Онлайн-чат Ниндзяжки

R
Завершён
165
автор
Размер:
70 страниц, 8 520 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
165 Нравится 187 Отзывы 34 В сборник

1

Настройки

*Ния создала чат Толчок мастера Ву*

Вс, 11:43

*Ния пригласила пользователя Джей* *Ния пригласила пользователя Зейн* *Ния пригласила пользователя Коул* *Ния пригласила пользователя Зелёный мастер* *Ния пригласила пользователя SехуКай*

Ния: Всем привет! Зелёный мастер: Привет Джей: Здарова SехуКай: Зачем нам чат? Ния: Мастер Ву попросил меня создать Ния: Все вопросы к нему SехуКай: В таком случае SехуКай: Стоит поменять название чата Ния: Почему это? Ния: Нормальное название Зелёный мастер: Не думаю, что мастер Ву будет от него в восторге Ния: Господи, ну и чё? Ния: Ох, ладно, зануды

*Ния изменила название чата Толчок мастера Ву на Отъебитесь, долбоёбы*

*Ния пригласила пользователя Старый Пердун*

Джей: АХАХ SехуКай: Зачётно! Ния: Упс

*Ния изменила никнейм Старый Пердун на Сенсей Ву*

Джей: А мне старый ник больше нравился… Ния: Если честно, мне тоже Сенсей Ву: Здравствуйте, ниндзя! SехуКай: Здрасте Сенсей Ву: Кай, смени, пожалуйста, никнейм! SехуКай: Ну почему? SехуКай: Что вам не нравится? SехуКай: Я же правда sexy ;) Сенсей Ву: Кай… Ния: Кай, прекрати SехуКай: Да что? SехуКай: Нормальное имя

*Ния изменила никнейм SехуКай на Огненный Огонь*

Огненный Огонь: Ты издеваешься? Ния: А что? Нормальное же имя

*Пользователь Гармадон вошёл в чат*

Коул: Его-то сюда зачем? Ния: Это не я Ния: Я его не добавляла Джей: Но как он тогда… Зелёный мастер: Отец, ты чего тут забыл? Гармадон: Не чего Гармадон: А кого Гармадон: У вас есть Мисако? Огненный Огонь: Эм… Нет Гармадон: Тогда гоните её к нам скорей! Сенсей Ву: Действительно. Ния, давай сюда Мисако

*Ния пригласила в чат пользователя Трахаюсь с обоими братьями*

Зелёный мастер: Что?! Ния: Да блин Ния: Что ж такое-то Ния: Сейчас переименую Гармадон: Стой Ния: Что? Гармадон: Не надо Гармадон: Оставь так Сенсей Ву: Да, не нужно ничего менять Ния: Ну уж нет!

*Ния изменила никнейм Трахаюсь с обоими братьями на Мама Зелёнки*

Ния: Всё, больше никого добавлять не буду

*Пользователь Ния вышел из сети*

21:39 Огненный Огонь: Спите? Зейн: Смотря кого ты спрашиваешь: кто-то, возможно, уже спит, а кто-то ещё нет Огненный Огонь: Бла, бла Джей: Привет, крошка<3 Как смотришь на то, чтобы заняться чем-то интересным? Джей: Ния? Джей: ? Ния: Джееей… Огненный Огонь: ЛОЛ Зелёный мастер: Спалились:) Джей: Блять, не туда!

*Пользователь Джей вышел из сети*

*Пользователь Ния вышел из сети*

Зейн: Хахаха Зейн: Видимо, Джей всё-таки не спит… Гармадон: Кстати, Мисако Гармадон: Может быть тоже пойдёшь ко мне, займёмся чем-нибудь интересным… Зелёный мастер: Кхм… Сенсей Ву: Или ко мне Гармадон: Ну, в принципе, можем и втроём Мама Зелёнки: Нет, оба идите в жопу Зелёный мастер: Мама… Зелёный мастер: Как ты можешь так говорить? Мама Зелёнки: Прости, сынок Мама Зелёнки: Можешь закрыть ушки и отвернуться от экрана? :) Зелёный мастер: ? Мама Зелёнки: ЗАЕБАЛИ!!!

*Пользователь Гармадон вышел из сети*

*Пользователь Сенсей Ву вышел из сети*

Коул: Оу Зелёный мастер: Жёстко… Огненный Огонь: Твою мать Огненный Огонь: Блять Зелёный мастер: Что опять случилось? Огненный огонь: Походу у нас пожар

*Пользователь Сенсей Ву в сети*

Огненный огонь: На весь монастырь горелым воняет, вдохнуть нельзя Зейн: Это не пожар Зелёный мастер: ? Зейн: Это сенсей Ву на толчке Зейн: Он оставил дверь открытой, я проходил мимо и случайно увидел, как он срёт Огненный Огонь:Зелёный мастер:Сенсей Ву:Сенсей Ву: Блять Сенсей Ву: Кстати, почему до сих пор не спим? Огненный огонь: XD Сенсей Ву: Завтра на тренировке три шкуры с вас спущу Сенсей Ву: Будете молить о пощаде Огненный Огонь: Ладно, ладно Зейн: Уже спим Зелёный мастер: Спокойной ночи, сенсей Сенсей Ву: Спокойной ночи

*Все пользователи вышли из сети*

165 Нравится 187 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (20)