То чего не знал не кто

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 14 301 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

10 часть

Настройки
POV Никита Мы с Димочкой ехали в наш дом всю дорогу мы провели за разговорами иногда смеялись и шутили я почти всю дорогу смотрел на свое солнышко ехали мы около 20 минут и вот мы заехали на территорию нашего дома припарковали машину и зашли во внутрь Д и Н-Мы дома Нас встретил Борода Б-Доброе утро как спалось? Д и Н-Доброе Н-Нормально да Димон Я посмотрел на Диму и улыбнулся он улыбнулся в ответ ведь не кто не знает что было между нами этой ночью.Я буду повторять очень много раз это была лучшая ночь в моей жизни и я надеюсь что таких ночей будет не мало у нас с Димочкой хотя я в этом уверен что их будет не мало. Д-Да а вам как спалось? Б-Тоже норм Мы прошли на кухню там сидел Артур А-О привет Димон Некит Д-Привет Н-Привет Артур А-А вы знали что Респект сегодня возвращается? Д-Серьезно А-Да Н-Ну классно вся пятерка будет в сборе А-Ага Не знаю почему но меня не радовало возвращение Респекта от слова совсем потому что мне не очень нравятся его шуточки по поводу якобы их отношений с моим Димой я понимаю что это шуточки но иногда мне кажется что он на полном серьезе клеится к Диме и меня это бесило а сейчас будет бесить еще больше так как Дима только мой.К нам зашел Борода. Б-Там уже все подготовили идете снимать Д-Погнали Некит Н-Пошли А-Удачной игры Н и Д-Спасибо Сегодня у нас по плану съемка игрового ролика на канал а именно Амонг Ас перед тем как разойтись по разным но соседним комнатам чтобы все было честно.Я обнял своего мальчика и шепнул ему на ушко Н-Люблю тебя мое солнце Д-И я тебя Н-Удачной игры котик Д-Тебе тоже зай Пока не кто не видит я поцеловал Диму поцелуй был короткий но такой желанный. После я подошел к двери своей комнаты и послал своему Димочке воздушный поцелуй он послал мне в ответ мы зашли в комнаты одели наушники настроили микрофоны и веб камеры и начали записывать. POV Дима Пока мы с Никитой ехали мы разговаривали иногда шутили и смеялись я замечал на себе взгляды своего Никиты вот мы и заехали на территорию припарковали машину и зашли во внутрь нашего дома нас встретил Борода он спросил как нам спалось Никита посмотрел на меня и улыбнулся я улыбнулся в ответ ведь то что было между нами с Никиткой этой ночью знаем только мы.Это была лучшая ночь в моей жизни и я уверен что таких ночей будет очень много у нас с Никиткой. После мы прошли на кухню там седел Артур оказывается Респект сегодня возвращается домой из санатория я видел что моего Никиту не сильно обрадовала эта новость и меня если честно тоже все из-за его шуточек про наши с ним якобы отношения между нами не чего не было но его шуточки и порой мне кажется что он на полном серьезе клеится ко мне но в любом случае у меня Никита. После мы пошли с Никитой записывать Амонг Ас перед тем как разойтись по разным но соседним комнатам для того чтобы было честно.Мы обнялись прошептали друг другу признание в любви пожелали друг другу удачной игры. После Никита меня поцеловал поцелуй был короткий но такой желанный не кто нас не видел после он подошел к двери своей комнаты и послал мне воздушный поцелуй я послал ему в ответ мы зашли в комнаты настроили все и начали снимать.
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)