом с ним Никита определенно мне больше чем лучший друг я его люблю совсем не как лучшего друга вдруг стало холодать и клонило в сон он взял меня за руку мы посмотрели друг на груга я улыбнулся он улыбнулся в ответ...Боже у него такая шикарная улыбка и мы пошли во внутрь дома.
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)