Глава 11
6 декабря 2020 г., 18:41
Вы с Пятым уснули. На утро ты проснулась раньше его, и переодев свою одежду на рубашку Пятого, ты спустилась на кухню. Выглядело так что ты была голая, и одела то что лежало на полу. На кухне была Лайла и Ваня. Лайла сидела и пила чёрный чай, а Ваня ела только что приготовленный омлет.
Т/и- всем привет)
Ла- ага
В- приветик Т/и
Ты заварила 2 кофе и взяла 2 кончика, с клубничной и шоколадной глазурью. Ты взяла эти продукты на поднос и направилась в комнату Пятого. Но тут тебя окликнула Лайла.
Ла- это ты Пятому завтрак приготовила?
Т/и- Да. А что уже своему парню завтрак приготовить нельзя?)
Ла- нет- нет, конечно можно. Но мне кажется что он тебя не любит)
Т/и- твоего мнения никто не спрашивал)
В- согласна. Что ты к ним лезешь?
Ла- Ваня это уже не твое дело)
Пока Лайла с Ваней спорили, ты поспешила удалиться в комнату. Когда ты вошла Пятый уже проснулся.
П- о это мне?
Т/и- нет мне)
П- ты же потолстеешь.
Т/и- я в тебя сейчас плюну! Ешь пока не передумала.
П- ладно-ладно принцесса.