Часть 42
23 февраля 2021 г., 08:55
Тот резко оборачивается к тебе видя в твоих глазах мольбу не оставлять в этом адском месте. мольбу не бросать в одном из твоих самых ужасных страхов. Джош смотрел на тебя взглядом наполненным сожеления и жалости, но так же и убеждения, что это вынужденная мера ради твоей же безопасности. что совсем скоро всё кончится. ты всё же не выдерживаешь и снова прижимаешь Джоша так сильно как ещё никогда не прижимала.
В твоих объятиях чётко отдавалось не желания отпускать и раставаться. оставаться в этом месте, которое может сравнить с адом для тебя. ведь тут умирают тысячи людей и проливаются литры крови. десятки, сотни, тысячи людей лишаются своих близких и теряют смысл жизни и тут остаёшься и ты. ты боишься, что это место точно так же как и для кого-то принесёт тебе печаль потери... потери Джоша самого дорого и родного человека...
-(шёпотом)... только вернись...
Джош-(шёпотом)... я вернусь.. обещаю тебе... осьалось потерпеть совсем немного и всё изменится... мы разберёмся со всеми проблемами... уедем отсюда и начнён новую счастивую жизнь... я обещаю тебе, родная... только прошу потерпи... потерпи ещё чуть-чуть и всё закончится... все эти муки и испытания подойдут рано или поздно к концу и мы начнём нашу счастливую жизнь...
Примечания:
Фаны Джексона.. Кто со мной сбрасываться с крыши после того видео?)) 🤧