Глава 10
5 декабря 2020 г., 22:13
В- Т/и правда или действие?
Т/и- действие
В- посмотри на того кто тебе нравится)
Ты посмотрела в сторону Диего. А Лайла очень радовалась, и думала что Пятый уже её. А Диего чувствовал себя каким то Кеном.
П- ты сейчас серьезно?!
Т/и- Диего отойди пожалуйста зеркало закрываешь) Эти 2 человека мне нравится. (Кто не помнит, Т/и до сих пор сидит на коленях Пятого)
Все немного были в шоке, смотря как ты уделала Лайлу, а та в тот момент была так зла, невозможно описать. Пятый приблизился к твоему уху и что то прошептал так чтобы никто не услышал. Но Лайла это заметила, и еще больше была зла.
П- ты мне уже напугала.
Он еще ближе приблизил тебя к себе, и ты ему прошептала.
Т/и- это я умею, и не только это)
П- ребят можем закончим? Ну поздно и мне надо с Т/и поговорить, и что то проверить.
Пятый пошло улыбнулся тебе, и все это заметили, без исключения. Все начали расходиться, а Т/и с Пятым телепортировались в комнату Пятого. А тот сразу же вцепился в твои губы. Ты отстранилась что его обломать.
Т/и- а кто сказал что это будет сейчас? Я как бы устала)
П- ты так любишь обламывать?
Т/и- очень)
П- ладно давай спать
Т/и- ладно я тогда пошла, спокойной ночи)
П- ты наверно не до поняла, ты спишь сегодня со мной)
Т/и- чего?
П- а то я позову Лайлу со мной поспать.
Т/и- ладно уговорил) Но чтобы в этой кровати не было никогда Лайлы.
П- хорошо.
Примечания:
☕Я решила посмотреть осд, думаете стоит? Я постараюсь попозже выпустить еще одну главу.☕