Глава 7
1 декабря 2020 г., 18:36
Э- а вы встречаетесь?
Ты затихла, потому что не знала что там у вас с Пятым.
П- да.
Пятый хитро улыбнулся, и положил свою руку мне на талию.
Все- поздравляю!!!
В- вы очень красивая пара)
К- а праздновать будем, и если будем, там будет алкоголь?
Все- Клаус!!
К- ладно- ладно, зачем так орать?
Л-потому что по-другому не понимаешь.
П- так Т/и надо сегодня тренировать рукопашный бой. Хорошо?
Т/и- хорошо
П- весь день.
Дополнил Пятый.
Ты немного расстроилась, что сегодня будешь весь день занята, но зато ты проведёшь день с Пятым.
И так прошёл весь день, вы с Пятым тренировались рад рукопашным боем, а ребята дурачились и бегали по дому.
*** Вечер 20:18***
Все сидели в гостиной и что то обсуждали. В дверь позвонили.
Ты пошла открывать, вместе с Пятым.
Открыв дверь ты увидела Лайлу.
П- ты еще кто такая?
Л- привет я ваша новая соседка, Моника.
Ты схватила Лайлу и свернула так чтобы она не могла двигаться.
П- эй ты чего? Это не гостеприимно!
Т/и- ты идёшь за мной и выполняешь мои приказы, то голову скручу)
Обращалась ты к Лайле.
Лайла сделала все что ты сказала. Вы направились в гостиную. Ты взяла стул с кухни и принесла его в гостиную. Потом направилась за верёвкой. Все сидели в недоумении, и легкомысленно шоке.
Когда ты ее крепко связала, ребята начали заваливать тебя вопросами.
Л- нахрена ты это сделала?
К- зачем?
Д- ты дура?
Э- ненормальная?
П- милая объясни что случилось.
Т/и- слава богу, хоть Пятый меня выслушает. А вы все заткнитесь.
Т/и- ты можешь говорить.
Обращалась ты к Лайле.
Ла- какого хрена, что вы делаете, и кто вы такие?
Л- для начала кто ты?
Ла- я ваша соседка)
Л- Т/и она наша соседка, что ты творишь?
Т/и- для начала Лютер заткнись и выслушайте меня.
Т/и- можешь не играть спектакль Лайла.
П- ее зовут Моника
Т/и- нет ее зовут Лайла, и она дочь Куратора)
Не кто не был в шоке, они просто ахуели от такой новости.
Ла- ладно ты права, но как ты узнала?
Т/и- тебе это знать не обязательно. У меня есть информация получше этой)
Ла- ну например какая?
Т/и- ну например кто убил твоих родителей)
Лайла округлила глаза.
Т/и- ну раз тебе не интересно, то я не буду говорить)
Ла- ты врёшь! Они умерли в автокатастрофе!
Т/и- и снова нет)
Ла- ка...ка...как это могло произойти?
Из глаз Лайлы побежали горячие слезы, а голос у неё держал.
Т/и- не плачь, у меня есть одна просьба, и тогда я скажу кто убил твоих родителей)
Л- какая?
Т/и- чтобы никто из комиссии, и внешнего мира нас не убивал мою семью, также касается сил, в том числе и твоих)
Л- договорились.
Т/и- их убил Пятый.
Л- я его прикончу
Т/и- не забывай обещание, но еще одна новость, этот приказ подписала твоя мать)
П- ты же сама знаешь, что Куратор не ходит на задание, но был один день когда она пошла со мной, я убил 2 садовников, и вышел из дома, а Куратор осталась, а потом уже вышла с тобой.
Л- я ее ненавижу!
Т/и- так давай спокойно, ты одна из нас, мы научим тебя управлять силой, ведь ты наша сестра)
Примечания:
Глава получилась довольно большая, я очень старалась надеюсь вы оцените) Люблю вас🖤☕☔