Чат Толчок мастера Ву
Ср, 01:45 Император унитазного бачка: Доброй ночи, долбоёбы:) Мастер Болтовни: Блять Мастер Болтовни: Я только уснул! Огненный Огонь: Император, ты охуел? Зелёнка: Что тебе нужно, отец? Император унитазного бачка: Абсолютно ничего Огненный Огонь: Точно охуел Император унитазного бачка: Мне стало грустно Император унитазного бачка: И я решил побесить вас Император унитазного бачка: Хоть какие-то положительные эмоции Ния: Я вот тут думаю Император унитазного бачка: О чём ты думаешь? Ния: Выебать тебя сейчас или подождать до утра, спать очень хочется Император унитазного бачка: Если невтерпёж, можем и сейчас, а вообще оставь это для Джея. Кстати, Мисако… Мама Зелёнки: Не пойду я к тебе Император унитазного бачка: Печалька… Император унитазного бачка: Пиздец с вами скучно Император унитазного бачка: Чего-то тут не хватает… Зелёнка: Чего тебе не хватает? Зелёнка: Отец, не молчи Мастер Болтовни: Какое-то у меня предчувствие нехорошее*Император унитазного бачка пригласил в чат пользователя Мастер Чен*
*Император унитазного бачка пригласил в чат пользователя Клаус Распездяй*
Мастер Болтовни: Не подвела чуйка Ния: Подожди, но как… Ния: Как ты это сделал? Ния: Ты же не админ Император унитазного бачка: Секрет ;) Мастер Чен: Ставлю голову, что Император это Гарми! Император унитазного бачка: Угадал Клаус Распездяй: АХАХААХХАХ Клаус Распездяй: Император унитазного бачка! Клаус Распездяй: Могу и переспать с тем, кто это придумал! Ния: Нет, спасибо Мастер Болтовни: Вот-вот, иди-ка ты нахуй Клаус Распездяй: Стоп, в смысле Клаус Распездяй: А с хера ли у меня такой никнейм? Клаус Распездяй: Ещё и написано неверно Клаус Распездяй: Правильно распИздяй Император унитазного бачка: Ха Клаус Распездяй: Твои штучки, лорд Гармадон Ния: Не нравится имя? Ния: Одну минуточку*Ния изменила никнейм Клаус Распездяй на Прислуга Чена*
Прислуга Чена: … Ния: Ну вот, другое дело*Ния изменила никнейм Мастер Чен на SехуПапка
SехуСкайлор: Зачётное имечко, пап :) SехуПапка: Спасибо Ния: Рада, что вам понравилось Прислуга Чена: Иди нахуй Мастер Болтовни: Если только на мой Прислуга Чена: А у тебя он есть? Император унитазного бачка: Не ожидал Мастер Болтовни: Могу доказать, но это выйдет вам боком Ния: Прекратите немедленно Ния: Дайте поспать Ния: Иначе мне придётся отключить для чата звуковые уведомления Император унитазного бачка: Ахах, выключай, мне похуй Зелёнка: Отец всё равно весь день в телефоне сидит Зелёнка: Это было ожидаемо 12:03 Мастер Болтовни: Блять Ния: Что случилось? Мастер Болтовни: Да бля, я на тренировке опять башкой об стену ёбнулся Сенсей Ву: Может место в голове у тебя освободилось, хоть думать научишься наконец Огненный Огонь: Сходи к Зейну, приложи лёд, у него его полно Мастер Болтовни: Зейн Мастер Болтовни: Ты где? Мастер Болтовни: ? Мастер Болтовни: Блять Мастер Болтовни: Ребята, где Зейн? Зелёнка: Не знаю Огненный Огонь: Понятия не имею Ния: И кстати, где Коул? Ния: Я его с обеда не видела SехуСкайлор: Кхм… Зелёнка: Что? SехуСкайлор: Наверное, не стоит здесь об этом рассказывать… Зелёнка: Раз уж начала, договаривай SехуСкайлор: Короче SехуСкайлор: Они вдвоём у Зейна в комнате SехуСкайлор: Они это… SехуСкайлор: Ну, геи, в общем… Огненный Огонь: Эм… Огненный Огонь: Ты же не хочешь сказать, что они… Огненный Огонь: Делают… SехуСкайлор: Да нет, конечно SехуСкайлор: Я просто проходила мимо комнаты Зейна и услышала, что Коул застонал оттуда SехуСкайлор: Я ещё подумала тогда, Зейн его бьёт что ли SехуСкайлор: Дверь была приоткрыта, ну, я прокралась и увидела, как Зейн шлёпнул Коула по попе, а тот опять застонал. А потом, Зейн что-то прошептал ему на ухо и… Огненный Огонь: И что он сделал? Зелёнка: Думаю, хватит подробностей SехуСкайлор: Да SехуСкайлор: Я тоже так думаю Сенсей Ву: Твою мать Сенсей Ву: Что за ученики пошли Мастер Болтовни: А чего вы хотели, мастер? Мастер Болтовни: Понабрали в команду одних пацанов Мастер Болтовни: Кстати, красивых пацанов Зелёнка: Что?! Огненный Огонь: Это он не про тебя Зелёнка: Эй Сенсей Ву: Вот до чего докатились SехуПапка: Согласен с вами, это пиздец SехуПапка: А вообще, если вспомнить, среди моих учеников тоже были такие, правда, Гарми? Император унитазного бачка: Блять, заткнись Прислуга Чена: + Впервые в жизни тебя поддерживаю Зелёнка: Отец? Зелёнка: Ты никогда не рассказывал мне, что у вас с Клаусом что-то было… Мама Зелёнки: И мне Император унитазного бачка: Неважно, забыли Ния: Хи хи Мастер Болтовни: Что-то мне не нравится её смех Огненный Огонь: Предчувствие нехорошее? Мастер Болтовни: Да*Ния изменила никнейм Коул на Зейн ван лаф*
*Ния изменила никнейм Зейн на Коул ван лаф*
Зелёнка: У меня нет слов Огненный Огонь: Супер) 19:21 Зейн ван лаф: Всем привет Мастер Болтовни: :))) Зейн ван лаф: Стоп, что с моим именем? Зейн ван лаф: Кхм… Зейн ван лаф: Я так понимаю, вы всё знаете? Зелёнка: Да Зейн ван лаф: Блять, Зейн Зейн ван лаф: Я говорил тебе, что дверь надо крепче запирать! Коул ван лаф:… Сенсей Ву: Кстати, сейчас Ния и Скайлор пиздят Кая на заднем дворе Зелёнка: О, го смотреть Мастер Болтовни: Наконец-то месть свершилась! Зейн ван лаф: Оу Зейн ван лаф: Хорошо они Кая лупят! Зелёнка: Уверен, с Зейном это не сравнится) Зейн ван лаф:… Коул ван лаф: Эй, Джей, ты куда ушёл? Мастер Болтовни: Я за попкорном и обратно Император унитазного бачка: … Мастер Болтовни: Блять Зейн ван лаф: Что? Мастер Болтовни: Где мой попкорн?! Мастер Болтовни: Коул, ты его сожрал? Зейн ван лаф: Нет Мастер Болтовни: Ллойд? Зелёнка: Это не я Зелёнка: Это мой отец сожрал Зейн ван лаф: Точнее, сейчас жрёт Зелёнка: Да Мастер Болтовни: Что?! Мастер Болтовни: Слышь ты, Гармагедон! Император унитазного бачка: Я Гармадон Мастер Болтовни: Нет, ты Гармагедон! Мастер Болтовни: Ты что, совсем охуел?! Император унитазного бачка: Ну, охуел и чо? Мастер Болтовни: А ничо! Огненный Огонь: Ох, блять, походу я не выживу… Мастер Болтовни: Ну вот, из-за тебя, Гармагедон, я всё пропустил Огненный Огонь: Что ты пропустил? Мастер Болтовни: Ничего, ничего Мастер Болтовни: За что тебе, кстати, от девчонок досталось? Огненный Огонь: Я сказал, что цвет помады Нии не подходит к платью Скайлор Император унитазного бачка: … Мастер Болтовни: Да уж, серьёзно ты прокололся Зелёнка: Да уж, хорошо, что у меня нет девушки Император унитазного бачка: Блять, ещё раз так скажешь… Зелёнка: И что? Император унитазного бачка: И будет пиздец Зелёнка: Ну, посмотрим, посмотрим Император унитазного бачка: Посмотрим :)