Любовь полу аниматроника

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 616 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 Часть: Начало истории...

Настройки
(Описание персонажей Гл. Персонажей) Ник: Мальчишка 20 лет, др 15 августа, чёрные волосы покрашенные на кончиках в белый цвет, мускулистый, имеет лисьи бело-чёрные уши и белый хвост с чёрным кончиком, одет в чёрную футболку с надписью "Sally Face" и в светлые дырявые джинсы. Рост 180 см, голубые глаза. Фокси: Мальчишка 18 лет, др 15 мая, красные волосы покрашенные на кончиках в тёмно-красный цвет, сексуальной внешности, есть лисьи красно-оранжевые уши и хвост тёмно-красного цвета с ярко оранжевым кончиком, на левом глазе есть пиратская повязка, под повязкой шрам, одет в белую рубашку и черные дырявые джинсы. Рост 174 см, глаза золотого цвета. Лилия: Девушка 17 лет, др 5 марта, грудь 2.9 размера, волосы красного цвета, носит ярко фиолетовую футболку с опущенным плечом, синие шортики и чёрные танкеты, есть лисьи бело-красные ушки и белый хвост с красным кончиком. Рост 170 см, глаза тёмно-розового цвета Крики: Девушка 15 лет, др 13 февраля, грудь 1.5 размера, распущенные светло-голубые волосы, есть розовая прядь на правой стороне лба, имеет лисьи бело-голубые ушки и хвост с голубым кончиком, одета в чёрную футболку с опущенными плечами и джинсовый комбинезон, обута в белые кеды. Рост 157-158, глаза золотого цвета. -Глава 1- Фредди: - Ребят у меня новость!- сказал я. - Какая?- спросили в один голос Чика и Бонни. - В общем к нам привозят новеньких и нас хотят заменить потому- что пицерия перестала приносить доход- сказал я с грустью. -То есть нас уволят?!- спросил ошеламлённый Бонни. - Кого там уволят?- спросил Фокси, который только что вышел из бухты. - Фоксик нас уволят, потому что по мнению Уила мы устарели- растроенно сказала Чика. - ЧТООООО!!!! какого фига??ЧТО ОНИ О СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ ЧТО МОГУТ ВОТ ТАК ПРОСТО ВЫСТАВИТЬ НАС НА УЛИЦУ!!!!!!!!!- раскричался Фокси и ушёл к себе в комнату хлопнув дверью так что побелка с потолка посыпалась. - Да уж, мой братец явно не в духе- сказал Ник, который пришел из за криков Фокси. - О, привет Ник- сказал я. - Хай всем! Слушайте, а что с Фокси случилось та? - Да так, из за новеньких психанул- сказал Бонни -Новеньких? - Ага, завтра новенькие приезжают просто. Дальше мы все пошли по комнатам и спать так как уже было почти три часа и нам нужно подготовиться к приезду новеньких. Утро. Время: 6:46 ( 5 минут до приезда новеньких) Чика: - "Вот блин скоро приедут новенькие и скорее всего это будут девочки поэтому надо быстрее признаться Фоксику в своих чувствах, а то потом будет поздно"- думала я про себя и не заметила как меня зовёт Бонни. - Ау..... Чииикааа спустись на землю новенькие приехали. - А?Да-да хорошо- сказала я немного покраснев от стыда. -Всем привет!Добро пожаловать в пиццерию Фредди Фазбера, меня зовут Фредди. Хай всем! Меня зовут Лилия -сказала первая, она была лиса. Приветик! Меня зовут Т. Чика но для друзей просто Черри- сказала вторая, походу она моя младшая сестра. - Эмм.... ну что ж, всем привет! Меня зовут Крики- сказала третья, она тоже была лиса, но только меньше всех и мне она не нравится. - Хех! Простите мою сестрёнку, она просто немного стесняется новых мест - сказала Лилия. Я если честно я заметила что Ник при виде Лилии или этой мелкой покраснел, походу наш лисёнок влюбился в кого то кроме своего телефона, так ну ладно шутки шутками ну, а мне пора приступать к работе. Крики: - Брррр, ненавижу я новые места хоть тресни- сказала я опустив свои ушки. - Да ничего, привыкнешь Кри- сказал Ник и похлопал меня по плечу. - Окей попробуем, я тогда пойду и осмотрюсь здесь. - Эй Крики! Ты будь поокуратнее в северном крыле, там сейчас один из наших и он не в духе сейчас - сказал Фредди и отпустил мою руку. - А, ну хорошо постараюсь. Сказав это я иду осматриваться, когда я уже везде пробежала и осталось только посмотреть игровую зону. Как только я переступила порог игровой я услышала что за мной закрылась дверь, обернувшись я вижу...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник