То чего не знал не кто

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 14 301 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

4 часть

Настройки
POV Никита Мы с Димой вошли вовнутрь дома не кого из команды уже не было и это не удивительно ведь время 22:30 и остались только Артур Дима и я Артур уже крепко спал в своей комнате на 2 этаже наши же с Димой находились на 3 мы поднялись и уже собрались разойтись по своим комнатам и вот мы отпускаем руки друг друга по правде мне не хотелось отпускать его руку. Д-Ладно Некит спокойной ночи Н-Спокойной ночи Вот Дима отходит и идет к двери своей комнаты я его нагоняю и разворачиваю к себе прислонив к стене. Я без слов накрываю его сладкие безумно манящие меня губы своими он отвечает обнимая меня за шею..Ммм..Боже какие сладкие губы..они сводят меня с ума...Кажется я теряю над собой контроль. POV Дима Мы зашли в дом Артур уже спал в своей комнате на 2 этаже ну а наши с Никитой находились на 3 этаже мы поднялись и вот мы отпускаем руки друг друга мне очень не хотелось этого делать мы пожелали друг другу спокойной ночи.И я пошел в перед Никита меня нагнал развернул и прижав меня к стене поцеловал...Ммм такие сладкие губы...Которые сводят меня с ума.Я обняв его за шею начал отвечать. POV Никита Мои руки переместились на его талию и я углубил поцелуй скажу правду.Я до безумия его хочу он отвечает спустя минуты 2 мы не хотя отстраняемся друг от друга из-за не хватки воздуха.Я начинаю целовать его шею а руки уже гуляют по его телу. Д-Ммм...Никита мы не должны... Н-Если не должны тогда..Останови меня Дима... Мои руки забираются под его футболку и оглаживают его шикарный пресс...Боже у него и пресс идеальный...Да и вообще он весь идеальный. Д-Ммм..А если..Не хочу.... POV Дима Никита обняв меня за талию углубил поцелуй и вот через минуты 2 мы не хотя отстраняемся друг от друга из-за нехватки воздуха его губы начитают целовать мою шею меня это заводит его руки забираются мне под футболку. POV Никита Я до безумия хотел его ну я понимал что мы не одни дома что Артур может встать да хоть он и на этаж ниже чем мы и спит он крепко и у нас хорошая шумоизоляция дома но все же я не мог остановиться. Д-Некит а если Артур проснется? Н-Да ты прав Я не хотя отстранился от него я понимал что Артур может проснутся и случайно пройтись по этажам ну я сказал себе что когда мы будем дома одни мне не чего не помешает. Д-Спокойной ночи Я подошел и шепнул ему на ушко Н-Тебе тоже сладких снов..Зайчик... Мы разошлись по комнатам я сел на кровать и задумался Какой же он сладкий все таки его губы шея все...В следующий раз когда мы будем одни мне не кто и не что не помешает. POV Автор Закончив думать Никита отправился в душ (по фанфику у Никиты Димы и Артура есть свои ванные комнаты в комнатах) все его мысли были заняты Димой. POV Никита Примерно через 10 минут я вышел из душа переоделся лег на кровать все мои мысли были заняты моим мальчиком я думал только о Диме я включил телефон зашел в инсту на его аккаунт и начал просматривать фотки.Какой же он красивый мой мальчик я прислонил губы к фотографии и поцеловал экран телефона скачал себе его фотки выбрал мою самою любимую его фотку поставил себе на главный экран телефона а после завел будильник положил телефон на тумбочку лег спать с мыслями о Димочке POV Дима Я зашел к себе в комнату...Какой же он...Идеальный я очень люблю Никиту когда мы будем дома одни это случится ну а пока пойду в душ. Примерно через 8 минут я вышел из душа переоделся лег на кровать все мои мысли только о Никите я зашел в инсту на его аккаунт начал просматривать фотки скачал себе его фотки одну из них поставил себе на главный экран телефона поставил будильник положил телефон на тумбочку лег спать с мыслями о Никитке
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)