То чего не знал не кто

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 14 301 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

11 часть

Настройки
POV Никита Примерно через полчаса мы закончили запись ролика я снял наушники а после вышел из своей комнаты направился в комнату Димы я почти без шумно открыл дверь и вошел подошел к Диме который сидел ко мне спиной и закрыл ладошками его глаза. Д-Некит... Н-Да..А ты подумал кто? Д-Ну мало ли Н-Ну ладно..Как тебе игра зайчонок? Д-Нормально а тебе как? Н-Тоже не чего Я нежно поцеловал его в шею после развернул кресло нежно поцеловал его он ответил спустя минуты 3 мы отстранились друг от друга какой же он сладкий красивый такой идеальный и только мой. Н-Какой же ты сладкий... Д-Ты тоже...Ну ладно пошли к остальным а то искать будут Н-Пошли Мы вышли из комнаты и пошли к ребятам они все еще сидели на кухне. POV Дима Через полчаса мы закончили записывать ролик он получился офигенным и угарным я даже в одной из каток был предателем думаю подписчикам понравится я снял наушники выключил микрофон собирался уже вставать как вдруг мои глаза накрывают ладошки. Я сразу понял что это Никитка после не большего разговора он разворачивает кресло тем самым мы сливаемся в сладком поцелуе спустя минуты 3 мы отстранились друг от друга какие же у него сладкие губы и он весь такой красивый идеальный только мой. После мы вышли из комнаты и пошли к ребятам которые до сих пор сидят на кухне. Б-О вы уже закончили Д-Да А-Как поиграли? Н-Норм А-Выпадал предатель? Д-Да мне один раз Никите тоже Б-Круто Н-Ага ролик получится крутым и угарным А-Классно Б-Кстати Респект приедет через пару часов Д-Ок Н-Хорошо Ну вот Респект приедет через пару часов и начнутся опять его дурацкие гейские шуточки и тупые подкатики ко мне которые меня бесят хоть бы Никита не начал ревновать Д-Ладно я пошел в тик ток поснимать захотелось если что я в гараже Н-Хорошо Б-Окей А-Дим я с тобой в гараж Д-Ну ок пошли.. Как только мы вошли в гараж я сел на диван и стал смотреть что сейчас в трендах Артур же положил что-то на полку присел рядом со мной. А-Ну что есть идеи для тик ток? Д-Нет... А-Я видел один тренд сейчас покажу Артур взял мой телефон и показал мне тренд где участвуют два человека один другого либо ловит либо целует. А-Как тебе? Д-Ну не знаю А-Я уверен что это наберет не мало просмотров Д-Но ты можешь меня не удержать А-Давай тогда второй вариант этого тренда Д-Артур ты же понимаешь что потом пойдет это Шип шип чай с шиповником и т.д А-Ты меня типо поцелуешь а я сыграю удивление наберет не мало я думаю Д-Ну хорошо... Ох..Как же на этот тик ток отреагирует мой Никита? Спустя минут 10 мы с Артуром сняли тик ток и я его выложил через минуты 2 мы вернулись к ребятам я увидел Никиту с недовольным взглядом после чего он позвал меня в нашу общую командную комнату для переговоров поговорить наедине. Н-Дим пошли в командную комнату нужно поговорить наедине. Д-Хорошо Мы пошли в комнату и что то мне подсказывает что он уже посмотрел этот тик ток и разговор будет об этом. POV Никита Ну вот Респект приедет через пару часов и начнутся шуточки и подкаты к моему Диме меня это так бесит Дима только мой. Через некоторое время Дима ушел снимать тик ток в гараж за ним пошел Артур положить какую-то вещь мы с Бородой продолжили разговаривать на разную дребедень. Через минут 10 мне приходит уведомление из тик ток я взял в руки телефон прочитал оно было о том что мой Димочка выложил новое видио я сразу же зашел в тик ток на аккаунт моего мальчика и включил это видио. Я видел пару раз этот тренд я думал что Артур просто словит Диму но тут происходит то чего я не ожидал Дима целует Артура в щечку меня окутала ревность я должен был быть на месте Артура я и только я. Через 2-3 минуты Дима и Артур вернулись я посмотрел на Диму недовольным взглядом после чего позвал его в нашу командную комнату поговорить наедине.
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)