Начало
27 ноября 2020 г., 00:55
Гордон проснулся в поезде. Он уже должен был приехать на свою станцию.
И вот поезд приехал.
Гордон вышел и направился на вокзал, думая: «Как все изменилось!». Вот он хотел войти в вокзал, как его начали обыскивать. Гордон ничего запрещённого не вез, вдруг воин альянса шлёпнул его, видимо он ему понравился, герой подмигнул и шлёпнул в ответ. После шлепанья, Гордон пошел дальше. Вдруг к нему подходит другой проверяющий, но с женским голосом. И просит пойти за ней. Герой решается, и она повела его в комнату. Зайдя в комнату Гордон думает: «Странная комната. Без камер. Без ничего.».
Вот девушка снимает костюм и Гордон понимает, что это Алекс. Та самая девушка, которая помогла своему отряду, та самая которая перебила кулаками 50 военных без единой царапины. Гордон написал на листке: «Это же вы! Вы та самая которая смогла! Зачем вы меня привели?». На что Алекс тихо начала смотреть на него и плакать. Она была рада увидеть человека, который спас ее, её отца и весь мир. Она сказала «Спасибо! Я привела вас сюда потому что нам грозит опасность, и нам надо срочно идти к моему отцу в лабораторию, встретимся во дворе дома 12». Гордон спросил: «Какая опасность?». Но Алекс надела костюм, и в тот же момент вошёл другой воин альянса, который чуял неладное. Гордона отпустили и он вышел с вокзала.
Примечания:
Как то не очень приятно, втягивать всю лгбт и фем. После этого фанфика сделаю обычную версию.