Часть 16
28 января 2021 г., 12:35
Джей-А что так грустно, тааа?(
Авани-Согласна..
Брайс-Предлагаю по немногу начинать поиски😼
Джош-пожалуй соглашусь....
_____________________________________
3 часа спустя..
Звонок*(на телефон)
Ты медленно поднимаешь телефон.. Но как только ты увидела того кто звонил ты быстро приняла звонок. Так что чуть не уронила свой телефон...
-ты что нибудь нашёл?
Брайс- Пока нет... Но, Джей что то нашёл, или нет он как то это слишком загадочно сказал😕
-поняла.к нему пойдём?
Брайс-да, его адрес sms-кой сброшу
-к сскольки приходить?
Брайс-к четырём
-тогда до встречи x)
Брайс-пока:/
_____________________________________
Вот ты уже подходишь к дому Джея.. Ты хотела позвонить в звонок, но тут ты замечаешь что дверь чутка преоткрыта и ты открываешь дверь, но тут же на тебя с какими-то воплями что-то бежит и ты падаешь😕
Примечания:
Вы тоже пишите главу под одеялом в темноте и под песню Джея - акустическая версия "comatose" или "halloween"? илии"love Yourself"🥰. Я вот так делаю постоянно😕