Чат Отъебитесь, долбоёбы
Пн, 09:56 Огненный Огонь: Недоброе утро Коул: Давно не виделись, Кай Огненный Огонь: Блять, после этой тренировки все бока болят, а ноги сейчас отвалятся! Огненный Огонь: Сенсей, за что вы так с нами? Сенсей Ву: Это наказание Огненный огонь: ДА ЗА ЧТООО?! Сенсей Ву: За всё хорошее Огненный Огонь: Если я умру, похороните меня во дворе под сакурой. Весной будете вспоминать своего бедного друга Коул: Договорились Джей: Ребят, тут вопрос такой… Зейн: Валяй Джей: Короче, вы не знаете, когда тебя бьют лопатой по голове, это очень больно? Зелёный мастер: Эм… Гармадон: Не то чтобы больно. Так, немного неприятно*Пользователь Ния в сети*
Ния: Привет :) Джей: Блять*Пользователь Джей вышел из сети*
Зелёный мастер: Чего это он? Огненный Огонь: Он вчера случайно сожрал торт Нии и теперь боится, что она обо всём узнает и прибьёт его Огненный Огонь: Ой Ния: Так, так Джей: Блять, придурок Огненный Огонь: Сорян Джей: Бля Гармадон: Тебе пизда Ния: Он прав, молодой человек Ния: Лучше беги Джей: Прости, Ния Джей: Ну извини меня, пожалуйста Джей: Я не удержался Джей: Ния Джей: Ния? Джей:? Джей: Кто-нибудь знает, где Ния? Зейн: Она бежит к твоей комнате со сковородкой в руках Джей: Бля бля бляяяя Джей: Что мне делать?! Джей: Она сейчас разломает мою дверь! Коул: Уйди через окно Гармадон: Суицид не выход Джей: Не смешно Джей: Пиздец*Пользователь Джей вышел из сети*
Зелёный мастер: … Зелёный мастер: Джей, ты там живой? Огненный Огонь: Блять, Джей! Коул:? Зейн: Эй, Джей, ты где? Коул: Ты в порядке? Огненный Огонь: Эх, хороший был пацан… Гармадон: Я же говорил, что ему пизда Ния: Да в порядке он, в порядке Коул: Где он, Ния? Ния: Кто-нибудь помогите оттащить тело Огненный Огонь: Стоп, что? Коул: Ты что с ним сделала? Ния: Да ничего, он сам из окна выпрыгнул Зелёный мастер: Что? Огненный Огонь: Что? Коул: Что? Зейн:? Гармадон: … Ния: Да ладно, шучу я Ния: Я его только разок по башке сковородой ударила и всё Джей: Бляяять Джей: Пиздец голова болит Джей: Тяжело жить с женщинами Гармадон: + Плюсую Сенсей Ву: + И я Зелёный мастер: Хорошо, что у меня нет девушки Джей: Везёт тебе Ния: Ну всё, доболтался*Ния изменила никнейм Джей на Мастер Болтовни*
Мастер Болтовни: … Зелёный мастер: Ахахах Зелёный мастер: В точку*Ния изменила никнейм Зелёный мастер на Зелёнка*
Зелёнка: В смысле, за что? Ния: В коромысле Гармадон: :)))*Ния изменила никнейм Гармадон на Император унитазного бачка*
Император унитазного бачка: Блять Ния: Кто следующий? Коул: Не, спасибо Коул: Мне и моё имя нравится. Я лучше пойду*Пользователь Коул вышел из сети*
Ния: Ну ну