Часть 17
28 января 2021 г., 23:04
ты чувтсвуешь как кто-то облизал твоё лицо😳. это было мохнатое существо с волшебно-красивой улыбкой. ты медленно начинаешь открывать свои(цвет ваших глаз🙂) глазки и видешь перед собой собачку. это было мохнатое существо с волшебно-красивой улыбкой.
-awwwwww🥺( это что то на подобие умеления на инглише, я просто не знаю как написать этот звук на русском🙂🔫)
_________________________________________
Ты так и лежала бы минут 9 с собачкой. но тут кто-то входит в коридор с громким криком. и спугивает собаку и тебя.
??? - АААААААААА!!
-АААААААААА!
??? - БББББББ!
-сидели на трубе "а" упала, "б". пропала. кто остался на трубе?
Только сейчас ты поднимаешь голову вверх(ты до сих пор лежала на полу)
и видишь Джея🙂.
-оо, Джей, привет
Джей-привет, систер😎
он подал тебе руку и ты поднялась.
Джей-у меня созрел маленький вопрос.. какого хрена ты лежала на полу?! ты же простудится могла🥺
-нууу.... я представила себя червяком(что я пишу?🗿🔫)
Джей-аммм, ну ладно, с кем не бывает, ну ты это больше не делай так, а если хочешь притворится червяком, я могу тебе в этом помочь. и принять участие🥰
-и как же?
Джей-мы можем закопатся под землю или залесть в яблоко🙃
-мы поместимя туда? ._.
Джей-ну если выпьем зелье, на уменьшение, то да 0_0
Джей-вот кстати яблочко😳
он откуда не пойми кинул в тебя яблоко.ты поймала.
-отлично🗿
Джей-так сейчас не о этом. ты съела Брайса?
-чего? 🗿
Джей-ну где он?
-мне та откула знать🗿. позвони ему, джей-джей
Джей-ноу проблемс😕
Джей набрал Брайса. он поставил на громкую
Джей-где тебя носит сукин ты сын?!
Брайс-я на батутах🙃! ПРЫГАЮ
Джей-Каких нахрен ботутах?!
Брайс-мягких😳
_________________________________________
пока писала эту главу о
в меня плевал верблюд😕