*4 сообщение от «Великий ебырь»
Великий ебырь: — Конан — Конан — Помоги — КОНАН Синеволоска: — Итачи, что случилось? Великий ебырь: — Я иду на свидание — Я.ИДУ.НА.СВИДАНИЕ — Ты представляешь? Синеволоска: — С Кисаме? — Вы уже помирились? Великий ебырь: — Нет — Не хочу больше общаться с этим человеком — Но сейчас не о нем — Помоги мне пожалуйста Синеволоска: — Конечно я помогу своему лучшему другу (♡μ_μ) — С чем конкретно помочь? Великий ебырь: — Я не знаю в какой одежде идти — Ты эксперт в этом — Ведь ты всегда потрясающе выглядишь — Помоги выбрать одежду Синеволоска: — Спасибо (♡˙︶˙♡) — У тебя есть какие-то идеи? — Или всё настолько плохо? Великий ебырь: — Может что-то повседневное? — Нет? Синеволоска: — Нет, другое — Как насчёт… — Твоего длинного кофейного пальто — Белая или серая рубашка, можно и светло-голубую — По желанию жилет тот, темно кофейный — И светлые брюки — Темно-коричневые ботинки — НЕ ТЕМНО-СИНИЕ — Вот Великий ебырь: — У меня есть все эти вещи? Синеволоска: — (눈_눈) — Итачи, ДЛИННОЕ ПАЛЬТО КОФЕЙНОГО ЦВЕТА, КОТОРОЕ ЕЩЕ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Великий ебырь: — Можно вопрос? Синеволоска: — После твоего вопроса в четыре утра в воскресение почему я не на работе и где ты. При этом сидя У МЕНЯ В КВАРТИРЕ СО МНОЙ В КОМНАТЕ, меня это настораживает Великий ебырь: — Да ладно тебе — Это было давно — А ты все помнишь — Года так три точно Синеволоска: — Итачи… — Это было две недели назад — Так всё — Если мы будем вспоминать пьяного тебя, уйдёт много времени Великий ебырь: — Эй — Я не так часто пью! Синеволска: — Кто сказал, что часто? — Так ладно — Давай вернёмся к вопросу — Что ты хотел спросить? Великий ебырь: — Ах да — Какого цвета кофейный? Синеволоска: — (;⌣̀_⌣́) — Итачи, загугли Великий ебырь: — Ах точно Синеволоска: — Вот бы и сразу Великий ебырь: — Я тут подумал… — Вдруг он не любит кофе? Синеволоска: — Спроси у него Великий ебырь: — Я хочу сделать сюрприз Синеволоска: — Ты спросишь у него любит ли он кофе — Каким образом он догадается в какую одежду ты одет? — СТОП — Вы же никогда не виделись — КАК ОН УЗНАЕТ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ НЕ СКАЖЕШЬ КАК ВЫГЛЯДИШЬ?! Великий ебырь: — Конан — Много вопросов — Так — Если я возьму серую рубашку нормально будет смотреться? — Не слишком отличительно? Синеволоска: — Не переживай! — Всё отлично будет Великий ебырь: — Спасибо тебе большое (♡°▽°♡) — Ты самая — самая лучшая Синеволоска: — Да не за что, всегда обращайся ко мне, ты же знаешь, что я помогу (*˘︶˘*).。.: *♡ — НО! — У буду свидетельницей на вашей свадьбе (◡‿◡ *) Великий ебырь: — Конан… — Мы не встречаемся… — Это будет наша первая встреча Синеволоска: — Ничего страшного — Потом напишешь, как прошло свидание — Обязательно Великий ебырь: — Конечно! — Ты самая лучшая Синеволоска: — ♡♡♡***
Педофил: — Деейдаараа — Вечером жду тебя возле входа в кино — На улице который Деюшка: — Хорошо, но — Как я тебя узнаю? Педофил: — Я буду выглядеть как бог Деюшка: — О святой Итачи-сама, снизойдите с небес — И скажите как вы будете выглядеть в человеческом обличье Педофил: — Эх ты, простолюдин — Я буду в длинном плаще кофейного цвета — Белые брюки — С прекрасно чёрными волосами — Думаю ты не ошибешься Деюшка: — Ну да с таким описанием точно не ошибусь Педофил: — Вот и прекрасно — Как я тебя узнаю? Деюшка: — У меня черное пальто — Тёмные штаны — Плащ будет растегнут, поэтому на мне будет короткий темный пиджак и белая рубашка — Понял? Педофил: — Да, понял — Чем ты сейчас занимаешься? Деюшка: — Фильм смотрю — А ты? Педофил: — Сейчас тоже буду смотреть фильм Деюшка: — Какой? Педофил: — В объятиях лжи Деюшка: — Это классный фильм — Смотрел несколько лет назад — Вроде классный Педофил: — Ну раз ты сказал, что стоит, то я не могу отказаться Деюшка: — Мне стоит это как-то комментировать? Педофил: — Если только «хорошо дорогой» Деюшка: — Хорошо — Я не буду комментировать Педофил: — Да что тебе не нравится?! Деюшка: — Ты Педофил: — Чт- Деюшка: — Я пошутил Педофил: — А — ТО ЕСТЬ Я ТЕБЕ НРАВЛЮСЬ? (*/▽\*) — ДА? — Да Деюшка: — Иногда мне кажется, что ты уже спланировал нашу свадьбу Педофил: — Тебе не кажется (^_~) Деюшка: — ЧТО — Если до этого дойдёт, я буду в черном костюме!!! Педофил: — Есть еще какие-то? Деюшка: — С черным хорошо гармонирует белый — Ты в белом Педофил: — Ну ради тебя я его надену Деюшка: — Ты такой уву Педофил: — Это должен я писать Деюшка: — Я так смотрю ты в любом случае хочешь быть сверху Педофил: — Нет (・_・) Деюшка: — Слабо верится (@_@) Педофил: — Ну вот и не верь! Деюшка: — Я как-то, даже и не знаю, что сказать Педофил: — Аналогично Деюшка: — Аналогично Педофил: — Вырезал и скопировал значит Деюшка: — Может — Быть Педофил: — Что ж я смотреть фильм — Увидимся завтра! — До скорой встречи ♡ Деюшка: — С нетерпением жду нашу встречу (♡°▽°♡)