Чат Отъебитесь, долбоёбы
Вт, 13:27 Сенсей Ву: Доброе утро, ниндзя! Зейн: Сенсей, простите, но уже день Ния: Смотря для кого. Доброе утро! Мастер Болтовни: Привет, НИЯ Ния: Приветик :) Ния: Только я не НИЯ, а просто Ния Огненный Огонь: Эм… Привет, сестрёнка. Как дела? Мастер Болтовни: Как думаешь, она не помнит, что ты вчера уронил её фен в воду, когда пытался подлить строительную краску ей в шампунь? Ния: Вы ебанутые, я всё вижу вообще-то Мастер Болтовни: Отлично Огненный Огонь: Бля, Джей, ты чё контору палишь?! Мастер Болтовни: ХАХАХААА Мастер Болтовни: Это месть Мастер Болтовни: За вчера Ния: Я уже иду убивать Огненный Огонь: Блять Огненный Огонь: Предатель, ты за это ответишь! Мастер Болтовни: Если сам живой останешься Ния: Ладно, живи пока Мастер болтовни: ? Мастер Болтовни: В смысле? Ния: У меня сегодня хорошее настроение Коул: Да ладно Коул: Неужели у Нии, у НИИ может быть хорошее настроение?! Ния: Во-первых, не НИЯ, а Ния Ния: Заебали уже моё имя коверкать Мастер Болтовни: Ой, кто бы говорил Ния: А во-вторых, Каю всё равно будет пиздец Огненный Огонь: Это ещё почему? Ния: Ну, я решила, что пацанов в чате и так много Мастер Болтовни: И чё? Ния: Поэтому я добавлю Скайлор Зелёнка: Что? Огненный Огонь: Стой Огненный Огонь: Подожди Огненный Огонь: Не добавляй*Ния пригласила в чат пользователя Скайлор*
Ния: Поздно Ния: Уже добавила Огненный Огонь: Ну, бля Ния: Привет, подружка :) Скайлор: Хай Зелёнка: Привет Сенсей Ву: Здравствуй, Скайлор! Огненный Огонь: Ну, началось… Скайлор: О, Кай :) Давно не виделись, я по тебе скучала Огненный Огонь: Я тоже… Ния: Теперь мы со Скайлор будем вместе вас пиздить Ния: Ах да, чуть не забыла*Ния изменила никнейм Скайлор на SехуСкайлор*
Огненный Огонь: … Огненный Огонь: Что, блять?! Огненный Огонь: Мастер Ву! Сенсей Ву: Что? Огненный Огонь: В смысле «что»?! Почему вы запретили мне такое имя, а Скайлор нет? SехуСкайлор: Хаха Сенсей Ву: Потому что она и правда sexy Огненный Огонь: А я нет? Сенсей Ву: А ты нет Огненный Огонь: Ладно, закрыли тему SехуСкайлор: Кстати, Кай Огненный Огонь: А? Огненный Огонь: Что? SехуСкайлор: Помнишь, как мы прощались, и я пообещала, что когда вернусь, набью тебе морду? Огненный Огонь: За что? SехуСкайлор: За то, что ты проспорил Ние мою косметичку Огненный Огонь: Блять Мастер Болтовни: Хаха, я отомщён SехуСкайлор: В каком смысле? SехуСкайлор: Ния, ты и его что ли била? Ния: Нууу, немножечко Ния: Он сам заслужил SехуСкайлор: Да нет, я не про это. Мне просто интересно, пару раз стукнуть сковородкой по затылку хватит или сразу лопатой? Ния: Ну, можешь загнать его в угол и хорошенько настучать по башке шваброй или совком. А можно как следует надавать по жопе, тоже вариант SехуСкайлор: Как-то раз, когда Кай убегал от меня, он случайно наступил на грабли и с размаху влетел лбом в деревяшку Зелёнка: Что? SехуСкайлор: Смешно, кстати, было SехуСкайлор: Это его на пару дней успокоило Коул: Эм… Коул: Они что, обсуждают план вашего убийства? Огненный Огонь: Пиздец, не то слово Мастер Болтовни: Да бля, у меня ещё после вчерашнего голова не прошла Ния: Смотри у меня, мастер, опять доболтаешься Зелёнка: Фух, хорошо, что у меня нет девушки Император унитазного бачка: Ты заебал, хватит это повторять Зелёнка: Завидуй молча Император унитазного бачка: Пфф. Ния: Что значит «пфф»? Император унитазного бачка: Вообще, скучно тут у вас Зелёнка: Тебя никто не приглашал Зелёнка: Ты сам сюда пришёл. Император унитазного бачка: Ой, да иди ты в жопу Император унитазного бачка: Могли хотя бы название чата поинтереснее придумать Зейн: И что ты предлагаешь? Император унитазного бачка: Например «Толчок Ву» Ния: Ну?! А я вам что говорила? Ния: Нормальное было название*Ния изменила название чата Отъебитесь, долбоёбы на Толчок мастера Ву*
Император унитазного бачка: Ну, хотя бы так Император унитазного бачка: Но, вообще, хуй он, а не мастер Сенсей Ву: Иди нахер Сенсей Ву: Ния, если ты сейчас же не изменишь название чата, завтра, ученики, вы все об этом пожалеете. Видимо, уже позабыли, как я вас вчера отодрал Мастер Болтовни: Ния, ничего не меняй! Ния: Я и не собиралась Зелёнка: :) Сенсей Ву: Ну что же, ну что же… Готовьтесь! Завтра вам будет пиздец Сенсей Ву: А ты, братец, ещё поплатишься за то, что настроил ниндзя против меня Император унитазного бачка: Посмотрим*Пользователь Сенсей Ву вышел из сети*
Огненный Огонь: ХАХАХ Огненный Огонь: Ну, ради такого я готов завтра сдохнуть! Мастер Болтовни: + Зелёнка: + Ния: + Зейн: + Коул: + SехуСкайлор: + Ну, тогда и я с вами Император унитазного бачка: Ох, Господи Император унитазного бачка: Долбоёбы… Мама Зелёнки: Не могу не согласиться