То чего не знал не кто

NC-17
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 14 301 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

12 часть

Настройки
POV Никита Мы с Димой зашли в комнату не кого кроме нас не было я закрыл дверь изнутри тем временем Дима сел на диван я присел рядом и пристально посмотрел на своего мальчика. Д-Я знаю про что ты хочешь поговорить про тик ток с Артуром да? Н-Да именно про это и хочу поговорить какого хрена ты целуешь Артура какого хрена его ты целуешь а не меня а? Д-Некит ты что ревнуешь? Н-Да...А как тут не ревновать когда твой любимый человек целует другого а еще коменты такие оуу новый шип или оууу но все вы попали на волну шиперства или кому чай с шиповником и т.д Д-Некит это была идея Артура снять этот тренд так как у меня не было идей а еще я его типо поцеловал и это всего лишь тик ток Н-Да всего лишь тик ток Д-Некит я люблю только тебя и кроме тебя мне не кто не нужен слышишь Н-Слышу и я тебя очень сильно люблю и мне тоже кроме тебя не кто не нужен! Я притянул Диму за талию ближе к себе и поцеловал такие манящие сладкие губы у моего Димочки которые имею право целовать только я он ответил спустя минут 5 которые нам казались вечностью мы не хотя отстраняемся друг от друга из-за нехватки воздуха. Н-Я не хочу тебя с кем то делить Я снова затянул своего мальчика на этот раз в страстный поцелуй тем самым заставив его лечь на диван наши языки сплетаются в страстном танце а бабочек в моем животе становится все больше и больше. Н-Не кому не отдам тебя...! Я начинаю покрывать поцелуями каждый миллиметр его шеи при этом не оставляя следов потому что мы не одни дыхание сбивается. Н-Мой только мой!-шепчу я ему на ушко Д-Твой...!-шепчет он мне в ответ Д-Некит нас будут искать... Н-Да ты прав... Еще пару поцелуев и мы собираемся выходить из комнаты к остальным как тут дергается ручка двери а после стук в дверь Б-Эй Никита Дима вы здесь? Д и Н-Да мы здесь Дима подошел и открыл дверь впустив Бороду во внутрь. Б-А че вы закрылись? Н-Чтобы не кто не мешал я же говорил что хочу поговорить с Димоном наедине Б-Говорил...И о чем разговаривали? Н-О своем да Димон Я посмотрел на него с ухмылкой и таким влюбленным взглядом. Д-Да Б-Ясно ладно пойдемте встречать Респа он вот вот приедет Мое настроение резко испортилось также как и Димы я видел это по его взгляду но мы натянули улыбки. Д-Пошлите... Н-Да погнали... POV Дима Мы зашли в комнату я сел на диван а Никита закрыв дверь изнутри сел возле меня и пристально посмотрел на меня. После чего мы начали говорить по поводу тик тока с типо поцелуем Никита ревнует меня к Артуру и это видно по его тону. После чего я напрямую спросил его ревнует ли он меня на что я получил краткий ответ да. Не знаю почему но мне было приятно осознавать что мой любимый человек меня ревнует значит не хочет отпускать и это грело душу. После чего я говорю что это идея Артура и что я Артура типо поцеловал и что это всего лишь тик ток и что люблю я только его и кроме него мне не кто не нужен он отвечает мне то же что и я как же я счастлив что наши чувства взаимны. После чего он притягивает меня за талию ближе к себе и целует я отвечаю такие сладкие манящие губы у моего Никитки которые имею право целовать только я через минут 5 которые нам казались вечностью мы не хотя отстраняемся друг от друга из-за нехватки воздуха. Через пару фраз он снова затягивает меня на этот раз в страстный поцелуй при этом заставляя лечь на диван наши языки сплетаются в страстном танце. Когда он отстраняется он говорит одну фразу которая еще больше греет мне душу а в животе появляется еще больше бабочек после чего он переходит поцелуями на мою шею целует каждый миллиметр не оставляя следов потому что мы не одни мое дыхание учащается. После чего он шепчет мне на ушко Н-Мой только мой! Я это и так знаю что Никита только мой а я только его! Д-Твой...!-шепчу я в ответ Через мгновение я понимаю что нас будут искать Никита соглашается и через пару поцелуев мы собираемся выходить из комнаты к остальным как тут дергается ручка двери а после стук в дверь. По голосу это Борода я подошел и открыл дверь впустив Бороду во внутрь он спрашивает почему мы закрылись но мы отмазываемся а после Борода говорит что Респект вот вот приедет. Мое настроение резко испортилось и у Никиты похоже тоже я видел это по его взгляду но мы натянули улыбки и пошли на первый этаж.
47 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)